<center>открываю глаза <center>
«вау» «вау» -да, это было всë, что я могла сказать в этот момент. Перед моими глазами была невероятная картина. Это было что-то. Описать свои ощущения в этот момент было невозможно. Я начала оглядываться по сторонам. Я всë так же не могла отойти от состояния шока. Где я? Что со мной? Мысли не давали покоя. Я услышала грубый голос. «сделай свой выбор, дитя». Мне стало не по себе. Я опять посмотрела по сторонам. был вход в лес и «пропасть» или «бездна» как хотите. Я всегда была рисковой и я сделала выбор. разбег прыжок я закрыла глаза падение резкая боль в области спины взмах. И ещë один. открываю глаза и обораиваюсь назад А-Х-Р-И-Н-Е-Т-Ь КРЫЛЬЯ! Я не верила в сказки и всевозможные мифы и легенды про существ с крыльями по типу ангелов и демонов, но, что тогда это? Ответов конечно же нет, надо попробывать взлететь обратно. взмах.ещë один. приземление. И так, я уже на ровной поверхности осталось узнать где я и что со мной. -Эй тут есть кто? -ну здравствуй, дитя. из тени начали выходить двое незнакомцев, видимо «ангел и демон» ну это узнаем позже. -Кто вы?!что ждет меня впереди
5 июля 2020 г., 00:29
черный автомобиль сзади
поворот
резкий удар
боль
Больно ли умирать? Хах, всегда задавалась этим вопросом. Всегда было интересно, что я почувствую в момент смерти? Как я умру? Есть ли что-то после смерти? Вопросов много, но не на один не было ответа.
вспышка
ничего не видно
Примечания:
пишу я для себя, но если на это кто-то наткнулся, я надеюсь вам понравилось❤