Вызывайте дурку, мне пора или история о том, как я попала в мир бсд

PG-13
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 38 422 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 347 Отзывы 84 В сборник

Глава 15

Настройки
Я открыла переписку и увидела сообщение от Кацу: - Привет. Я хз спишь ты или нет. Я расшифровал те документы. Если надо, могу скинуть. - Привет. Если не сложно, то давай - Ок После этого пришла расшифровка на документы. Я прям охуела. Это инфа. Говорю сразу, не на меня. Это инфа на очень интересного человек. Если его так можно назвать. А хули я тяну? Инфа на Достоевского. Ожидали? Я нет. Причем ничего интересного здесь нет. Просто имя, фамилия, название способности и организация. И то, только КМД. Про Смерть Небожителей тут ни слова. И про суть его способности. Значит галимая инфа. Прям бесит. И я, ради этого ехала в другой город, а потом заставляла Кацу, это все расшифровывать? Я это и так все знала. Я разочарована. - Кацу, спасибо большое. Выручил. - Да не за что. Но если босс узнает, про это, он нас обоих убьет. - Значит, он не узнает. - Окей Мы с Кацу еще долго болтали на разные темы. Вот почему мы всегда разговариваем ночью? Ну и ладно. Уже поздно, поэтому я пойду спать. Я отключила телефон и положила его на столик. После чего, я легла на кровать. Как только моя голова коснулась подушки, так сразу и заснула *** - АЛИСА, ТВОЮ МАТЬ! ХАРЕ СПАТЬ - ХУЛИ РАЗОРАЛСЯ, ПСИНА РЫЖАЯ?! - А ХУЛИ ТЫ ТАК ДОЛГО СПИШЬ? - СКОЛЬКО ХОЧУ, СТОЛЬКО И СПЛЮ - У ТЕБЯ СЕГОДНЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! ЕСЛИ ОПОЗДАЕШЬ, ТЕБЕ МОРИ ГОЛОВУ ОТОРВЕТ - ОЙ БЛЯТЬ... ВСТАЮ - АГА. Как вы уже поняли, мы с Чуей орали друг на друга с утра пораньше. Ну а хули нам? Я уже подхожу к кухне и вижу такую картину: Чуя стоит в фартуке, волосы собраны в пучок и что-то жарит. Он слишком милый. - Доброе утро - Доброе - Есть что покушать? - Ага. Садись за стол. Сейчас будет - Спасибочки. Чуя мне поставил на стол жареную картошечку. Это самое прекрасное, что придумала вселенная. После Чуи, конечно. Мы позавтракали и пошли на работу. Мне надо еще отчет написать. Аааа. Спасите, помогите. Мы вошли в здание мафии и разошлись по своим кабинетам. Мне надо написать отчет и занести его Мори. Ну и ладно. Включу музончик и буду фигачить отчет. Я так в школе конспекты писала. Наушники в уши и идите все в пизду *** - Войдите - Здравствуйте. Я принесла отчёт - Алиса, здравствуй. Рад тебя видеть. Как себя чувствуешь? - Уже лучше. Спасибо - Отлично. Ты написала отчет? - Да. Вот держите - сказала я, кладя отчет на стол Мори. - Хорошо. Спасибо. Кстати, тебе Кацухиро Агата выплатил зарплату? - Да. А что? - Да ничего. Ладно. Можешь идти. - Спасибо. До свидания. - Пока Я направилась на выход из кабинета Мори. Как только вышла, так сразу пошла к себе. Не люблю я уходить из своего кабинета. Там мне удобнее всего. Я подхожу к своему кабинету и вижу возле него Акутагаву. Что он здесь делает? - Привет - сказала я, подходя к нему - А ты чего здесь? - Привет. Поговорить надо. - сказал Акутагава и посмотрел куда-то в сторону. Что это с ним? Он же всегда такой тихий. Что-то явно случилось и мне это не нравится. - Ладно. Проходи в кабинет, тогда - сказала я, открывая дверь и пропуская Аку - ... - Так, о чем ты хотел поговорить? - спросила я, закрывая дверь. - Для начала... Я хочу, сказать спасибо - начал Аку. Так стоп. Он что, только что поблагодарил меня? Мне все больше начинает это не нравится. - За что? - За то что вчера ты и Чуя, донесли меня до дома - Та не за что. Нам не сложно. - Ага... А, во-вторых, я не могу понять что со мной... - То есть? - Рядом с Хигучи... Я чувствую себя как-то по другому. - Окей. Объясни, что ты чувствуешь рядом с ней? - Ну... Меня вроде она бесит, а вроде и обнять хочется. - Опаньки. А я боялась, что что-то серьезное произошло - радостно выкрикнула я. Акутагава удивленно посмотрел на меня - Поздравляю. Ты влюбился. - ЭТО БРЕД! Я НЕ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ! - Во-первых, не кричи на меня. Во-вторых, это так. И тебе лучше было бы признаться ей - Но я не влюблялся! - Я конечно понимаю, что у тебя, вместо настроения, качели, но это любовь. И ты ей признаешься. - Но... - Никаких, но. Сейчас, я звоню Хигучи и ты ей признаешься - Не смей! - Уже - сказала я, отбирая у Акутагавы телефон и ища контакт Хигучи. А вот и он. Теперь можно звонить. - Алло - послышался голос Хигучи - Акутагава-сан, вы что-то хотели? - Хигучи, рада тебя слышать - Алиса? ОТКУДА У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ГОСПОДИНА? ВЕРНИ ЕГО! БЫСТРО! - Хигучи, успокойся. Если хочешь, можешь сама вернуть ему телефон. Для этого, тебе надо зайти в мой кабинет. Он тебя там будет ждать - сказала я и положила трубку. Хигучи конечно умная, но когда дело касается Рюносыча, то она такой злой становится... Так что, я верю что она прийдёт. - Акутагава - начала я, поворачиваясь к нему лицом - Через пару минут прийдёт Хигучи. Я вас оставлю двоих и вы поговорите. Дверь, я закрою на ключ. Если попытаешься сломать её, я потом сломаю тебя. Свой номер телефона я записала, так что когда закончите, позвонишь. Вроде все. Теперь ждем Хигучи и я сваливаю. - Эээ - Не экай мне тут. - сказала я и посмотрела на Аку. Через секунду дверь в кабинет открывается и влетает разъяренная Хигучи - Мне пора сваливать. Соситесь дети мои - Я тебе сейчас все волосы повыдергиваю - Флаг в руки, а я сваливаю. Пока - сказала я и вылетела из кабинета, при этом закрывая дверь на ключ. С этими разобралась. Они теперь сто процентов будут вместе. Если не будут, я заставлю. Так ладно. Вот и где мне находится оставшееся время? Типа, они отжали у меня, бедной и несчастной, мой же кабинет и я хз где мне быть. Грустненько. В принципе, я могу пойти к Кацу. Но мне лень идти так далеко, поэтому пойду к Чуе. Решено *** - ДОБРИЙ РАНОК, Я СВІТАНОК - начал кричать я, врываясь в кабинет Чуи и раскрывая дверь с ноги. Заходить нормально? Не, не слышала. - ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА? - Это ты охренела, а я Алиса. - Хули надо? Я работаю. В отличие от некоторых - Я вообще-то тоже работала. До того момента, как два влюбленных голубка, отжали у меня мой кабинет - Не понял - Что не понятного? Я свожу Акутагаву и Хигучи. А мой кабинет стал местом соединения. - Теперь понял. А хули от меня надо? - Мне просто скучно. Они забрали мой кабинет и мне негде сидеть - Так иди к Кацухиро - Ты вообще нормальный? Я тут к нему пришла. Уделяю ему свое время, а он... Иди к Кацухиро. Вот возьму и пойду - сказала я и развернулась на выход из кабинета. Ну а что? Мне вообще-то обидно. Я к нему пришла, а он... Ну и фиг с ним. Я обиделась - Стой - Нет - Алиса, мать твою, остановись. - Отстань. Я к Кацухиро - передразнивая его, сказала я. Чуя встал из-за стола и пошел ко мне. Схватил меня за руку, повернул к себе и обнял. Я прям офигела. - Прости - Ладно - сказала я, обнимая его в ответ. - Если хочешь, можешь остаться. - Понятное дело, останусь. Ты от меня так просто не избавишься - Ахахах. Только не мешай. Мне надо отчет писать - Ладно - сказала я, садясь на диван, который стоял не далеко от стола Чуи. - Я посижу в телефоне, пока мне не наберет Аку - Ок *** Я сидела в кабинете Чуи пару часов. Почему они так долго? Ебуться, что-ли? Я не против. Главное, чтобы кабинет чистым был. Но все равно, они слишком долго. Как только, я об этом подумала, так сразу мне позвонил Аку. Он сказал, что я могу идти к ним. Ну ладно. Я зашла в свой кабинет и увидела Хигучи и Аку стоявших рядом. Ичиё была вся красная, а Рюноске был спокоен. Вот удивляюсь ему спокойствию. ( Кто бы говорил. Когда стреляли, она сидела со спокойным лицом) Хигучи, как только увидела меня, так сразу поспешила смыться. Ну и ладно. - А теперь, я вызываю пояснительную бригаду - Ну... - Рюносыч, блять. Жопу в руки и не тяни - А? Ок. Ну, мы вроде как встречаемся - Вроде как? Мне это не нравится. Либо вы встречаетесь, либо нет. Никаких вроде как. - Ну я ей признался и она ответила взаимностью. Я не ожидал такого. - Вот ты сейчас серьезно? У тебя доширак вместо мозгов, или что? То что она тебя любит, было ясно, как день. Глупее тебя, только Адриан. - А это кто? - Забей... Подожди. Если вы не до конца разобрались, то что вы делали все это время? - Ну мы пол часа молчали. Я смотрел в окно, а она проклинала тебя и говорила, что убьёт при встрече. - Прекрасно. Я места себе не находила. Думала, все ли нормально у вас и все такое. А они: мы ничего не делали? А НАХЕРА Я ТОГДА ВАС ЗАСТАВЛЯЛА ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РАВНО МОЛЧАЛИ? - Не ори так. Мы встречаемся - А вот это уже лучше. Теперь, я понимаю, что не зря потратила столько времени. - Ага. Спасибо тебе - Да не за что. - Кстати - Что? - А, что между тобой и Чуей - спросил Акутагава и странно посмотрел на меня. Еще один шиппер нашелся. Они размножаются или что? - Во-первых, не смей забирать мою корону шиппера. Во-вторых, да я хз, что между нами. Вроде живем вместе, кушать друг другу готовим, на роботу ходим тоже вместе, обнимаемся и все такое. Но, вроде, мы просто друзья. - Как ты мне там говорила? - Ты про что? - Никаких вроде. - Ой, блять. Мне можно - А с хуя, ли? - Захотелось. - Кароче, я вас сведу - И ты туда же? Вас, шипперов штампуют где-то? Корону шиппера ношу только я и никто больше. - Плевать - Иди нахуй - Обязательно. Мы с Аку еще долго разговаривали. Я все таки сдалась и он теперь тоже пытается нас свести. Ну и фиг с ним. Кстати, мы с ним подружились. Он в аниме вообще не такой, как в разговоре со мной. Либо это любовь к Хигучи в голову ударила, либо просто настроение хорошее. Хз вообщем. Но зато, с ним можно пообщаться на разные темы. Подружка на минималках. *** Вечер. Уже давно село солнце и включились фонари. Хоть уже и поздно, но на улицах было тепло. Наверное, земля нагрелась за день от солнца и не успела остыть. Магазины только начинали закрываться, а вывески тухнуть. Люди спешили домой после тяжелого рабочего дня. На улицах была атмосфера уюта и спокойствия. Мы с Чуей или домой после работы. Слишком нагружения был сегодня день. Но зато свела одну пару. Я с Чуей разговаривала на разные темы. Изредка смеялись. В основном, он рассказывал мне про свою жизнь в мафии и до неё. Рассказал, как бесил и бесит его Дазай. Что и не удивительно. Рассказал, как Дазай затащил его в мафию, а после ушёл. Как нашел людей, которые его поддерживают и ценят. Интересная у Чуи жизнь. Даже то, что показали в аниме. Намного интереснее чем моя. За разговорами, мы даже не заметили как дошли до дома. Я сразу направилась в душ, а Чуя на кухню. Домохозяюшка, моя. Мы поужинали и пошли спать. Мне опять написали, в чем я и не удивлена. Мне каждую ночь пишут. Я, что, настолько популярна? Как оказалось, написал Дазай. Сказал, чтобы просто был номер и в случае чего, могла позвонить. Бухать он меня не звал. Обидно. Досадно. Но ладно. Я отключила телефон и погрузилась в царство Морфея. *** - АЛИСА, ТВОЮ МАТЬ! - ХУЛИ КРИЧИШЬ? - НАС МОРИ ВЫЗЫВАЕТ! - ЗАКАЗЫВАЙ СРАЗУ ГРОБ! - УЖЕ - ХУЛИ ЕМУ НАДО? -...
Примечания:
259 Нравится 347 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (13)