Изменение хода истории в четвёртом сезоне Ниндзяго

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 757 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Добыча заклинания

Настройки
Я: Капец и как мне это провернуть. Даа. Задачю я себе задал. Пройти мимо охранников Чена, да ещё при этом не попасться. Да для этого нужен детектор маскировки, а у меня его как назло нет. Пока я обо всем этом размышлял, мне на компу пришло ещё одно письмо и опять же от Нии. Она выслала мне схему вентиляционной шахты дворца. Я посмотрел эту схему всю до конца. Блин она и впрямь похожа. Черт, да Ние с таким талантом хакера, надо на службу Борга устраиваться. Хотя это не моё дело. Я скачал схему вентиляционные Шахты себе на ручной ПК. Теперь мне осталось только одно: Попасть в библиотеку и выкрасть страница 149 как доказательство. Я: Так ну судя по схеме у меня в комнате должен быть вход в эту шахту. Минут 10 я искал вход и он был прямо под картиной. Я: Блин вот Чен жук. Я решил закрыть дверь в комнату и на балкон чтобы ко мне никто не ворвался. Убрав картину, я залес внутрь вентиляцинной шахты и начал продвигаться до библиотеки. Пока я двигался в своем направлении, я заметил то, что я пролезаю мимо комнаты Токс. Я конечно мог просто мимо глаз пропустить, но мои гармоны взяли вверх. Я немного высунул голову, чтобы только ее половина была видна, я видел, как Токс делала йогу, у неё были такие прилестные и привликательные формы, я мог на неё смотреть часами, но я вовремя прозрел, что мне нужно добыть заклинание, поэтому я пополз дальше. Спустя 1 час Где-то час я полз как крот по норам этой шахты. Чего я только там не встретил, какую только дрянь я там не поймал, но всё же я смог добраться до нужной решетки, несмотря на то, что у меня на пути попались несколько пауков и плюс ещё я их логово разорил лицом своим, но всё же пройдя через эти испытания я всё-таки смог добраться до библиотеки. Выпрыгнув из вентиляционной шахты я оказался перед столом где лежал это книга заклинаний. Я начал её листать. Прочитав несколько страниц я просто охренел откуда Клаус набрал столько этих заклинаний. Найдя нужную страницу я её вырвал и положил себе в карман экзоскелета. Я уже собрался выходить но тут дверь библиотеки начала открываться. Я среагировал молниеносно и спрятался за первый попавшийся колонной. библиотеки появился Клаус и и ещё двое бойцов Чена. Подойдя к книги Клаус проверил её, убидился, то что обложка не повреждена и решил уйти но оставил 2 бойцов охранять книгу на всякий пожарный. Но это была большая ошибка поскольку он не знал то, что библиотеке нахожусь я. Я решил долго не задерживаться в библиотеки и решил вырваться отсюда, но сделав так чтобы эти двое бойцов не начали на меня охоту. После выдачи в комплекте экзоскелета было 4 световые гранаты, я решил использовать одну из них и ослепить эти бойцов. Бросив гранату я воспользовался моментом и вырубил их. Разобравшись с бойцами я вышел из библиотеке и начал искать решётку от вентиляционной шахты , так как в библиотеке было бы очень палевно взбираться наверх. Найдя первую попавшуюся решётку, я залез внутрь шахты, закрыл решетку за собой и начал ползти в другую угол, чтобы меня случайно не спалили. Посмотрев на схему шахты я буквально повезло что я поймал именно тот проход который ведёт именно к спальням. Не теряя времени я направился в свою комнату. Через час я уже находился у стены своей комнаты. Открыв решетку я вылез из Шахты и вернул назад всё как было. После всех этих лазание по шахте у меня всё тело просто болело. Я снял с себя экзоскелет, вытащил из него эту бумагу с заклинанием, пытался его прочитать, Ну там было написано таким непонятным почерком что я бы язык сломал Если бы у меня не было переводчика. Я просканировал текст и и просто охренел от того как он звучал. После перевода этого заклинания я спрятал его в потайное отделение экзоскелета, которые могу знать только я. После всего проделанного я решил пойти к Токс узнать как она. Перепрыгнув со своего балкона на её я постучался в её комнату. Через секунду она открыла дверь. Токс: О привет. Что тебя сюда привело красавчик. Я решил сначала ничего не отвечать. Я просто решил зайти в комнату и помолчать буквально 5 минут. Я: Я же тебе обещал возобновить прошлое ночку. И я сдержу своё обещание. Токс: А я думала, что тебя кроме тренировок и побед нечего не интересует. Я: Я хоть и выгляжу мощно, но внутри Я человек. После этого я взял Токс в страстный поцелуй, потом схватил ее за попку и мы вместе с ней упали на ее кровать. Наша ночька была очень горячая.
7 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)