Гаммы

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 421 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Вьюга.

Настройки
      Одним январские вечером. Когда все сидели по домам из-за сильной вьюги. Валерий снова учил гаммы на своём фортепьяно. Так как он был не простолюдинской крови, для него это было очень важно ведь через месяц он должен был выступить на балу при дворе герцогини Атмос Феры. Он трудился усердно, аж до самого утра. Но увы, он был безнадежен. Как бы он усердно не старался, увы и ах. Каких великих пеанистов ему нанимали его родители в репититоры и все после долгих месяцев обучения увольнялись.       Родители мальчика Паша и Настя не очень гордились своим нерадивым выродком. Из-за этого часто преподавали ему свои уроки. С помощью плети и сильно нагретого железа.       Паша Хуеввагин- родился в богатой семье. Единственный сын Анатолия Хеввагина. Ему в жизни ничего особо добиваться не пришлось. Его родителям уже было ясно, что всего наследства хватит ещё их пра-внукам. Семья Хуеввагинов накопил на жизнь черным бизнесом. В буквальном смысле, она занималась незаконной работорговлей чернокожих людей и продажей наркотиков. Ну хватит о родителях и наследстве, поговорим о самом человеке. В детстве он был очень талантливым мальчиком в плане музыки, единственное, что его привлекло в жизни это фортепьяно. Он был одержим им. Он хотел стать более талантливым, хотя уже был на 2 головы выше по умение по сравнению со своими ровестниками. И он подумал, что непременно и его сын должен овладать данным талантом... Хоть... И не сразу...        Настя Великбдсмовна- родилась в очень бедной семье, жила с 3-х без отца. Родилась 4-ым ребенком в семье. Она занималась мужской работой, чтобы пропитать семью, ведь 2 её старших брата были с отклонениями в развитии. Везение, не правда ли? Очень любит свою семью. Однажды зимой, когда денег и еды не оказалось. Анастасия решилась на крайние меры- попрашайничество. Она очень замёрзла ведь на ней даже не было тёплой одежды и обуви. Её пальцы посинели, зуби стучали так громко, что было ощущение буд-то онм вот-вот треснут и разлетятся на куски как осенний не окрепший лёд. Но к счастью. Мимо неё проезжал карета и добрый господин взял её под свое крыло. И тогда она и встретила Пашу- своего будущего папика, путь к раскошной жизни. Ей пришлось пройти через многое. И даже через ссору с Пашей по поводу того, чтобы он взял её фамилию.       И наконец, Василий(его называли по разному, истории так и не известно, как звали его на самом деле) Великбдсмов - нерадивый сын Паши и Анастасии. Цели в жизни- 1.Удивить родителей. 2. Научится играть на фортепьяно. 3. Поговорить с Фанерикой... Мальчик перенёс некую травму при рождении. У него был врождённый рак мозга, врачи боролись за его жизнь и пичкали дорогими лекарствами. Благо у "семьи" было много денег. Но все же болезнь отразилась на жизни мальчика. Он был менее красивым и более заторможенным. Это ему и мешает при игре в фортепьяно.       В связи с тем, что мальчика родители "обучали" своего мальчика. Валерий очень громко кричал, чем и пугал всех служанок и дворецкий в этом замке. Началось массовое увольнение... Многие увольнялись не выдерживая криков мальчика, беспокоясь за него, а некоторых он просто раздражал. (замок был довольно большой, но все же звук передавался по нему отлично, даже ходят слухи, что однажды сие Паша услышал на 3-м этаже замка как кто-то шопотом говорил про заговор против него, но это всего-лишь слухи.) в итоге в замке осталось мало прислуги. Пришлось набирать новых. Выбор был очень мал. Ведь слухи о том, что в этом замке пытают людей разлетелся очень быстро. Один из них был очень странным, звали его Андрей. Либо он был дерганным, либо его просто роняли в детстве, но всё же двигался и выглядел как-то не естественно простому спермобаку. Всегда красил губы, одевался как служанка и все время хотел помочь Валерке с игрой на фартепьяно.        Однажды вечером когда все спали. Разыгралась сильная буря. А жены главного члена семьи дома не было, Анастасия уехала навестить свою семью в Британии. Тем временем Паша никак не мог заснуть, он весь дрожал. Сам не мог понять от чего, провалился он так 2-3часа. Увидел как мимо раскрытой двери пробежал знакомый силуэт. - Стой! Это кто? - настороженно спросил Паша - Э.. Эт.. Это я господин! Ваш верный слуга! - сказал Андрей - Слуга? Це шо обкурился? Какой нахуй слуга? Ты мне дворецкий нанимался, разве нет? - Д.. Да? Я знаю, но... Вам холодно? - спросил выглядывая из-за двери - Нет с чего ты взял? - Ну.. П.. Просто вы т.. Так дрожите... - Тебе какое дело? Что ты вообще тут ходишь? - Я.. Я.. Я хотел вам помочь... *неловкое молчание которое длилось около минуты* - И как ты хотел мне помочь? - язвительно спросил Паша - Ну просто когда мой сводный брат так дрожал, ему было очень холодно и с помощью иностранной процидуры я смог ему помочь. - Но мне ведь не холодно - Ну может все же попробовать, вдруг вам станет лучше? - перестав заикаться, настороженно спросил Андрей - Ну давай, колдуй! - сказал Паша недоверчиво - Закройте глаза - дождавшись пока "господин" закроит глаза Андрей засосал Пашу в страстный поцелуй, он начал сопротивлся но дюха лёг над ним и ногами и руками упёрся так, чтобы сие господин не смог пошевелиться. Паша почувствовал как у его придворного встал. И у себя в голове почему-то вспомнил цитату которая помогала ему всю жизнь "Лучше иметь друга- чем друг друга" и тут у него начал медленно, но верно вставать. И тут он подумал, что ведь 1 раз не пидорас, тем более у него есть жена и сын, это не считается за измену и начал медленно снимать штаны с партнёра. А тот в свою очередь снял их со своего господина. - Мой господин, накажите меня как следует! - промолвил Дюха, встав раком перед сие Пашком. А тот в свою очередь вдалбливать свой 4сантиметровый в его анал... И тут Паша почувствовал, что дрожь прошла, но нахлынули другие чувства...        За окном вьюга бушевала все сильнее. Мальчик Валера что-то писал в своём дневнике, но вдруг он услышал какие-то стоны... Он пошёл по звуку. Он блуждал по огромному замку, поворот за поворотом. Иногда он просто не понимал, откуда исходит эти звуки. Но все же наконец, он пришёл к родительской комнате. Дверь на удивление была открыта. Любопытство мальчика было сильнее страха отцовской плети и все же он выглянул за дверь и увидел...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)