Вызывайте дурку, мне пора или история о том, как я попала в мир бсд

PG-13
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 38 422 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 347 Отзывы 84 В сборник

Глава 14

Настройки
Как только я заснула, дверь в квартиру открылась. И в темноте появились два силуэта... - А, Алиса разве дома? - Мори сказал, что она недавно приехала. Она сейчас у себя. Спит наверное - Ладно - Так что ты хотел? - Поразговаривать - А если серьезно? - Я крайне серьёзен - Слушай, Дазай, я очень устал и сил ругаться с тобой, у меня нет. Поэтому, говори, что хотел и проваливай - Ты слишком груб, Чуя - Ты ведь не отстанешь? Я прав? - Абсолютно - Тогда иди на кухню. Я сейчас подойду. Только тише. Алиса спит - Ладно - сказал Дазай и пошел на кухню. Вслед за ним прошел Чуя. Они сели за стол, открыли бутылку вина и разговаривали. Поскольку у обоих завтра выходной, то они решили отпраздновать окончание миссии. Дазай и Чуя сидели до пол четвертого, а потом пошли спать. Осаму остался ночевать в квартире Накахары. * на следующий день * Легкий ветерок бродил по улицам. Людей не было, от слова вообще. Все давно были на работе. Солнце уже давно поднялось из-за горизонта и светило во всю. Я проснулась из-за того, что на моё лицо попадали лучики солнца. Ладно. Вру. На самом деле я проснулась из-за действий на кухне. Я хочу спать. Не мешайте. Послышался звук упавшей кастрюли. Ну я ему сейчас устрою. - ЧУЯ, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПРЕКРАТИШЬ ШУМЕТЬ, Я ТЕБЯ В ТАКОЙ ПАЗЛ НАРЕЖУ, ЧТО НИ ОДИН ТРАВМОТОЛОГ НЕ СОБЕРЕТ! - выкрикнула я. Упала еще одна кастрюля, только с другой стороны кухни. Чуя не один? А кто с ним может быть? Вчера у него была миссия с Дазаем. Наверное они решили побухать, а после Осаму остался у Чуи. Ну и ладно. - ДАЗАЙ, ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! Я ИЗ ВАС ПИНЦЕТОМ, НИТИ ДНК ПОВЫДЕРГИВАЮ, ВЫ У МЕНЯ ПО ШВАМ РАСПОЛЗЕТЕСЬ! - А нехер спать так долго - послышался со стороны кухни, голос Чуи. Он, что, совсем охренел? - Я вообще-то спать хочу. А вы слишком шумные. - продолжала кричать я - Проснись и пой - выкрикнул Дазай - А НУ ЗАВАЛИЛИ СВОИ ЕБАЛЬНИКИ. РАЗОРАЛИСЬ ТУТ. ВСЮ НЕДЕЛЮ ВЬЕБЫВАЛА - Не надо тут. Ты всю неделю отдыхала - Иди нахуй -... - Иди к нам. Мы тебе покушать приготовили - кричал Дазай радостным голосом. - Вот только из-за уважения к еде - выкрикнула я и попыталась встать с кровати... Вот именно, что попыталась. Ибо у меня нечего не вышло. А точнее, все моё тело болит, что трындец. Вот почему я не послушала Мори и не приняла от него помощь? Ааа. Больно блять. Хоть ложись и умирай здесь. Кстати... - Дазай, блять - Что? - Го ту зе двойной суицид? - Конечно - радостно выкрикнул Дазай. Через секунду послышался грохот и злой Чуя - Только посмейте. Я вас обоих уебу... Ладно этот, но, Алиса, ты куда? - Я в жопу - Оно и видно. Но хули, ты сдохнуть захотела? - Лень объяснять - Если не скажешь, я тебя лично убью - кричал Чуя. Вот чувствую, как он будет рад увидеть меня с синяками и ранами... Чет мне перехотелось идти на кухню... - Чуя, успокойся. Ну хочет она сдохнуть, так на здоровье - голос подал уже Дазай. Долго же он молчал. Чуя настолько сильно бьет? - Дазай, ты вообще не лезь. Тебе лишь бы найти человека, чтобы сдохнуть - Ну так да - Тц. Бесишь - сказал Чуя и сразу поменял тему - Ладно. Алиса, ты вообще идешь? - Ага. Сейчас буду - крикнула я и попыталась встать. Опять же у меня нечего не вышло. Но надо вставать, ведь я не хочу, чтобы Чуя волновался. В жопу боль. Надо вставать - Кстати, Алиса... - Что? - Мори сказал, чтобы ты сегодня зашла к нему - Скажи, что я не пойду - сказала я, при этом поднимаясь. Ну а что? Я на своих ошибках не учусь и это факт. Я потом куплю перекись и обработаю раны. Просто я не хочу, чтобы кто-то волновался за меня. - Он сказал, что если ты откажешься, то силой тебя затащить - Ну, Чуя - Это приказ босса. Прости - Ты бяка - сказала я. В этот момент я уже почти подошла к кухне. Да у меня получилось встать. Я даже ходить умею. Поздравьте меня. Как только я вошла на кухню, то Чуя с Дазаем уставились на меня удивленным глазами. - Эм. Алиса... - Да? - Это что? - Чуечка, ты про что? - сказала я и захлопала глазами - Не строй из себя дурочку. От куда эти царапины и синяки? - А что у нас на завтрак? - Алиса - А мне кто-то кофе сделал? - Алиса - Никто? Грустно. Ладно. Сама сделаю - АЛИСА, МАТЬ ТВОЮ! ОТ КУДА ЭТО ВСЕ? - Чуя, что ты хочешь? - холодным взглядом я посмотрела на него. Я просто не горю желанием объяснять ему все дерьмо. - Алиса, ответь, пожалуйста на вопрос - уже заговорил Дазай. Он капец серьезный. Да что это с ними? Подумаешь, вся в царапинах. Пф. Фигня - От куда это все? - Давайте так. Вы мне еду, а я вам инфу. Договорились? - Алиса...- сказал Чуя и посмотрел на меня. Но, как только, наткнулся на мои глаза, так сразу опешил - Хорошо - Спасибочки. Просто голодная, что пиздец - Окей. Держи - сказал Дазай и поставил на стол еду. Как же она вкусно выглядит. Это были оладушки. Только не наши, а японские. Но все равно очень красиво и вкусно выглядит. Я села за стол и переступила к трапезе. - А теперь рассказывай - сказал Чуя, когда я доела. - А, что тебе рассказывать? - Все и по порядку - уже сказал Дазай - Ну ладно. Меня похитили и... - не успела я договорить, как Чуя начал орать - КТО ЭТИ МРАЗИ? Я СЕЙЧАС ИМ ОЧКО ВЫБЬЮ! - Чуя, успокойся. Пускай, Алиса договорит, а потом пойдешь их пиздить - Спасибо... Так вот. Меня похитили и я сбежала. Со мной там ничего не делали. Только один раз во время побега, меня охранник отбросил в стену. Из-за этого болит только спина... - А остальное? - опять меня перебил Чуя - Накахара, блять. Дай я договорю - Прости... Продолжай - Спасибо... А остальное, это побочный эффект от воздействия способности - То есть? - Если я слишком долго использую способность, то моё тело начинает её отвергать. И из-за этого появились все эти синяки и царапины - Ясно - Понятно - сказал Дазай, потирая подбородок. Потом поднял глаза на меня и спросил - И кто тебя похитил? - Мафия - ЧЕГО? - одновременно выкрикнули соукоку - Ага. Но рассказать, зачем и почему, я не могу. Скорее всего, вам потом Мори все расскажет - Ладно. Тогда сейчас собирайся и идем вместе к Мори. - Ок. Кстати, мою симку сломали и у меня теперь нет номера. Кароче, Дазай, мой номер возьмешь у Чуи - Не дам я ему твой номер - Значит, я взломаю твой телефон - Ублюдок - Приятно познакомиться. Меня зовут Дазай - сказал Осаму и в следующий момент, получил подзатыльник от Чуи - Кароче, я пошла собираться. А вы делайте, что хотите - сказала я вставая из-за стола и направляясь к себе в комнату. Ебитесь дети мои *** Мы с Чуей зашли в кабинет Мори. После чего, Огай выгнал Накахару из кабинета. Потом начал обрабатывать мои раны. Больно пиздец. Но да ладно. После того как Мори закончил, он сказал идти к Кацу. Как оказалось, за зарплатой. Я отдыхала почти неделю и за это получила деньги. Прекрасно я устроилась. Потом я пошла к Кацу. Слишком долго я у него не находилась, так как дел было много. Он мне просто выдал деньги, обменялись пару фразами и я ушла с Чуей. Так как мой „отпуск” еще не закончился, а у Чуи выходной, то мы направились за покупками. Просто мне надо новые вещи и симку. Чуе тоже что-то надо, но особо я не вникала. Мы зашли в ближайший ТЦ и пошли в разные стороны. Чуя пошел в сторону винных отделов. В принципе я не удивлена. Это ведь Чуя. Я направилась в сторону магазинов с одеждой. Давненько я свой гардероб не обновляла. Я купила много всякой одежды. Но не брала юбки и платья. Я просто терпеть их не могу. И не надо рассказывать, типа ты девочка и должна одеваться соответсвующе. В жопу стереотипы и ваши юбки. Я набрала дофига худи, джинс и кроссовок. Ну а хули нет. Потом, зашла в отдел с телефонами и купила себе симку. Все таки без неё сложно. Мы с Чуей встретились на выходе. В одной руке у него был пакет с винишком, во второй какие-то шмотки. Если, будет одежда, которая мне нравится, отберу. Мы решили немного погулять по городу. Зашли в кафешку. Чуя мне еще раз провел экскурсию по городу. И плевать мы хотели, что сейчас самый разгар войны, над городом летает корабль и на то что наши задницы сейчас спасают шин соукоку. Плевать. Гулять с Чуей намного интереснее. Когда начало темнеть, Чуя сказал что надо идти домой. Но я бы не была собой, если бы не потащила его, смотреть на финалочку войны. Проще говоря, сейчас мы стоим на пляже и смотрим на всю эту фигню. Нас никто не видит. Я уже говорила, что все к чему прикасаюсь, становится невидимым? Так вот... МЫ С ЧУЕЙ ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКУ! АААА. Я сейчас сдохну от смущения. Но на лице, я спокойна. Это ведь я. Но все равно, МЫ ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКУ. Это по лучше признания Дазая. Кстати, эта падла походу догадываться, что мы здесь. Пидарас. Пидарасина. Все что я могу сказать про Дазая. Он нас сводил, вроде. Надо будет с ним поговорить по этому поводу. И побухать заодно. Кстати, можно. Как раз после окончания войны. Пойти с ним вдвоём в какой-то бар. Решено. Ой. Что-то я отошла от темы. Хотела сказать, что Рюносыч, очень эпично падает. И его никто не словил. Обидненько. Эх. А я надеялась, что это будет Ацуши. Ну и фиг с ним. Потом Аку подниму и отнесу к Гин. Кстати, я хз где он живет. Надо будет попросить Кацу порыться у Аку в инфе и сказать место жительства. Ну либо попросить номер телефона Гин и сказать, чтобы забрала его. Ладно. С этим мне поможет Чуя. А сейчас надо досмотреть шоу. Шоу закончилось и все разошлись. Кроме Дазая и Акутагавы, который лежал на земле. Ну а теперь можно снимать невидимость. Как только я об этом подумала, так сразу способность аннулировалась. Я сразу бросилась обнимать Дазая. Ну а что? Просто, если он заметит, что я держалась за руки с Чуей.. Лучше перестраховаться. Вот только бегать больно, но это пустяки. Кстати, после того, как я сходила к Мори, мне стало легче. - Дазайка - крикнула я и повисла на Осаму. Чуя как-то странно посмотрел на эту картину. Ревнует что-ли? - Алиса, не бросайся на меня так. Задушишь ведь - Ты только рад будешь - Это конечно да, но пока я умру, мне будет очень больно. А боль я не люблю - Ой, да ладно тебе. Не будь таким занудой - Алиса, - сказал Дазай и наклонился ко мне и что-то начал говорить на ухо - вы ведь с Чуей за руки держались? - Ага - сказала я, пытаясь при этом скрыть смущение. Выходило не очень. На что Дазай лишь усмехнулся - Отличненько - Дазай, мать твою, гребаная сваха! Харе - А что я не так сделал? - Родился - сказала я, злобно смотря на него - Хватит нас сводить - Ты ведь сама была не против - У меня тогда другого выбора не было - Выбор есть всегда - Иди нахер - Обязательно - Если хочешь это обсудить, то можем побухать вместе. Там все и обсудим - Правда? - сказал Дазай и засиял - Я не против - Вот и отлично. Потом возьмешь мой номер у Чуи и все решим - Хорошо -А теперь мне надо доставить Рюносыча домой - Ахах. Окей. Чуя тебе поможет - Я вообще-то думал это самому сделать. Она и так пострадала - начал кричать Чуя, который все это время сидел возле Рюноске - Еще чего. Я тебе помогу - Нет. Ты просто рядом будешь идти - Ну, Чуя - Нет! - Ты бяка - Ага. - крикнул Чуя, но после тише добавил. Но я все услышала - Лучше быть бякой, чем видеть тебя в таком состоянии... Я даже не знаю, как на это реагировать. Это вроде и мило. Так ладно. Об этом подумаем потом. Сейчас же надо доставить Рюносыча по назначению - Чуя, ты знаешь где он живет? - Приблизительно - Нам пиздец... Ладно. Пошли - сказала я и пошла в сторону Чуи. - Дазай, пока - сказала я, махая ему рукой - Пока Мы с Чуей направились в сторону выхода с пляжа. Потом походили по улицам и зашли в какой-то двор. Чуя все это время нес Акутагаву на спине. Мы подошли к подъезду - Набери комбинацию, которую я тебе скажу - Окей Чуя мне продиктовал комбинацию и дверь в подъезд открылась. Походу, мы взломали домофон... Мы поднялись на нужный этаж и позвонили в квартиру. Через пару минут дверь открылась и на пороге стояла Гин. В виде обычной девушки. Все же, она любая прекрасна. - Гин, привет - Здравствуйте, Накахара-сан - Забирай Акутагаву - А что произошло? -... - Все нормально. Просто переутомление - уже сказала я. А что? Чуя молчит. Я не он. Я молчать не стану. - А, хорошо. Давайте мне его - сказала Гин. После этих слов, Чуя перегрузил Аку на спину Гин, мы попрощались и пошли Через пару минут мы уже были дома. Я сходила в душ, а после пошла спать. Очень сильно устала за день. Сейчас в кровать и спать. Я уже легла в кровать, как мне кто-то написал. Кто это может быть? Мой же телефон только у Чуи. Надо посмотреть. Я открыла переписку и увидела сообщение от...
259 Нравится 347 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (8)