***
— Ээээй, Мин Хо, вставай, — кто-то тихонечко гладил девушку по щеке и пытался ее разбудить. Голос показался таким сладким и тягучим, и Мин Хо решила, что она дома, а будит ее Чеенка. — Чеен, — на лице девушка появилась улыбка и она потихонечку начала открывать глаза. — Не совсем, но я ее однофамилец, — раскрыв полностью глаза, девушка увидела парня, а точнее Чимина. Резко вскочив, она с удивлением посмотрела на него и дотронулась до своей щеки. — Ты чего меня лапал? — Я? — изумлению Пака не было предела. — Я не лапал... Просто пытался разбудить. — Ага, прям так и поверила. Извращенец. — Ээээй, — Чимин обиделся и отвернулся. — Я вообще-то тебе обед приготовил, но раз ты не хочешь... Ох, как же в этот момент он напоминал Чеен. Словами не описать. Мин Хо улыбнулась и пододвинулась к парню. Приобняв его за плечи, она произнесла: — Ну простииии, я не хотела. Спасибо за твои старания. — Ну вот, другое дело. Чимин безумно обрадовался и подал ей тарелку. Также, как и Чеен, он был отходчив и не держал обиду. Мин Хо улыбнулась этому сравнению, и в ее душе пропало чувство сарказма, иронии, злорадствия. Он ей понравился. Какой-то он притягательный, даже обижать его не хочется. Следующие три часа они провели в компании друг друга: болтали о всякой ерунде, хохотали, рассказывали интересные истории. Чимин был безумно обаятельным парнем, и девушка словила себя на мысли, что если бы он не был айдолом, то она была бы не против стать его девушкой. Время пролетело незаметно, и Чимину нужно было идти дальше заниматься своими делами. — Ладно, Мин Хо, я пойду. Хорошо поболтали, надеюсь, потом мы продолжим наш разговор. — Ахахаха, надеюсь. Парень встал с кровати и направился к двери. — Чимин... — Что? Что-то случилось? — Я хотела тебе сказать. Не будь таким доверчивым и наивным, пожалуйста. Тебя очень легко ранить, и я не хочу, чтобы это произошло. Пообещай мне, что перестанешь безоговорочно верить всем людям. Хорошо? — Хорошо, Мин Хо, обещаю, — произнес парень и тепло улыбнулся.***
Сев на кровать, Мин Хо подумала о том, с кем ей сегодня придется провести день. "Исходя из моих логических размышлений, моей нянькой будет Тэхен. Что ж, неплохо". Только она об этом подумала, как в комнату вошел обладатель квадратной улыбки. — Ну привет, как дела, малышка Ли? Девушка улыбнулась. Забавный он, однако. — Стали намного лучше. — Ну и молодец, — Тэхен прошел в комнату и присел на кровать. — Чем позанимаемся? В голове у девушки уже была мысль, чем бы позаниматься. — Знаешь, мне конечно нравится лежать и ничего не делать, но у меня уже копчик болит, так что... Она выжидательно посмотрела на парня, заправив прядку за ушко. — Так ты прогуляться хочешь? Запросто! — Тэхен очень обрадовался и даже подпрыгнул на кровати. — Сейчас принесу одежду. Тэхен буквально выбежал из комнаты, а Мин Хо в удивлении осталась лежать. "Дам-с, уговорить его оказалось легче простого. А это очень даже хорошо". Парень вернулся и протянул ей одежду: лиловое худи, черные джинсы и ремень. Видимо, эта была одежда мемберов, так как она была довольно велика, но у Мин Хо была удивительная способность: в любой одежде она всегда выглядела прекрасно, в независимости от того, была она велика или мала. Одевшись с помощью ТэТэ, она приподнялась и, взяв за руку парня, двинулась к двери. Спустившись, они двинулись к выходу. Техен был очень нежен: аккуратно держал ее за руку, шел не спеша, почти каждую секунду спрашивая, не больно ли ей. Выйдя из дома, девушка остановилась на пороге и вдохнула побольше воздуха. Солнышко согревало ее щечки, а лучики щекотали глаза. — Мммм, хорошо, — протянула Ли и потянулась. — Я рад, что ты рада. Благодарно взглянув на Тэхена, Мин Хо осмотрелась. Огромная территория, огороженная забором, была совершенно пуста. Вокруг был лишь красивый зеленый газон. — Ну что, пошли? — Эх, пошли, — и две ладошки сплелись в крепкий узел.