Друг
19 мая 2021 г., 22:03
Примечания:
Фух, вот и новая глава. Надеюсь вам понравится. Люблю вас❤️❤️❤️
Наступил день рождения Менмы. С утра Саске и Наруто поздравили сына с днём рождения и пообещали после садика подарить ему подарок. А пока маленького Учиху увозят в садик. Миро сан забрал Менму и конфеты для ребят, которые вчера купил Наруто. Сразу после того как младший Учиха был отдан в руки воспитателя, то Саске и Наруто поехали в магазин за подарком.
-Саске, ну что мы будем ему дарить, я не знаю. - волновался Наруто.
-Спокойно, мы сейчас выберем ему подарок. - сказал Саске и поцеловал Наруто в щёчку.
-Давай думать. Может игрушку?
-У него их и так много. - изрёк Саске.
-Ты прав. - согласился омега.
-Придумал.
-Что? - спросил блондин.
-Ну смотри, нам же часто приходится давать Менме наш стол, ну чтобы он порисовал или типо того, но иногда же мы не можем ему освободить место и я тут подумал, что будет уместно купить ему свой стол, конечно детский, чтобы было удобно сидеть за ним.
-Саске, да ты гений. - сказал Наруто и поцеловал мужа в губы.
-Может не будем дарить ему стол, а подарим ему братика или сестрёнку.
-Знаешь Саске, я недавно вернулся в школу и не хочу второй раз уходить, так что потерпи до конца года, а там я подумаю, но я бы ещё хотел бы закончить колледж.
-Про колледж мы не договаривались. - упрекнул Саске мужа.
-Хихи, а тебя никто спрашивать и не будет. - сказал Наруто и пошёл в сторону магазина.
-Учиха Наруто, стоять. - сказал Саске и схватил мужа за шиворот.
-Идиот, больно! - крикнул Наруто и со злостью посмотрел на Саске.
-Прости. - попросил прощения Саске.
-... - молчал Наруто.
-Ну, Лисёнок мой, прости меня. - сказал Саске и обнял Наруто.
-Идиот ты Учиха. - обиженным голосом сказал Наруто.
-Если ты не забыл ты тоже Учиха. - сказал альфа.
-Могу с лёгкостью стать Узумаки обратно. - уже чуть смеясь сказал Наруто, но Саске воспринял эти слова серьёзно.
-Ни-ко-гда. - поставил перед фактом брюнет.
-Ну я подумаю,если купишь мне что-то сладкое. - сказал Наруто и поцеловал мужа в щёчку.
-Нару, не шути так. - сказал Саске и приобнял мужа за талию.
-Пошли Саске. - сказал омега и улыбнулся.
После того как они купили всё что было нужно, то они поехали домой к Саске, где уже приехали все кроме брата Фугаку.
-Привет. - сказал Наруто, когда вошёл в дом.
-О привет, Наруто, можешь открыть дверь шире.мне нужно вынести этот стол на улицу. - сказал Итачи со столом в руках.
-А тебе не тяжело?
-Да нет, нормально. - сказал Итачи.
-А ну поставь, ты что-то потом себе сломаешь, а потом...
-Стоп-стоп Наруто, я не ребёнок и тем более я старше тебя.я знаю что мне делать.
-Хм.
-О Ками сама! Да ты скоро будешь похож на Саске.
-О чём ты? - не понял Наруто.
-Да у тебя привычки как у него сейчас. -ответил Итачи.
-Чем тебе мои привычки не нравятся? - спросил Саске, который появился внезапно.
-Эх, очень сложно. - изрёк старший брат.
-О Саске, раз уж ты пришёл, то помоги унести стол Итачи на улицу. - сказал Наруто и ушёл на кухню.
-Вы так друг друга изменили. - выдвинул вердикт Итачи.
-Ты не первый кто так говорит. - сказал Саске и улыбнулся.
-А кто ещё? - стало интересно Итачи.
-Дей, он сказал, что я изменился после знакомства с Нару.
-Он прав, ты стал более человечнее хих. - сказал Итачи и попытался убежать от злого брата.
Тем временем на кухне было немного спокойно, но не совсем.
-Дей, отошёл от плиты живо!-приказал Наруто.
-Ой, да ну тебя. - сказал Дей и ушёл.
Спустя час всё было готово, осталось забрать именинника из садика, но ещё не время, так что взрослые захотели повеселиться. Ну то есть Саске, Итачи, Наруто и Дей, а остальные просто отдыхали.
-Ну во что будем играть? - спросил Наруто.
-В правду или действие. - предложил Дей.
-Я согласен.-согласился Итачи.
-Я тоже не против. - сказал Саске.
-Ну я тогда тоже за. - сказал блондин.
-Раз уж я первый предложил, то я начну. - сказал Дей.
-Так. Наруто, правда или действие?
-Правда. - сказал Наруто и слегка напрягся.
-Дай подумать. Почему ты не общаешься со старыми друзьями из старой школы.
-Нууу, потому что у меня появился Саске.-сказал Наруто и поцеловал мужа в щёчку.
-Понятно. Ты думаешь я дурак?
-О чём ты Дей?
-Если не скажешь правду, то твоей плите хана.
-Ладно! Как-то раз я услышал что они сказали "ох наш кошелёк уезжает" или "он так бесил своей наивностью". - выдал Наруто и замолчал.
-Эй, Саске, не надо так злиться, это уже в прошлом. - сказал Итачи брату, потому что очень хорошо знал эту черту Саске, во время беременности Наруто Саске, когда даже не было с ним, то его аура окружала Наруто, которая пугала всех, кроме самой омеги.
-Ты прав. - выдал Саске и замолк.
-Саске, ну ты что?Это уже а прошлом, теперь у меня есть ты и Менма. - сказал Наруто и поцеловал мужа.
-Хорошо. - сказал Саске. -Нару, можешь мне уступить ход. - спросил Саске у омеги, а тот в ответ кивнул. Так, а теперь я задаю вопрос Итачи. - сказал Саске и посмотрел на брата.
-Говорю сразу, действие. - выдал Итачи, ведь ему кажется это хорошим вариантом, чтобы остудить пыл Саске.
-Заплести косичку Дею. - сказал Саске и посмотрел в глаза брата.
-Дей, это всё из-за тебя!-крикнул Итачи. - Ну кто тебя за язык тянул, теперь Саске зол. - это Итачи уже сказал тихо.
-Кхм, Саске, я не люблю когда мои волосы заплетают в косу.-сказал Дей и надеялся на то что Саске сменит задание.
-Хм. - выдал Саске.
Итачи пришлось выполнять задание брата, а Дей терпел и пытался не врезать Итачи, а то из-за того что волосы длинные, было больно.
-Всё. - сказал Итачи и показал свой шедевр.
-Теперь Итачи. - сказал Дей и посмотрел на своего парня.
-Дей, правда или действие?
-Действие.
-Сядь ко мне на колени. - приказал Итачи, а Дей спокойно выполнил задание.
-Сейчас Саске. - сказал Дей и улыбнулся.
-Саске, правда или действие?
-Действие. - ответил Саске, а Дей хлопнул в ладоши.
-Супер! Моё задание, Саске и Наруто должны сходить на свидание в роли ученика и учителя.
-Эм, Дей он и так мой учитель. - сказал Наруто.
-Я имею ввиду что вы должны сходить на свидание ты Нару в школьной форме, а ты Саске в рабочей форме учителя. А весь день Наруто должен будет называть Саске "учитель", я думаю всё понятно объяснил. - сказал Дей и улыбнулся.
-Хорошо, но это не сегодня, в другой раз, а сейчас время забирать Менму.
Саске и Наруто забрали сына и поехали в обратно. Менма был в предвкушении праздника.
Вот наша семья заходит в дом и все встречают Менму с поздравлениями.
-С днём рождения! - кричали все хором.
-Спасибо. - сказал ребёнок и улыбнулся своей самой милой улыбкой.
-Оу,твоя улыбка очень похожа на улыбку Наруто. - сказал Кушина и потискала внука за щёки.
-Ба, пусти. - сказал Менма.
-Прости - неловко улыбнулась Кушина.
Вперёд вышел мужчина, со шрамом на пол лица.
-Рад видеть тебя Наруто. - сказал мужчина и обнял омегу.
-Я тоже рад видеть тебя Обито. - сказал Наруто и обнял в ответ.
-Какой у вас сын уже взрослый. - сказал Обито и потрепал Менму по волосам.
-Хихи.-рассмеялся ребёнок и побежал.
-Так Саске, нам с Наруто нужно поговорить, не бойся не заберу. - сказал Обито и похлопал племянника по плечу.
Обито и Наруто отошли в сторону. Ещё с первого их знакомства они хорошо подружились, кто-то даже сказал что они похожи на братьев.
-Что-то случилось Оби? - спросил Наруто.
-Нет, всё супер, просто хочу с тобой поговорить, а ты же знаешь Саске, будет греть уши.
-Тогда что ты хотел сказать?
-Ну слушай.......
Примечания:
❤️❤️❤️