Возвращение домой.
15 июля 2020 г., 22:54
POV за Соника.
Я с Эми пошли дальше домой. Когда оставалось 123 метров, приехали робо-крабы, мы начали сражаться, ведь у нас восстановились силы. Я превращался в «клубок» и всех начал уничтожать. Эми других роботов уничтожала, но это драка длилась не долго. (А вы помните прошлой части что там 11 крабов-роботов)
Соник.
-Мдаа, как-то…слишком что-ли…
Эми.
-Да…коротко…а я только начала разогреваться.
Соник.
-Я тоже.
Эми.
-Пошли дальше?
Соник.
-Пошли.
Мы пошли дальше. Когда оставалось 98 метра, была развилка, влево и вправо.
Соник.
-Пошли налево.
Эми.
-А правило правой руки?
Соник.
-А может незнакомец с трофеем сделал противоположно правило право руки.
Эми.
-Ну ладно. Налево так налево.
Мы шли шли, пока не зашли в тупик.
Эми.
-Я же говорила!
Соник.
-Стой, тут…скелет?!
Эми.
-Что? Скелет?!
Соник.
-Да, скелет. Тут диктофон.
Я включил диктофон и незнакомец с трофеем говорил…
«Если вы это слушаете, то значит я мёртв. На самом деле никого легендарного трофея НЕТ! Это я придумал, а вот ловушки я просто так поставил. Если вы с трудом все ловушки прошли, то не завидую, хаха, хаха, ха-ха-ха-ха-ха.»
Соник.
-Вы издеваетесь?! Значит, я просто потерял друзей и всё?! Зачем надо было ставить ловушки? Зачем надо было выдумывать про трофей? Зачем надо было писать про трофей? Все эти вопросы, они не будут мне кажется разгаданы!
Эми.
-Мне жаль. Пошли обратно?
Соник.
-Подойди минутку.......всё давай.
Мы пошли дальше и я заметил что из стен выползают шипы и возвращаются.
Соник.
-Чёрт, ладно, придётся быстро всё, надеюсь будет рычаг. Моя нога не болит.
Эми.
-Хорошо, будь осторожен.
Соник.
-И ты, будь осторожна.
Я начал бежать суперскоростью. Когда увидел рычаг я остановился и потянул рычаг. Когда я потянул рычаг больше шипы из стен не вылезали.
Эми.
-Молодец.
Эми бежала до меня 4 минуты и устала.
Эми.
Фух, а...обязательно было...так быстро...бежать...
Соник.
-Я переборщил, да?
Эми.
-Кажется да.
Соник.
-Пошли уже, осталось 30 метров.
Эми.
-Ок.
Мы пошли дальше и в далеко увидели наш дом-Мобиус.
Эми.
-Ура! Мы дома!
Соник.
-Давай пешком.
Мы шли до Мобиуса. Через 1 минуту мы дошли.
Эми.
-Мда, путешествие не радость.
Соник.
-Давай по домам, по спим, а то вечер сейчас.
Мы шли по домам, я в свой, а Эми в свой, как только пришёл домой я сразу упал на кровать и начал спать с мыслями о друзьях и о вопросах.
Спустя 5 лет.
Я вернулся в это место где погибли наши друзья, я нашёл мёртвого Тейлза.
Соник.
-Мне жаль что с тобой случилось 5 лет назад. Если бы я не заинтересован бы был на трофеях, то ты был бы жив, наверно.
Я смотрел вверх и думал что Тейлз в небе смотрел на меня, а я на него, только я его не видел. Я его не вижу, но он видит меня.
Конец.
Примечания:
Это конец фанфика, мне понравилось, что вам понравился мой фанфик. Ценю :)