чат между hoopsmin и justjay
justjay: ахххх justjay: я устал как собака hoopsmin: что такое? justjay: у меня был зачёт по экономике + 2 контроши по алгебре и геометрии, а завтра ещё и нужно сдать реферат по литре justjay: только что я пришёл домой после трени по баскету justjay: я так вымотан тт тт justjay: а ещё я забыл купить корм кошке, поэтому она смотрит на меня преданными глазами, поэтому мне так жаль ттттттттт justjay: я тупой придурок и ничерта не успеваю justjay: я пытаюсь сделать всё, что в моих силах, но этого оказывается недостаточно, поэтому я чувствую себя так ничтожно господибоже как ужасно hoopsmin: эйй, что за бредни ты говоришь :( это далеко не так! hoopsmin: я уверен, ты большой молодец! ведь ты продолжаешь трудиться, стараясь не опускать руки, и делаешь всё, что в твоих силах – и это невероятно! спасибо, что трудишься, спасибо, что продолжаешь бороться hoopsmin: но я понимаю, что ты устал, и это в порядке вещей!! всем нам нужен отдых, поэтому нестрашно, если ты захочешь взять перерыв или сдаться: это абсолютно нормально! hoopsmin: я поддержу любой твой выбор, но помни, что самым главным остаёшься ты и твоё здоровье. hoopsmin: поэтому, малыш, если захочешь, я могу прийти сейчас, купить твой любимый банановый сок с детскими печеньками, и мы посмотрим мультик justjay: уфф ты такой драгоценный:( спасибо за поддержку, спасибо, что остаёшься со мной рядом даже в такие моменты justjay: я очень ценю это, хён, спасибо.. justjay: и да, я очень хочу, чтобы ты пришёл, хочу кушать печеньки, смотреть мультик и обнимать тебя:(( hoopsmin: ты ж моё золотце hoopsmin: я, кстати, могу ещё захватить корм для твоей кошки, всё же ей тоже нужно моральное успокоение :D justjay: а???? hoopsmin: ну слушай, я не думаю, что ты был бы доволен, если бы тебя не кормили целый день hoopsmin: еда это святое вообще-то!!!!! justjay: точно justjay: кстааааати justjay: я недавно видел парочку вкуснейших снеков по акции(9(9(9 hoopsmin: ах ты засранец justjay: но ты меня любишь~~ hoopsmin: да, я hoopsmin: в общем, приду через минут двадцать justjay: жду!«я устал», минхо/джисон
23 апреля 2021 г., 13:43
Примечания:
возможны некоторые милости
Примечания:
посвящается тем, кому сейчас непросто. я понимаю вас, ребята, главное знайте, что всё это временно, и вы обязательно найдете своё успокоение. спасибо, что продолжаете бороться, вы большие молодцы! я верю в вас и знаю, что всё получится!! минхо и джисон тоже верят в вас~ берегите себя!