И что ?

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 291 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

3

Настройки
На утро Лана проснулась от уведомления на телефоне это Лео выложил фото в инсту Лана - что ? Спросонья сказала Лана На фото Йоши и Лана лежат в обнимку на перед этим фоном довольное лицо Лео Лана чуть слышно сказала Лана-я убъю его В этот момент проснулся Йоши Йоши - ты это обо мне , если так то я могу уйти Лана - нет , дело не в тебе ,просто посмотри сюда Лана поднесла свой телефон с открытым инстаграмом к лицу Йоши Йоши - да и ладно , кстати Лана ты видела время ? Лана посмотрела на время , а время то было семь часов утра Лана - ого Йоши - все наверное спят Лана - Пойдём чаю попьём ? Йоши - довай Чмокнув Лану в лоб , они спустились по лестнице и направились в сторону кухни На кухне Лана и Йоши прошли мимо спального мешка Евы который был слишком толстый для Евы Лана - что то Ева поправилась Йоши - кстати да..... Лана - ну что откроем ? Йоши - а довай Они медленно открыли мешок и увидели Еву лежащию в обнимку с Стивом Лана - ого Йоши - мда........ Попив чай они решили в кровати (нет это не то что вы подумали) Они смотрели фильм , целовались , обнимались и просто разговаривали Теперь у них всё хорошо и что они были друзьями ? И ЧТО ?
Примечания:
47 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)