1 часть
7 июля 2020 г., 16:20
*TIMESKIP*(3 года) Наруто рос гением в 1 научился ходить в 2 разговаривать, а в 3 писать и читать.Но другие дети не любили наруто иза глаз, а работницы прямо показывали что ненавидят его. *тем временем Обито* он все 3 года наблюдал за Наруто и сожалел ему за его судьбу он понял что мальчик гений и у него впереди огромное будущие минато сказал Кушине что наруто умер не выдержав силы кьюби.Кушина после этого хотела повесица, но ее подбодрила новость что она беременна 2-ней. *в логове мадары* Обито смог освободить мадару из гендзютсу и они решили что помогут мальчику *в это время наруто* Он впервые вышел из приюта и увидел коноху он восхитился и радовался что он живет в такой красивой и большой деревне когда он шел он увидел как на него смотрят. Смотрят люди с ненавистью и мальчик задумался почему они так смотрят на него и иза этого он не заметил как столкнулся с человеком.Наруто-простите пожалуйста. и увидел что это пьяный чуунин он разговаривал с другими чуунинами и джонинами.Чуунин-да ниче… а это ты демон тебя не учили манерам? парни давайте научем его правильным манерам (сходили в темный угол и начали учить наруто аххаха кхм кхм сори не удержался) потащили они его в, а темный переулок и там начали «учить манерам» начали его бить по ребрам, рукам, ногами т.д Наруто отключился от болевова шока, но пред этим задавал вопросы почему за что, почему они так со мной, и другие вопросы. *после избиения наруто* Наруто очнулся в больнице где его сразу прогнали когда наруто шел обратно в приют он думал за что, почему, и главный вопрос что я им сделал. когда мальчик пришел обратно в свою «комнату» чердак она выглядела: вся в пыли, мало места, не было не то что кровати даже подушки только одеяло он спал на нем.После этого джинчурики начали избивать и вот в 1 такой день его избили сильнее и он почти не подавал признаков жизни истекал кровь много костей было сломано.А анбу Которые были приставлены к наруто либо спали либо
помогали людям избивать демона.
Примечания:
ждали нате новую часть)))