А горе объединяет ..

PG-13
Завершён
10
автор
Black__Betty бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 645 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

1 часть ..

Настройки
Н : ПОЙМИ Я ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ И ВСЁ !! МЫ ДАЖЕ НЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ ! ( Нечаянно вырвалось у Никиты ) В : ну и ладно .. удачи .. ( Влад не хотел разборок , поэтому он решил просто уйти ) ( Автор : если хочешь идти ... ИДИ !!!!!!) * Ушёл * / Пока что перейдём к Вове .. / Он любил Даню , но Дане4ка принял Ислам * кхм* то есть Топовского .. когда у его друга появляется пара , он уходишь на второй план , из-за чего Вовочке стало грустно , но его всегда поддерживал Влад и Слава .. ( автор : кто помнит Славу ?) / Вернёмся к Владу / В : всё же Никита пидор! Хочу жрать, нужно ночью оккупировать его холодильник .. ___________________________________________ Переписка : Влад/Вова Г: Привет Влад ! В: Прив ! Г: Как дела ? В: Дела не очень В : а у тебя всё норм? Г : Почти.. Г: ( ответ : Дела не очень ) Что такое? Г: Я любил Данила , а он начал встречаться с Топовским :( В : Ну почти такая же история. . .Никита слишком уж расхвастался своим богатством и просто сказал, что я ему не нужен , хотя я эту суку любил .. Г: Я приглашаю тебя в Харьков , чтобы ты развеялся и отвлекся от разочарований .. (^‿^) В : Ну окей , я го завтра прилечу , да весь Харьков разоблачу :) Г: Хорошо , буду ждать :) × вечером × В : Я буду лететь не меньше 13 часов Г : хорошо ___________________________________________ × в ТЦ × Г: (( надо приготовить Владу подарок .. он очень любит плюшевые игрушки , может взять и купить ему одну . Хм .. , но какую .. вот эту !! )) * Купил плюшевую игрушку , в виде Хаски * × на следующий день . в аэропорту × В : Вот это па па па ворот , меня пригласил в Харьков пчелаБАВ Вовка. ( прокрутились эти строчки в голове у Владика ) Г : (( о! я вижу Влада! )) В: ((мне лень, я картошка, я чебурек, я брошенное создание, , я сын панды, сын гуся..)) - О Вовка !! Бобра !! вижу !! Привет Восёк через косёк =) Г : Привiт Владивосток :) .. Это тебе :3 * Протянул плюшевую игрушку Хаски * В : Я ВладикАвказ .. ВОТ ЭТО ПА ПА ПА ВОРОТ спасибо. А за что?🗿 Г : Просто , мы так долго не виделись :) В : А ну лан всё равно спасибо :)У тебя есть че пожрать? ( автор : мои мысли в 3 часа ночи ) Г: Конечно ..Что за глупый вопрос ? В: Слава тебе господи, сладкое есть? Ты не против если я у тебя переночую? Г: Конечно ^-^ .. В : Пасиб Г : Может прогуляемся по парку ? ( Прикольнулся ВОВрон ) В: АГА! Ночью! Зашибитлс время для прогулок * смеется * Г : Наманаа В : Да нифига подобного.. Лучше завтра Г : Конечно , ты наверное устал с дороги ? В : Как логиииично 🗿ну тип да Г : Тогда , пойдём домой .. он не далеко , через 10 мин будем дома .. В : ну го.. ×дома Вовы × Г: Тут твоя комната :) В : Ок. Г : Можешь обустраиваться.. В: Пасибо.. Г : ничего тут такого , Тебе чай заварить ? В : Да пожалуйста : черный , с тремя ложками сахара :) Г : Хорошо , что-нибудь принести к чаю ? В: ТОРРРРРРТИК есть? Г : Есть.. В : О ! тогда его сейчас и не будет =) .. Слушай , я к тебе чаще буду заежать, у тебя сладкого больше , чем у Компота киндеров.. Г : пхах :) * принёс чай и торт * Г : тост ! За твоё прибытие в Харьков :) В : Пасибо .. Кстати это покажется странным вопросом, но почему ты такой уж прям слишком добрый и скромный? Г: Наверное не каждый раз можно встретить старого друга и не хочется всё испортить .. В :океееей ... вообще ты хорошо знаешь русский? Г : Ну да , на самом деле , спасибо Данилу .. он мне очень помог , он был как мой репетитор , просто русский мне очень , ну пря оооочень сложно давался .. В : понятно .. *Они ещё некоторое время поболтали * В: Ну лан , я го спать? Г : Хорошо В : Ок я погнал Г : (( мне тоже пора на боковую .. )) * Зашёл в свою комнату , переоделся в пижаму и лёг спать * В : Поко.... ой .. ( рофл ) тоесть спокойной ночи .. Г : пхах .. и тебе :) * Влад зашёл в свою комнату , переоделся и лёг на кровать * ×00:01 × тихо сопят , как вдруг Вова решил попить воды * пошов на кухню, налил воды в стакан , пьёт * после успешно выполненного задания Вова * Идёт обратно спать * × 01:21 × Влад!к захотел пожрать , поэтому * пошел на кухню и сожрал 6 пирожонных , потом идет обратно * ( ( шо поделааааааать может в телефончике посидеть? )) Подумал Влад .. *Гоша встал * Г : сколько сейчас времени ? Мм .. всего четыре часа ночи .. можно тихонько посидеть на кухне и пользоваться красотой из окна .. ( шОпотом сказал ГОша ) ( автор : если что шОпотом - это мой локальный мем ) *Подписчик сидит в теле и видит что Вова идет на кухню * что блин ?🗿 * Украинец сел и тихонько смотрит в окно * * ПодпЫсШЫк встает и подходит в тихоря ( он это прекрасно умеет делать, ведь за Риколитом наблюдал, а он та сучка хитрая и скрытная * В : ШО ТИ ТУТ ДЕЛАИШЬ? Г : Ааа бл#ть !! А это ты .. я просто наслаждаюсь видом из окна .. В : .. в 4 часа ночи ?! заибитлс время! У тебя с детства эта привычка? Г : Ну да .. В : Она на самом деле очень распространённа ..Что такого глобального у тебя произошло с Даней? Я же вижу ты что то не договариваешь.. Г : Нет !! .. с чего ты взял ? В : 6 чувство Г : Ванга пхах В : Ха... ха... ха.... Г : Ты возможно экстроКекс , но правда я всё сказал.. В : с тобой точно всё хорошо? И заметь, чтобы выслушать человека , не нужно иметь что то магическое Г : Д-да , всё хорошо .. В : Ты сейчас напуган? ( Автор : действительно 🙃 интересно почему ? ) Г : Нет ! В : Почему ты врёшь? Г : Я не вру .. В : Вова! Я знаю , что ты и вправду что-то не договариваешь . Неужели тебе так дорог был Даня? Г : Да ! В : ..... ( доёбываемся до Вовы дубль 2 ) но не только в этом дело ? Г : ••• В : В твоем детстве что то произошло серьёзное? ... ты напуган?... растерян?... ты терял человека , которого так же любил как Даню? Г : Д-да .. мой дядя .. он ..* взгляд Гошанделя стал намного тускнее , а по лицу пошли солёные слёзы * В : Ну-ну тише, тише * приобнял Вову * тебе просто нужно высказатся... тебе станет легче... обещаю... Г : Он-он был моим лучшим другом , но потом ... В : Не волнуйся... просто раскажи всё... Г : Мне тогда 5 лет ... Я приехал с деревни , меня встретила мама и потом она мне сказала , что дядя Игорь умер .. через несколько лет я узнал , что он сам с собой покончил ..я до последнего не верил , что он сам с собой .. но факты были на лицо .. В : Я тоже терял людей , которые мне были дороги больше всего на свете... в автакатастрофе умерли мои родители... когда мне было ещё 13 лет... моя мама всегда говорила мне "не позволяй говорить другим кто ты" из за этой катоастрофы ,я стал очень замкнутым и боялся что будет дальше... моя психика в несколько раз ослабела и я стал очень раздраженным, сильным интровертом и достаточно вспыльчивый.... я никому не доверял... как и сейчас... доверял только маме... ну и папе... я тебя понимаю..Это сложно .. Отустить прошлое..Я всегда ношу папин кулон и мамину серёжку на правом ухе, копия папы, а характером мамы... Г : Прости .. * почувствовал себя виноватым * В : Да ничего страшного... всё равно я бы этого так долго бы не держал..Ты не виноват :) У тебя что-то осталось от дяди? Г : Фотография и память о нём , которую я никогда не потеряю .. В : Пойдем спать... уже поздно... ты слишком нанервнечался... я уже полностью безэмоционален, но тебе сейчас очень плохо... Г : Спасибо , что выслушал меня друг .. В : Это не сложно ☺️ Г : я ещё тут посижу и полюбуюсь красотой .. В: ладно... спокойной ночи... Г : И тебе .. (( хм .. меня в первый раз выслушали , по настоящему , хотя эти эмоции были немного наигранны .. но он вроде поверил .. просто с этим я давно смирился , а с нынешним ,я ещё не успел смирится .. может когда-нибудь я ему и расскажу об этом .. )) / POV Влад / я пошёл в свою комнату чувствуя... вновь ничего.... как никак лицемерие мой лучший друг... В : (( он всё равно что-то не договаривает, но ему нужно успокоится и отдохнуть... если он мне доверяет по настоящему , то расскажет... пусть не сейчас, но потом, а сейчас я должен думать об том как быстрей заснуть... ссссссссууука... и нафига я себе напомнил о родителях? Но это нужно было сделать... ради друга.. )) * спит и нервно дышит * Г : Всё равно я не засну , поэтому пойду монтировать ролик .. ( шОпотом сказал Вова ) ••продовження слід••
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)