Изменение хода истории в четвёртом сезоне Ниндзяго

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 757 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Останется только один

Настройки
Мы ворвались в тунели, начали искать подполье, и по чисноку я знал где искать его, схема я понял как устроены эти тунели с подпольем. И тот тунель в котором мы с ребятами были, я знал куда нужно идти. Через три минуты Спустя три минуты мы нашли подполье. Там выводили всех тех кого пленили на верху, только помниться, когда я смотрел на земле где я рос и развивался, в сериале заместо Ллойда был Джей. Я понял одно. Я изменил ход истории половины сезона, спер заклятие заместо Нии, не дал рассорить ниндзя и других мастеров, не состоялся этап погони за Нией, но несколько оплошностей я все же совершил. Из-за моей не внимательности попался Ллойд, открылся портал из Смертельной битвы, клан Линь Куэй убил мою единственную любовь. Меня переполняло из нутри жажда мести Клану Линь Куэй и местт войску и самому Чену. У меня из кулаков стали выходить мои костенные когти росомахи. Саб-Зиро, Смоук, Гармадон Джей и Ния увидели это. Джей: *Обнял меня за плечо * Мы их вытащим брат. Мы с тобой мутанты. Только скажи, что нужно делать. Я посмотрел на Нию и Гармадона. Ния: Мы с тобой Саб-Зиро: До конца🤜🖐️ Смоук: Лорд Рейден, который нас спас от нашего клана, был бы ещё гордее за вас друзья🤜🖐️ Гармадон: Если бы ваш отец был здесь, он бы гордился вами. Джей :} Спасибо Я:} Я запустил невидимый дрон. Он начал летать вокруг подиума. Там стояли все мастера и Кай с Ллойдом. Кай был в первом, а Ллойд во втором ряду. Активировав звук я слышал все, что там говорили. Кай: Зачем тебе это нужно Скайлор: Это нужно не мне, а моему отцу. Кай: Значит вон как, он получает, что хочет, а тебя оставляет с носом. Скайлор: Вабщето все не так! Кай: Я вижу все как есть. Скайлор: Ты нечего не знаешь о том, что происходит. Кай: Может быть и так, но, что-то в глубине твоей души говорит тебе, поступай как велит тебе сердце. Сердце никогда не обманет, оно покажет тебе правильный путь и как надо поступить по жизни, кому можно доверять, а кому нет. Ллойд: Ого. Скайлор: Я и не думала, что горячий парень способен на такое. Кай: Я научился этому благодаря двум людям. В ту которую я влюбился и ту, которая показала на мои не достатки. Скайлор: аааааа ммммм😊😊😊 Кай: И моего лучшего друга, тот кто показал, что я всегда думал только о себе и не замечал других, что у них тоже есть проблемы и ещё больше чем мои. Кай посмотрел в пустоту где был мой дрон. От его слов я понял, что он стал другим. Я гордо улыбнулся за друга. И тут прибыл Чен на своём летающем троне и рядом с ним появился Нуб-Сайбот. Чен: Вот подарок для меня все мастера стихий включая Зелёного ниндзя. Но меня бесит тот факт, что вы проворонили мастеров Грома и Молнии. *Повернулся к Нуб-Сайботу* И двух ваших лед и дым. Нуб-Сайбот: Я найду их сэр. Чен: Уж постарайся. А то придётся сказать вашему повелителю Шао Кану, что его лучший теневой убийца не справляется. Как только я услышал про Шао Кана, я всё понял. Чен: А теперь приступим!!! Чен приготовился забрать стихии, но его остановила Скайлор. Скайлор: Отец подожди. Чен: Что такое? Скайлор: Умоляю тебя, пощади Кая, я вижу он не представляет опасности. Чен: Мальчик? Я думал, что он его освободит, как был задумано на земле по сериалу, но не тут то было. Чен: Прости дочка, но я не буду!! Скайлор:😨😨😨 Чен: Я заберу все их стихии!!!!! Скайлор: Нет!!! Скайлор попыталась забрать силой посох отца, но её заломал Нуб-Сайбот. Чен: Так я и думал, ты предала родного отца из-за кого-то парня, котрых у тебя могло бы быть и так навалом. Скайлор: Кай особенный и я не позволю причинить ему боль!!!! Чен: *Ударил дочь со всей лури по щеке * Кай: СКАЙЛОР!!!!!! Чен: Приковать её к столбу!!!! Скайлор приковали к столбу. И Чен начал забирать стихии у всех мастеров и даже у собственной дочери. Когда он забрал все. Клаус начал читать заклинание. Чен: Вот она сила всех стихий!!!!! Я раскрыл свой дрон и поднял его по выше, чтобы его не достали и поставил на старт песню (New Divide). Чен: Как это понимать? Кай: Это называется привет тебе от нашего Кай :} Лидера Ллойд:} Мы с Джеем разрушили стену за которой прятались. Вышли из тени. Я сломал стену за которой были остальные мастера и там были и Коул с Зейном. Зейн: Это и есть наш новый лидер? Коул: Да он старший брат Джея. Его зовут Джейсон Гордон. Чен спрыгнул с предистала на арену. Я: Чен! Сегодня ты ответишь за все свои предательства и преступления против Альянса мастеров стихий 40 лет назад и против всего Ниндзяго!!!! Один должен остаться!!!!! Чен: А один должен пасть!!!! Вот ты и падешь от моей силы. Я: Это не твоя сила она украдена!!!!!! Я включил песню New Divide на дроне и она заиграла на всю катушку(Кстати можете тоже слушая эту музыку читать фанфик)). И Я и Чен побежали друг на друга на 18 секунде песни. Добежали о ударили друг друга кулаками по роже. Нас отолкнуло на метр, но я очухался, Чен начал стрелять своим посохом, но я отразил атаку, потом я пытался поджарить его Громом, но тоже отражал мои удары, и по итогу мы просто не давали друг в друга выстрелить. В конечном итоге мне это надоело и я решил врезать Чену с вертушки по морде, но тот падла увернулся, в итоге я нацелил свою руку с Громом в посох Чен сделал тоже самое, ВЫСТРЕЛ. Отбросило Чен и меня заодно. Мы оказались на корточках. Джей: ДАВАЙ ДЖЕЙСОН ТЫ МОЖЕШЬ ЕГО ОДОЛЕТЬ!!!!!!!! Я встал. Убрал Гром с руки. Чен начал стрелять в меня из посоха. Я достал свои когти и отразил все его выстрелы. Подпрыгнул как супермен. Пытался врезать Чену, но тот преградил свое лицо. Я начал надавдивать на него. Чен: Не плохо дерешься Гордон. Твои родители бы тобой гордились. Я: Не смей говорить о наших с братом родителях, подлый предатель. Чен: Оооо, все как в легенде. Да твое возыращение было предсказано ещё Первым Мастером Кружитцу. И то что ты сам же перейдешь на тёмную сторону. Я: Не верь всему, что написано! Чен: Даже тому, что твоя мамашка была шлюхой?))) (Врнмя Песни 02:20) Я разозлилсяпо полной начпл дубасить Чен и его защиту, как дикий. Джей: нет я не верю. Гармадон: Он врет. Я знал вашу маму, она совершенно другая женщина. Она не такая. Я дубасил Чена все сильнее и сильнее, но тот сделал боковой удар ногой и меня откинуло. Я разозлился сильнее, применил Кружитцу. Гармадон: 😀 Джей: 😀😎 Полетел на Чена со скоростью света. Столкнулся сним и его откинуло высоко. Я вернулся в прежную форму и пустил огромный разряд Грома в него. Я: РААААААААААААААААА!!!!!!!! Я собирался поджарить его как на гриле. Но тот пульнул в меня лучом из посоха и применил броню Карлофа. Но это бесполезно. Он еле стоит на ногах. Я подбежал к нему. Ударил сво всей дури во роже, из его рта вылетела кровь. Он мотался как сопля. Я подбежал и ударил его ещё несколько раз по роже до крови. С аперкота из его рта вылетело ещё слюна крови, с хука справо ещё слюна крови, с левово апеткоьа ещё слюна, с контра правого ещё слюна, с прямого удара ещё, с удара по животу он сам выплюнул слюну крови. С ещё одного прямого удара он выплюнул ещё кровавую слюну. Я: Это за родителей!!!! Чуть оклимавшись и без сил он посмотрел на меня. Я побежал на него как бешенный. Я: А ЭТО ЗА МААААМУ!!!!! И ебнул ему в лицо по носу и рту с такой дури, что кажется теперь он будет пить и есть из трубочки. Чен отлетел с большой скоростью в практически в мою сторону. Он был обессилен. Пытался подняться но я встал перед ним. Взял его посох. Джей: 😳 Гармадон: Джейсон лучше не держи его долго. Я: На меня это волшебство не действует. Я посмотрел на Чена. Чен: ааах..... моя метьта.... Я прижал его ногой к земле. Чен: Вфе... долвно быть.... по двугому.... Я: А теперь будет так Чен. Я уже поднял посох и был готов убить Чена. Но потом посмотрел на мастеров, на Саб-Зиро со Смоуком, на ниндзя, Джея, на Гармадона. Тот по вертел головой. Я и саи понял, что если я убью Чена, то я буду не лучше него. А вить моя истинная сила включает в себя то, что нужно быть выше убийств и насилия и поступать как разумное существо. Поэтому я разбил посох и все стихии вернулись на место. Но меня со всей дури к стене толкнул Нуб-Сайбот и забрал Чена. И те вместе с Клаусом и плененной Скайлор сбежали, но точно где-то на острове. Мы вышли на поверхность и все начали радоваться победе. Даже ниндзя. Зейн показывал свои танцы по которым ниндзя соскучились. Я: Не хочу прерывать веселье, но мы не должны раньше времени упиваться победе. Джей: Мой брат прав, нужно держать трезвого рассудка. Ллойд: И понять где они могут держать Скайлор. Услышав имя своей девушки, Кай рстроился слегка. Я решил его поддержать. Я положил ему руку на плечо. Я: Ты поступил правильно, рассказав все что ты думаешь и как велело тебе сердце. И я знаю, что Скайлор теперь будет на нашей стороне. Вить семьи хорошей у неё не было, но теперь у неё есть новые и надёжные друзья, на которых можно положиться. И мы вернем её. Обещаю друг. Кай: Спасибо бро. Гармадон: Вы врослеете на глазах. Будь ваши родители здесь. Они бы гордились вами. Зейн: Кстати рад знакомству Джейсон. Я: Взаимно Зейн. Зейн: Не буду даже спрашивать откуда ты. По твоим действиям и так понятно, что обучался ты не в Ниндзяго, а в другом мире. Я: Все так. Но сейчас надо сосридоточится на поиске Скайлор и Чена.
7 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник