апельсин

PG-13
Завершён
121
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 459 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник

"чёрная вдова или забор", банчан/чонин

Настройки

чат между skyperson и saverchan

skyperson: пожалуйста skyperson: ПОЖАЛУЙСТА skyperson: скажи, что это неправда saverchan: прости skyperson: чан???? skyperson: ты издеваешься??????? saverchan: ну извини:(( йа!! и не называй меня так, я твой хён вообще-то skyperson: знаешь, сейчас совершенно не до этого -_- skyperson: кАК ПРОСТО БЛЯТЬ КАААААК saverchan: ну прости, я вчера правда не собирался ломать твою эту фигурку, она появилась на полу просто неоткуда saverchan: я сегодня найду тебе новую, обещаю, только прости, пожалуйста:( skyperson: в смысле тттттттттт skyperson: ты сломал коллекцию моих супергеройских фигурок?.. skyperson: это же лимитированная коллекция.... skyperson: хён, я тебя так люблю, но иногда мне хочется тебя убить тт тт saverchan: уффф мне правда жаль солнце но я обещаю что сегодня же найду её saverchan: там вроде была фигурка чёрной вдовы skyperson: ЧЕРНОЙ ВДОВЫ????? skyperson: ТВ ЕЩЁ И МОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ СЛОМАЛ??!?!?!?;!;!; skyperson: и воОБЩЕ ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ ПРО МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ, Я БЫЛ ВОЗМУЩЕН СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ saverchan: я думаю, мне стоило молчать skyperson: тебе стоило головой об мягенькую подушечку удариться тт тт saverchan: я думал, ты скажешь удариться об стену skyperson: я не могу быть таким жестоким с тобой, ДАЖЕ несмотря на то, что ты сломал её skyperson: я слишком люблю тебя, и иногда это меня раздражает, потому что я не могу сильно злиться!!!! saverchan: ох~ мой малыш сильно любит меня~~ skyperson: не меняй тему! изначально я писал тебе совершенно не из-за этого saverchan: *пытаюсь вспомнить все свои грехи* skyperson: ты сломал забор saverchan: а... saverchan: ну по идее я не виноват, что забор такой хлипкий saverchan: он стоял там со времен бабки маши что умерла три сотни лет назад saverchan: я считаю, что пора уже skyperson: и поэтому вы с хенджином сломали забор????? saverchan: мы пытались сорвать яблоки с высокой яблони saverchan: занятие не из лёгких вообще-то skyperson: вам что, 10????? saverchan: йа! мы всё ещё дети, ибо учимся в школе! skyperson: в выпускных классах saverchan: уффф отстань skyperson: яблоки то хоть вкусные? saverchan: очень тт тт skyperson: ты буквально giant baby saverchan: а ты giant baby's baby skyperson: уффф я жду свою чёрную вдову, ясно?!?! saverchan: да куплю я её, куплю skyperson: без неё я к себе не пущу! skyperson: а ещё можешь прихватить яблочек, я буду не против~ saverchan: чонин ттттттттт
121 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)