Опасное дело

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 976 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Возвращение домой.

Настройки
POV за Соника. Я с Эми пошли дальше домой. Когда оставалось 123 метров, приехали робо-крабы, мы начали сражаться, ведь у нас восстановились силы. Я превращался в «клубок» и всех начал уничтожать. Эми других роботов уничтожала, но это драка длилась не долго. (А вы помните прошлой части что там 11 крабов-роботов) Соник. -Мдаа, как-то…слишком что-ли… Эми. -Да…коротко…а я только начала разогреваться. Соник. -Я тоже. Эми. -Пошли дальше? Соник. -Пошли. Мы пошли дальше. Когда оставалось 98 метра, была развилка, влево и вправо. Соник. -Пошли налево. Эми. -А правило правой руки? Соник. -А может незнакомец с трофеем сделал противоположно правило право руки. Эми. -Ну ладно. Налево так налево. Мы шли шли, пока не зашли в тупик. Эми. -Я же говорила! Соник. -Стой, тут…скелет?! Эми. -Что? Скелет?! Соник. -Да, скелет. Тут диктофон. Я включил диктофон и незнакомец с трофеем говорил… «Если вы это слушаете, то значит я мёртв. На самом деле никого легендарного трофея НЕТ! Это я придумал, а вот ловушки я просто так поставил. Если вы с трудом все ловушки прошли, то не завидую, хаха, хаха, ха-ха-ха-ха-ха.» Соник. -Вы издеваетесь?! Значит, я просто потерял друзей и всё?! Зачем надо было ставить ловушки? Зачем надо было выдумывать про трофей? Зачем надо было писать про трофей? Все эти вопросы, они не будут мне кажется разгаданы! Эми. -Мне жаль. Пошли обратно? Соник. -Подойди минутку.......всё давай. Мы пошли дальше и я заметил что из стен выползают шипы и возвращаются. Соник. -Чёрт, ладно, придётся быстро всё, надеюсь будет рычаг. Моя нога не болит. Эми. -Хорошо, будь осторожен. Соник. -И ты, будь осторожна. Я начал бежать суперскоростью. Когда увидел рычаг я остановился и потянул рычаг. Когда я потянул рычаг больше шипы из стен не вылезали. Эми. -Молодец. Эми бежала до меня 4 минуты и устала. Эми. Фух, а...обязательно было...так быстро...бежать... Соник. -Я переборщил, да? Эми. -Кажется да. Соник. -Пошли уже, осталось 30 метров. Эми. -Ок. Мы пошли дальше и в далеко увидели наш дом-Мобиус. Эми. -Ура! Мы дома! Соник. -Давай пешком. Мы шли до Мобиуса. Через 1 минуту мы дошли. Эми. -Мда, путешествие не радость. Соник. -Давай по домам, по спим, а то вечер сейчас. Мы шли по домам, я в свой, а Эми в свой, как только пришёл домой я сразу упал на кровать и начал спать с мыслями о друзьях и о вопросах. Спустя 5 лет. Я вернулся в это место где погибли наши друзья, я нашёл мёртвого Тейлза. Соник. -Мне жаль что с тобой случилось 5 лет назад. Если бы я не заинтересован бы был на трофеях, то ты был бы жив, наверно. Я смотрел вверх и думал что Тейлз в небе смотрел на меня, а я на него, только я его не видел. Я его не вижу, но он видит меня. Конец.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)