пролог
7 июля 2020 г., 15:14
все начинается с момента освобождения кьюби из илюзии. после освобождения кьюби из илюзии частица чакры кьюби прошла в тоби (обито) и освободила его из илюзии зетсу обито понял что он натворил и хотел помочь но было поздно 3 хокаге сарутоби хирузен запечатал в наруто полного кьюби (наруто был с красными волосами) его чакра стала плотней и глаза стали вертикальными как у девятихвостого Минато это заметил и быстро переместился к дет дому и оставил мальчика постучавшись в дверь когда люди увидели мальчика она заметила на пледе (или пеленке хз не разбираюсь в этом) наруто узумаки. *после нападения кьюби* вся деревня была в трауре то что сын хокаге и их близкие погибли. *собрание глав кланов* Минато-сегодня мы собрались здесь чтобы обсудить что делать далше, и что делать с джинчурики кьюби Данзо-джинчурики отдать в корень!закричал Данзо Минато- данзо мы не отдадим тебе его потомучто все прекрасно знают что ты с ним сделаешь *после этого все обсудили и решили что в 4 дать комнату Наруто и приставить Анбу чтобы те следили и если что охраняли. и решили ище много вопросов по Наруто и деревни.
Примечания:
мой первый фанфик не судите строго 2 ждуна = новая часть))) надеюсь понравилось