flashback/i>
Я сбавила шаг, чтобы быть на одной скорости с Лилу, и взяла её за руку. В ответ она лишь тепло улыбнулась. — Лилу, хочешь я тебя удивлю? — Попробуй. — Только не здесь, может пойдём к плачущим девам? — Почему бы и нет? Летели мы так же как и шли. На одной скорости, держась за руки. Она никогда не придавала значения поцелуям в щёку и крепким объятиям с моей стороны, в то время когда я буквально таяла. Каждое её касание вызывало мурашки. — Ну и что должно меня удивить? — Лилу по доброму усмехнулась и повернулась ко мне лицом, оказавшись в нескольких сантиметрах от меня. Я неловко переступила с ноги на ногу, и наконец поцеловала её. Мой первый <i>поцелуй с девочкой произошёл с моей подругой. С моей лучшей подругой. Лилу глядела на меня широкими глазами, но не отпрянула. Вместо неё это сделала Я. — Прости. — я посмотрела себе под ноги, избегая её взгляда. — Эй, — она взяла меня за руку, и буквально заставила посмотреть ей в глаза. — всё хорошо, я не виню тебя, и тем более не сержусь. Но ты знаешь, запрет, и.. — Ты не ответила взаимностью из-за запрета? — надежда ушла так же быстро, как и пришла. — Нет, вернее не только. Мне нравятся мальчики. И, пожалуй, это одна из главных причин. — Мы ведь..мы всё ещё подруги? — Ну конечно! — она обняла меня — я никогда тебя не брошу. Чтобы не случилось. Путь обратно был максимально неловким. По крайней мере для меня. Лилу спокойно разговаривала со мной, и даже казалось забыла про случившееся. — Лилу, почему вы задержались? — этот старый придурок с каждым своим появлением бесит меня всё больше, и больше. Если бы не Лилу, то я бы давно что-нибудь с ним сделала. Начиная от обычных приколов, заканчивая ударами с помощью плётки. — Прости, просто мы засмотрелись на водопады. — вообще, Лилу не из тех, кто врёт родителям. — сегодня они казались такими сказочными. — Дедушка Фенцио, не злитесь. Мало-ли, волосы поседеют. (хотя там уже некуда седеть.) — Следи за словами, Мими. У тебя сейчас урок с Геральдом? — я кивнула — тогда чего же ты стоишь здесь? Геральд не любить опаздывающих. Уходя, я уловила разговор. — Я правда начал седеть..? — учитель неловко потрогал свои волосы. — Па-ап, ты нормальный. Правда. — Почему нет? Вы вроде везде вместе, обнимаетесь часто. — демон правда не уловил причину, о том что почему мы не можем с Лилу быть вместе. — Она по мальчикам. И я тебе это уже говорила, не так ли? — О-ой, подумаешь забыл. Да и вообще, мне пора. — Ади лениво развернулся, и захлопнул за собой дверь. — Возьму синее. — сложив платье, я направилась к выходу. Когда я потянулась к ручке, дверь открыли с обратной стороны. — Ауч… — Боже, п-прости мен-ня, я..я... — девушка сделала вдох-выдох — я не специально. Прости. Я скептически оглядела её. Джинсы, широкая футболка, чуть потрёпанный хвост, и испуганные серые глаза. — Ты новая Непризнанная? — мой взгляд остановился на серых крыльях, за её спиной. — Д-да. Я - Вики Уокер — Непризнанная протянула руку. — Мими. — я всегда хотела быть сучкой, бесить всех и всё, поэтому проигнорировала её жест. Я почти вышла из комнаты, когда Непризнанная остановила меня. — Мисселина сказала мне, что ты поможешь мне освоиться. — Бесит. Она меня бесит. — Я тебе не нянька, сама разберёшься. — я демонстративно отвернулась, и вышла из комнаты. Я не экскурсовод, а найти кабинеты в этой школе не так уж и сложно. — Может тебе не стоило...ну, так дерзко реагировать? — с чашкой чая в руках, Лилу начала очередную, нудную, светскую беседу. Это единственная черта в её характере, которая может надоесть даже Фенцио, Мисселине, и другим ангелам. — Пожа-алуйста, давай без этих бесед, о том как поступать хорошо, а как плохо. — Но эта девочка правда не заслуживает грубостей с твоей стороны! — порой Лилу такая добродушная, что становится тошно. — Какая девочка, Лилу? Ей не 15 лет. Эта Уокер..да она жалкая! Особенно с этими запинаниями… — Как ты сказала? Уокер? — Ну-у, да. — Эта не та Уокер младшая..? — моя самовлюблённость медленно поднимается на уровень выше. Неужели я настолько классная, что моей соседкой является дочь Серафима? Не просто серафима, а серафима, мать его, Ребекки. Эта женщина та ещё шишка на небесах. Уверенна, она стала ангелом только из-за власти небес. Её доченька пойдёт по её стопам? Ещё бы. С этим ангелочком я вытворю таких дел, что сам Шепфа не в силах будет поднять челюсть. Лилу заметила мой мгновенный энтузиазм. — Ты хочешь её испортить? — мне кажется, она читает мои мысли. — Мими, послушай… — Всё будет нормально, я просто покажу ей часть жизни демонов. — Ей и так сейчас плохо. Она не сможет больше увидеться со своими родными, со своей прошлой жизнью! Людям трудно пережить это, они — не мы. Просто попробуй представить что она чувствует сейчас! — Лилу, ты не представляешь как мне насрать на её чувства. Мне важно получить наслаждение, а остальное - не интересует. — после этих слов я отправилась к себе в комнату, портить вторую, или даже последнюю жизнь соседке. — Доброе утро. — меня вовсе не смущал тот факт, что на дворе ночь. Абсолютно. — Ты..плачешь? — П-п-прости... — она плакала так много, что могла умереть из-за кашля, что душил её. — Я..м-мне н-нужно было. — Как часто ты запинаешься? — я плюнула на её самочувствие, меня интересовало другое. — Когда волнуюсь, злюсь и..в общем каждый раз, когда я эмоциональна. — Даже во время секса? — Ч-что? — Ты девственница? — это было бы прекрасно. Для меня, разумеется. — Н-нет, я не… — Ладно-ладно, я поняла тебя. — признаться, я хотела назвать её проституткой. Я надеялась на то, что буду у неё первой. Но всё-таки это обвинение было бы необдуманным и глупым. Наверное. Непризнанная явно чувствовала себя неловко, и я хотела это исправить. — Может выговоришь мне всё что тебя волнует? Я слышала что это помогает. — моё предложение вступило в силу. Естественно меня не волновало её состояние, мне нужно было с ней подружиться.1 часть. Мими
7 июля 2020 г., 14:17
— Так, взять синее или чёрное..? — мои рассуждения прервал Ади, который нагло ворвался в мою комнату.
— Слышала? У тебя сегодня появится новая соседка — он оглядел меня — вижу ты уже во всю готовишься её соблазнить.
— Это для Лилу, придурок. — я показала ему средний палец. Естественно, по дружески. Мы друзья детства. Близкие друзья. С ним был мой первый поцелуй, с ним я потеряла девственность. Иногда мы развлекаемся вместе. Но мы никогда не чувствовали что-то друг к другу, кроме интима. Да и в целом, он больше по мальчикам, в плане отношений.
— О-о-о, так вы, получается, мутите? — демон удовлетворённо улыбнулся, смотря на то как зрачки моих глаз краснеют. — Ну так вы встречаетесь?
— Нет. — Лилу - моя первая влюблённость в свой пол. По крайней мере я так думала. Она всегда поддерживала меня. Всегда.
Примечания:
Что-ж, надеюсь эта глава удалась. Думаю, 3 страницы для одной главы - достаточно. А может и нет.