Гаммы

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 421 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Сны

Настройки
       *Стук в дверь* -Я сплю! -Мы привезли его -Да?! Я выхожу...        Настя ехала в карете до дома своей семьи и думала как бы убить Пашу. -Заказать? Отравить? Ножик в печень, долбаеб не вечен? Хех... Я на это не способна... Никогда бы не подумала, что ради денег опущусь до такого... Он никогда не любил мою мать. Он хотел отравить её! Почему же я его простила? Не знаю. Я была слишком глупа... Надо устранять ошибки прошлого. Да! Именно УСТРАНЯТЬ! -В.. Вы приехали, госпожа, н..ненадо денег, прошу, только не трогайте меня и мою кобылку... Она- это единственное, что у меня есть! Сжальтесь! Настя попыталась вспомнить не вслух ли она это сказала        Настя уже стояла у старенького уютного домика, больше походившего на чей-то сарай. Как же ей было приятно видеть, что в месте где она выросла наконец появились нормальные окна, из трубы возмывался в небеса лёгкий дымок. Она уже слышала крики и гул своих братишек и сестренок, но в их голосах слышались нотики страха, тревоги. Настя решила поскорее зайти в домик. Её никто не встретил. Она была немного удивлена. Она прошла в соседнюю комнату и увидела мать лежащую посередине комнаты, вокруг неё крутились дети... Дети и негры. Настя удивилась от количества детей и в особенности от их выражений лица. Они были в ужасе. Скорее всего тут были и соседские дети. Отодвинув "толпу" она увидила, что мать лежит вся в крови и моче? <Кто-то из детей обоссался прямо на неё?> подумала Настя. Зрачки матери изменялись хаотично, то они увеличивались, то уменьшились... <Давно она наркотиками балуется? А меня позвать? Кхм, лан неважно> -Почему она в крови?! Что с ней произошло?! -Она обкурились и начала кричать "Свинья, Аллах акбар!" и начала небрежно разрезать свинью... Живую... Добыча начала убегать, она гонялась, резала. Свинья потеряла достаточно крови, чтобы упасть и биться в конфузиях. Потом ей надоело чикать свинью ножом <Если я захочу убить Пашу, отдам эту честь маме> -Откуда у нас свинья. -Дак, соседские дети приволокли.- Сразу же ей ответил самый младший братишка. Мать лежащая посреди комнаты начала бормотать: -Настя... Слушай... Мне кажется... Я умираю. -Да тебе кажется, завтра поговорим. Спасибо за такой тёплый приём! Ладно пойду, подышу воздухом, слишком тошно находится в одной комнате с десятком детей и одним наркоманом. - сказала Настя и побыстрее направилась в сторону двери -А если... Я тебе скажу... Что я не твоя мать? -Ты бредишь... -Возможно... Но от этого я не перестаю быть твоей тетей -Что? Что ты курила? -Хех... Ты даже не заметила разницы между мной и сестрой. -У моей матери не было сестёр! -Так выходит ты признаешь, что я не твоя мать? -... -Но ты сама понимаешь, что врешь себе, называя меня матерью...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)