***
-Кто вы?! -Дитя, успокойся. -всë так же продолжала женщина. -Я умерла?! -спрашиваю я все так же тресясь от страха, или же от шока, до сих пор не понятно. -Быстро она. -подметил мужчина. -я Мисселина. -представилась женщина. -а вы…? -опять спросила я и кивнула в сторону мужчины. -Ах да… Я Геральд. Понимаешь… Ты, умерла и сейчас ты находишься на так называемом «небе», от части это так, позже всë узнаешь. А сейчас должен подлететь ученик нашей школы и проводить тебя в твою комнату. к нам начал подлетать симпотичный ангелок на… ДРАКОНЕ?! Кхм, интересно что здесь ещë есть. -привет -начал говорить этот ангелок -я Сэми, а ты та самая Вики Уокер? -эм… да. -садись мы полетим в школу. -куда садись? -на Фыра — что ещë за Фыр? Ничего не понимаю… -ну типо на этого дракона- Сэми аккуратно «ударил» по Фыру, в знак приглашения. Ну села я на этого Фыра, он достаточно приятный персонаж, хах. Осталось узнать какого хрена меня везут в школу и что она делает на небесах.Летели мы долго, я бы сказала очень, но то, что я увидела стоит моей отсиженной задницы. -Вау, вау, вау и ещë раз вау — сказала я -поверь, есть виды еще лучше -подмигнул мне ангелок. -слушай, Сэми, а кем я являюсь тут? Типо ангелом или демоном? -кхм, не совсем. -всмысле? -ты непризнанная. -кто? -тебя не признала еще ни одна сторона. У тебя на протижении всего обучения есть выбор кем ты станешь, ангелом или демоном. У рождëнных ангелов и демонов выбора кем им стать-нет -понятно… -а ты помнишь как ты умерла? — спросил у меня Сэми. —меня убили… -оу, ладно. Мы зашли в школу там было ооооочень красиво, нет, там было пиздец как красиво. Сэми повëл меня в комнату и сказал, что у меня будет очень весëлый сосед…