Глава 2. Сны
25 июля 2020 г., 00:49
*Стук в дверь*
-Я сплю!
-Мы привезли его
-Да?! Я выхожу...
Настя ехала в карете до дома своей семьи и думала как бы убить Пашу.
-Заказать? Отравить? Ножик в печень, долбаеб не вечен? Хех... Я на это не способна... Никогда бы не подумала, что ради денег опущусь до такого... Он никогда не любил мою мать. Он хотел отравить её! Почему же я его простила? Не знаю. Я была слишком глупа... Надо устранять ошибки прошлого. Да! Именно УСТРАНЯТЬ!
-В.. Вы приехали, госпожа, н..ненадо денег, прошу, только не трогайте меня и мою кобылку... Она- это единственное, что у меня есть! Сжальтесь!
Настя попыталась вспомнить не вслух ли она это сказала
Настя уже стояла у старенького уютного домика, больше походившего на чей-то сарай. Как же ей было приятно видеть, что в месте где она выросла наконец появились нормальные окна, из трубы возмывался в небеса лёгкий дымок. Она уже слышала крики и гул своих братишек и сестренок, но в их голосах слышались нотики страха, тревоги. Настя решила поскорее зайти в домик. Её никто не встретил. Она была немного удивлена. Она прошла в соседнюю комнату и увидела мать лежащую посередине комнаты, вокруг неё крутились дети... Дети и негры. Настя удивилась от количества детей и в особенности от их выражений лица. Они были в ужасе. Скорее всего тут были и соседские дети. Отодвинув "толпу" она увидила, что мать лежит вся в крови и моче?
<Кто-то из детей обоссался прямо на неё?> подумала Настя. Зрачки матери изменялись хаотично, то они увеличивались, то уменьшились...
<Давно она наркотиками балуется? А меня позвать? Кхм, лан неважно>
-Почему она в крови?! Что с ней произошло?!
-Она обкурились и начала кричать "Свинья, Аллах акбар!" и начала небрежно разрезать свинью... Живую... Добыча начала убегать, она гонялась, резала. Свинья потеряла достаточно крови, чтобы упасть и биться в конфузиях. Потом ей надоело чикать свинью ножом <Если я захочу убить Пашу, отдам эту честь маме>
-Откуда у нас свинья.
-Дак, соседские дети приволокли.- Сразу же ей ответил самый младший братишка.
Мать лежащая посреди комнаты начала бормотать:
-Настя... Слушай... Мне кажется... Я умираю.
-Да тебе кажется, завтра поговорим. Спасибо за такой тёплый приём! Ладно пойду, подышу воздухом, слишком тошно находится в одной комнате с десятком детей и одним наркоманом. - сказала Настя и побыстрее направилась в сторону двери
-А если... Я тебе скажу... Что я не твоя мать?
-Ты бредишь...
-Возможно... Но от этого я не перестаю быть твоей тетей
-Что? Что ты курила?
-Хех... Ты даже не заметила разницы между мной и сестрой.
-У моей матери не было сестёр!
-Так выходит ты признаешь, что я не твоя мать?
-...
-Но ты сама понимаешь, что врешь себе, называя меня матерью...
Примечания:
Фигня. А переписывать заного лень:( Типо тут важную сюжетную хню надо было вставить. Но её тут нет.