Гори в аду

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 721 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Глава 10

Настройки
— Мин Хо, вставай! — раздался ужасный крик, который пришел в сопровождении открытой двери. — А? Что? — девушка начала осматриваться в поисках источника шума, но заспанными глазами смотреть на окружающий мир получалось довольно затруднительно. — Вставай, говорю. Протерев глаза, она увидела Хосока, который лучезарно улыбался. Антиподом парня была Мин Хо, мордашка которой была сонной, и улыбки на лице не наблюдалось. Поняв, что это именно он разбудил ее, у девушки в голове была только одна мысль: убить. Мало того, что он ее поднял в такую рань, так еще и лыбится сидит. — Ты че лыбишься? — произнесла Мин Хо и запустила в него подушку. — Оборзел? Давно люлей не получал? — Ты такая милая, когда злишься, да еще с твоей сонной мордашкой. Мммм, загляденье, — сказав все это, Джей-Хоуп вернул подушку на место и усадил девушку. Выражение лица Мин Хо было примерно таким « —_— », а Хосок же улыбался. — Не надоело улыбаться? — Что? — Улыбку давить не надоело? Мышцы должны уже болеть. — Мне не сложно, — произнес Хоби и опять-таки улыбнулся. Как же Мин Хо подбешивала эта натянутая улыбка. Да еще и настроение не к черту. Короче, Хоби сам напросился. — Слушай, я ведь не твоя фанатка арми, можешь не давить улыбку. — Мне не... — Ой, бля, хорош трындеть! Не сложно ему, ага, прям-таки поверила. Джей-Хоуп, говори это вашим фанючкам, но не мне, вашим рассказням я не верю. Джей-Хоуп хмыкнул. — А ты не такая уж и наивная. — Да неужели, сдался. — Кто говорил, что я сдался? — и на его лице опять заиграла улыбка. — Я просто сказал, что тебя нелегко обмануть, лишь только. — Ну, ну, — произнесла Мин Хо и тоже улыбнулась. — Почему ты до сих пор здесь? Вопрос парня застал девушку врасплох, но виду она не подала. Для того, чтобы быть умной, надо уметь вовремя прикинуться тупой. — Ты о чем? — режим "глупышка" активирован. — Мин Хо, не прикидывайся. Зная тебя, ты бы давно уже сбежала. Мы не первые айдолы, которые тебя похищали и, изучив все твои пробелы в работе, я пришел к выводу, что ты уже была пленницей. Не так ли? — И что? Это не секрет, многие айдолы не сдерживают своей сущности монстров и поэтому похищают людей, которые перешли им дорогу. — К чему я веду? — Хосок пропустил мимо ушей последнюю фразу Мин Хо. — К тому, что ты ни у кого так долго не задерживалась, как у нас. Если это не звучит убедительно, то вот тебе еще факт. Одно лицо поделилось со мной информацией по поводу твоего побега. — Аааа, это эти болтушки из Twice? Я знала, что они - то еще трепло, — произнесла Мин Хо и продолжила: — Ничего удивительного в том, что я сбежала. Они даже не старались меня охранять, а сам побег был достаточно прост, мозги я вообще не напрягала. — Хах, ты умеешь заговаривать зубы, но статистика утверждает, что все твои побеги всегда завершались успешно, а их было немало. Хосок подошел к кровати и приблизился к лицу Мин Хо. — Я не знаю, что ты задумала, но ты меня не проведешь. Можешь сколько хочешь пудрить мозги Намджуну и Джину, строить глазки Юнги, но со мной это не прокатит. Мин Хо прошептала: — Хоб~иии, не ревнуй. Просто они лучше тебя, смирись с этим и станет легче. Чон отпрянул от кровати и покинул комнату. На лице девушки появилась улыбка. «Глупый Хоуп, думал, я не замечу диктофон».

***

— Ээээй, Мин Хо, вставай, — кто-то тихонечко гладил девушку по щеке и пытался ее разбудить. Голос показался таким сладким и тягучим, и Мин Хо решила, что она дома, а будит ее Чеенка. — Чеен, — на лице девушка появилась улыбка и она потихонечку начала открывать глаза. — Не совсем, но я ее однофамилец, — раскрыв полностью глаза, девушка увидела парня, а точнее Чимина. Резко вскочив, она с удивлением посмотрела на него и дотронулась до своей щеки. — Ты чего меня лапал? — Я? — изумлению Пака не было предела. — Я не лапал... Просто пытался разбудить. — Ага, прям так и поверила. Извращенец. — Ээээй, — Чимин обиделся и отвернулся. — Я вообще-то тебе обед приготовил, но раз ты не хочешь... Ох, как же в этот момент он напоминал Чеен. Словами не описать. Мин Хо улыбнулась и пододвинулась к парню. Приобняв его за плечи, она произнесла: — Ну простииии, я не хотела. Спасибо за твои старания. — Ну вот, другое дело. Чимин безумно обрадовался и подал ей тарелку. Также, как и Чеен, он был отходчив и не держал обиду. Мин Хо улыбнулась этому сравнению, и в ее душе пропало чувство сарказма, иронии, злорадствия. Он ей понравился. Какой-то он притягательный, даже обижать его не хочется. Следующие три часа они провели в компании друг друга: болтали о всякой ерунде, хохотали, рассказывали интересные истории. Чимин был безумно обаятельным парнем, и девушка словила себя на мысли, что если бы он не был айдолом, то она была бы не против стать его девушкой. Время пролетело незаметно, и Чимину нужно было идти дальше заниматься своими делами. — Ладно, Мин Хо, я пойду. Хорошо поболтали, надеюсь, потом мы продолжим наш разговор. — Ахахаха, надеюсь. Парень встал с кровати и направился к двери. — Чимин... — Что? Что-то случилось? — Я хотела тебе сказать. Не будь таким доверчивым и наивным, пожалуйста. Тебя очень легко ранить, и я не хочу, чтобы это произошло. Пообещай мне, что перестанешь безоговорочно верить всем людям. Хорошо? — Хорошо, Мин Хо, обещаю, — произнес парень и тепло улыбнулся.

***

Сев на кровать, Мин Хо подумала о том, с кем ей сегодня придется провести день. "Исходя из моих логических размышлений, моей нянькой будет Тэхен. Что ж, неплохо". Только она об этом подумала, как в комнату вошел обладатель квадратной улыбки. — Ну привет, как дела, малышка Ли? Девушка улыбнулась. Забавный он, однако. — Стали намного лучше. — Ну и молодец, — Тэхен прошел в комнату и присел на кровать. — Чем позанимаемся? В голове у девушки уже была мысль, чем бы позаниматься. — Знаешь, мне конечно нравится лежать и ничего не делать, но у меня уже копчик болит, так что... Она выжидательно посмотрела на парня, заправив прядку за ушко. — Так ты прогуляться хочешь? Запросто! — Тэхен очень обрадовался и даже подпрыгнул на кровати. — Сейчас принесу одежду. Тэхен буквально выбежал из комнаты, а Мин Хо в удивлении осталась лежать. "Дам-с, уговорить его оказалось легче простого. А это очень даже хорошо". Парень вернулся и протянул ей одежду: лиловое худи, черные джинсы и ремень. Видимо, эта была одежда мемберов, так как она была довольно велика, но у Мин Хо была удивительная способность: в любой одежде она всегда выглядела прекрасно, в независимости от того, была она велика или мала. Одевшись с помощью ТэТэ, она приподнялась и, взяв за руку парня, двинулась к двери. Спустившись, они двинулись к выходу. Техен был очень нежен: аккуратно держал ее за руку, шел не спеша, почти каждую секунду спрашивая, не больно ли ей. Выйдя из дома, девушка остановилась на пороге и вдохнула побольше воздуха. Солнышко согревало ее щечки, а лучики щекотали глаза. — Мммм, хорошо, — протянула Ли и потянулась. — Я рад, что ты рада. Благодарно взглянув на Тэхена, Мин Хо осмотрелась. Огромная территория, огороженная забором, была совершенно пуста. Вокруг был лишь красивый зеленый газон. — Ну что, пошли? — Эх, пошли, — и две ладошки сплелись в крепкий узел.
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник