Встреча с друзьями.
6 июля 2020 г., 20:56
POV за Соника.
(Все персонажи основные будут одеты как в мультфильме)
(Зевок) эм, уох, я проснулся в своём доме.
Я пошёл к холодильнику. Было 4 чили-дога. Я съел 2. Навсякий оставил на обед. У меня был шкаф трофеев за победу, ничего не было, решил одну легендарный трофей добыть, позвонил Тейлзу.
Тейлз.
-Алло, привет, как дела?
Соник.
-Привет, да хорошо. Только есть вопрос.
Тейлз.
-Какой?
Соник.
-Ты знаешь, что у меня есть шкаф трофеев?
Тейлз.
-Да, хочешь один трофей?
Соник.
-Конечно. Легендарный трофей.
Тейлз.
-О нет, ты знаешь в каких ситуациях...
Соник.
-Да, да, знаю, но оно в заброшенном крепосте, всего 2 км от Мобиуса до этой крепости.
Тейлз.
-Ладно, собираем команду?
Соник.
-Да, но без Стикса, встречаемся у кафешки, который я люблю ходить.
Тейлз.
-Ок. А во сколько?
Соник.
-В 16:00.
Тейлз.
-Ладно.
Соник.
-Я соберу друзей.
Тейлз.
-Окей.
Я собирался с начала к Наклзу, потом к Эми.
Я использовал суперскорость.
У Наклза.
Я постучался.
Наклз.
-Оо, привет, что делаешь?
Соник.
-Привет. Нужно кое-что тебе сказать. У меня есть трофейный шкаф. У меня нету трофеев. Я собираюсь...
Наклз.
-Можешь не говорить, я согласен
Соник.
-Ты послушай.
Наклз.
-Мне всё равно!
Соник.
-Ладно. Встречаемся у кафе, который я люблю в 16:00.
Наклз.
-Я приду.
Осталась только Эми. Было 12:34.
У Эми.
Соник.
-Эми. Эми?
Эми.
-Привет, куда путь держишь?
Соник.
-Привет, я должен рассказать.
(И начал рассказывать всё Эми.)
Эми.
-О, понятно, я возьму свой молот.
Соник.
-Увидимся.
Я попращался с Эми и пошёл домой.
Спустя 3 с лишнем часа.
Я встретил друзей.
Эми.
-Привет!!
Соник.
-Всем привет.
Я подошёл к друзьям, Тейлз подошёл ко мне.
Тейлз.
-Давно не виделись.
И дал руку в знак рукопожатия. Я принял его.
Я обнял Эми.
Соник.
-Готовы?
Все.
-Да!
Соник.
-Всё собрали?
Все.
-Да!
Соник.
-Пошли!
И пошли к трофею.
Конец.
Примечания:
Фуух, боже, вот причина почему я удалил первый фанфик. Один человек у него была жалоба, а жалобы они раняют сердце, это был мой первый фанфик. Назывался Подружка. Тоже про Соника. Тот человек говорил что ему надоели людей с пистолетами, обоймы только у винтовок и надо нажимать на курок. Я так мучительно делал первый фанфик, а он...ладно, буду привыкать.