Урок любви

NC-17
В процессе
245
автор
Alien Vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 29 968 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 89 Отзывы 76 В сборник

Друг

Настройки
Примечания:
            Наступил день рождения Менмы. С утра Саске и Наруто поздравили сына с днём рождения и пообещали после садика подарить ему подарок. А пока маленького Учиху увозят в садик.             Миро сан забрал Менму и конфеты для ребят, которые вчера купил Наруто. Сразу после того как младший Учиха был отдан в руки воспитателя, то Саске и Наруто поехали в магазин за подарком. -Саске, ну что мы будем ему дарить, я не знаю. - волновался Наруто. -Спокойно, мы сейчас выберем ему подарок. - сказал Саске и поцеловал Наруто в щёчку. -Давай думать. Может игрушку? -У него их и так много. - изрёк Саске. -Ты прав. - согласился омега. -Придумал. -Что? - спросил блондин. -Ну смотри, нам же часто приходится давать Менме наш стол, ну чтобы он порисовал или типо того, но иногда же мы не можем ему освободить место и я тут подумал, что будет уместно купить ему свой стол, конечно детский, чтобы было удобно сидеть за ним. -Саске, да ты гений. - сказал Наруто и поцеловал мужа в губы. -Может не будем дарить ему стол, а подарим ему братика или сестрёнку. -Знаешь Саске, я недавно вернулся в школу и не хочу второй раз уходить, так что потерпи до конца года, а там я подумаю, но я бы ещё хотел бы закончить колледж. -Про колледж мы не договаривались. - упрекнул Саске мужа. -Хихи, а тебя никто спрашивать и не будет. - сказал Наруто и пошёл в сторону магазина. -Учиха Наруто, стоять. - сказал Саске и схватил мужа за шиворот. -Идиот, больно! - крикнул Наруто и со злостью посмотрел на Саске. -Прости. - попросил прощения Саске. -... - молчал Наруто. -Ну, Лисёнок мой, прости меня. - сказал Саске и обнял Наруто. -Идиот ты Учиха. - обиженным голосом сказал Наруто. -Если ты не забыл ты тоже Учиха. - сказал альфа. -Могу с лёгкостью стать Узумаки обратно. - уже чуть смеясь сказал Наруто, но Саске воспринял эти слова серьёзно. -Ни-ко-гда. - поставил перед фактом брюнет. -Ну я подумаю,если купишь мне что-то сладкое. - сказал Наруто и поцеловал мужа в щёчку. -Нару, не шути так. - сказал Саске и приобнял мужа за талию. -Пошли Саске. - сказал омега и улыбнулся.       После того как они купили всё что было нужно, то они поехали домой к Саске, где уже приехали все кроме брата Фугаку. -Привет. - сказал Наруто, когда вошёл в дом. -О привет, Наруто, можешь открыть дверь шире.мне нужно вынести этот стол на улицу. - сказал Итачи со столом в руках. -А тебе не тяжело? -Да нет, нормально. - сказал Итачи. -А ну поставь, ты что-то потом себе сломаешь, а потом... -Стоп-стоп Наруто, я не ребёнок и тем более я старше тебя.я знаю что мне делать. -Хм. -О Ками сама! Да ты скоро будешь похож на Саске. -О чём ты? - не понял Наруто. -Да у тебя привычки как у него сейчас. -ответил Итачи. -Чем тебе мои привычки не нравятся? - спросил Саске, который появился внезапно. -Эх, очень сложно. - изрёк старший брат. -О Саске, раз уж ты пришёл, то помоги унести стол Итачи на улицу. - сказал Наруто и ушёл на кухню. -Вы так друг друга изменили. - выдвинул вердикт Итачи. -Ты не первый кто так говорит. - сказал Саске и улыбнулся. -А кто ещё? - стало интересно Итачи. -Дей, он сказал, что я изменился после знакомства с Нару. -Он прав, ты стал более человечнее хих. - сказал Итачи и попытался убежать от злого брата. Тем временем на кухне было немного спокойно, но не совсем. -Дей, отошёл от плиты живо!-приказал Наруто. -Ой, да ну тебя. - сказал Дей и ушёл. Спустя час всё было готово, осталось забрать именинника из садика, но ещё не время, так что взрослые захотели повеселиться. Ну то есть Саске, Итачи, Наруто и Дей, а остальные просто отдыхали. -Ну во что будем играть? - спросил Наруто. -В правду или действие. - предложил Дей. -Я согласен.-согласился Итачи. -Я тоже не против. - сказал Саске. -Ну я тогда тоже за. - сказал блондин. -Раз уж я первый предложил, то я начну. - сказал Дей. -Так. Наруто, правда или действие? -Правда. - сказал Наруто и слегка напрягся. -Дай подумать. Почему ты не общаешься со старыми друзьями из старой школы. -Нууу, потому что у меня появился Саске.-сказал Наруто и поцеловал мужа в щёчку. -Понятно. Ты думаешь я дурак? -О чём ты Дей? -Если не скажешь правду, то твоей плите хана. -Ладно! Как-то раз я услышал что они сказали "ох наш кошелёк уезжает" или "он так бесил своей наивностью". - выдал Наруто и замолчал. -Эй, Саске, не надо так злиться, это уже в прошлом. - сказал Итачи брату, потому что очень хорошо знал эту черту Саске, во время беременности Наруто Саске, когда даже не было с ним, то его аура окружала Наруто, которая пугала всех, кроме самой омеги. -Ты прав. - выдал Саске и замолк. -Саске, ну ты что?Это уже а прошлом, теперь у меня есть ты и Менма. - сказал Наруто и поцеловал мужа. -Хорошо. - сказал Саске. -Нару, можешь мне уступить ход. - спросил Саске у омеги, а тот в ответ кивнул. Так, а теперь я задаю вопрос Итачи. - сказал Саске и посмотрел на брата. -Говорю сразу, действие. - выдал Итачи, ведь ему кажется это хорошим вариантом, чтобы остудить пыл Саске. -Заплести косичку Дею. - сказал Саске и посмотрел в глаза брата. -Дей, это всё из-за тебя!-крикнул Итачи. - Ну кто тебя за язык тянул, теперь Саске зол. - это Итачи уже сказал тихо. -Кхм, Саске, я не люблю когда мои волосы заплетают в косу.-сказал Дей и надеялся на то что Саске сменит задание. -Хм. - выдал Саске. Итачи пришлось выполнять задание брата, а Дей терпел и пытался не врезать Итачи, а то из-за того что волосы длинные, было больно. -Всё. - сказал Итачи и показал свой шедевр. -Теперь Итачи. - сказал Дей и посмотрел на своего парня. -Дей, правда или действие? -Действие. -Сядь ко мне на колени. - приказал Итачи, а Дей спокойно выполнил задание. -Сейчас Саске. - сказал Дей и улыбнулся. -Саске, правда или действие? -Действие. - ответил Саске, а Дей хлопнул в ладоши. -Супер! Моё задание, Саске и Наруто должны сходить на свидание в роли ученика и учителя. -Эм, Дей он и так мой учитель. - сказал Наруто. -Я имею ввиду что вы должны сходить на свидание ты Нару в школьной форме, а ты Саске в рабочей форме учителя. А весь день Наруто должен будет называть Саске "учитель", я думаю всё понятно объяснил. - сказал Дей и улыбнулся. -Хорошо, но это не сегодня, в другой раз, а сейчас время забирать Менму.       Саске и Наруто забрали сына и поехали в обратно. Менма был в предвкушении праздника. Вот наша семья заходит в дом и все встречают Менму с поздравлениями. -С днём рождения! - кричали все хором. -Спасибо. - сказал ребёнок и улыбнулся своей самой милой улыбкой. -Оу,твоя улыбка очень похожа на улыбку Наруто. - сказал Кушина и потискала внука за щёки. -Ба, пусти. - сказал Менма. -Прости - неловко улыбнулась Кушина. Вперёд вышел мужчина, со шрамом на пол лица. -Рад видеть тебя Наруто. - сказал мужчина и обнял омегу. -Я тоже рад видеть тебя Обито. - сказал Наруто и обнял в ответ. -Какой у вас сын уже взрослый. - сказал Обито и потрепал Менму по волосам. -Хихи.-рассмеялся ребёнок и побежал. -Так Саске, нам с Наруто нужно поговорить, не бойся не заберу. - сказал Обито и похлопал племянника по плечу.       Обито и Наруто отошли в сторону. Ещё с первого их знакомства они хорошо подружились, кто-то даже сказал что они похожи на братьев. -Что-то случилось Оби? - спросил Наруто. -Нет, всё супер, просто хочу с тобой поговорить, а ты же знаешь Саске, будет греть уши. -Тогда что ты хотел сказать? -Ну слушай.......
Примечания:
245 Нравится 89 Отзывы 76 В сборник