боже упаси.

NC-17
Завершён
947
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 521 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
947 Нравится 100 Отзывы 212 В сборник

чан/Чонин (экс Чонин/Хёнджин)

Настройки
- Он снова назначил встречу? - в голосе Бана нет упрёка или обиды, только тревога. Конечно, он же переживает за своего возлюбленного и хочет для Чонина лучшего, а тут эта сука, Хван Хёнджин, который "встречается" с Яном и не подпускает к нему никого ближе 5 метров. Чёртов абьюзер. Делает ребёнку больно и гордится собой. - агх.... чёрт... солнце, давай я с ним просто поговор... - Нет! - единственное, что может выдавить Чонин. - я...... я сам.... сам поговорю.. пока! и Ян сбрасывает трубку. Чан знает, что не поговорит, и сам терпеть не собирается. Он просто едет в офис этой бляди, Хвана, ибо прекрасно знает, что настало время. *** Бан выдыхает, когда секретарша Хвана говорит, что Чонина ещё нет, а гОсПоДиН хван сейчас вернётся, и ждёт. - Извините, - слышит Чан спустя несколько минут. - вы ко мне? - Мужчина мило улыбается. А так и не подумаешь, какая он на самом деле мразь. И хочется сказать "да, сучара, к тебе", но получается выдавить только слабый кивок. - Тогда прошу. - Указывает на дверь и заходит первым. В кабинете появляется непонятное чувство тревоги... но не за себя. Хван знает, для чего здесь Чан, и сам Бан это понимает, но не решается начать разговор. - Я так понимаю, ты - "парень" Чонина? - звучит скорее, как утверждение. - хм... любовь... она ему не поможет. Ян просто великолепно выглядит подо мной, и мне плевать, что он кого-то там "любит". Я хочу его, значит я получаю его...и ты это знаешь, но всё-равно пришёл. хах, Кристофер, ты либо очень смелый... либо тупой. - мужчина крутит в руках стакан с дорогим виски и ведёт свой монолог, не ожидая ответов. - так и быть. - продолжает Хёнджин спустя пару минут тишины. - Ты ведь знаешь, что уже завтра умрёшь? - Слабый кивок в ответ - так вот... Я буду милосерден.... один вечер, а точнее ночь. Сейчас... 8 вечера. У вас с Нини 12 часов.- и мужчина запускает таймер. (Откуда он?) - и не минутой больше. Уходи. и Бан уходит.... Да. Он знал, на что шёл, когда приходит сюда. Он знал, что Хван не оставит его в живых. Как минимум потому-что может украсть Чонина, а как максимум ... да это ебаный Хван Хёнджин! какое максимум?! эта сука делает всё что захочет!!! Именно поэтому чан сейчас на всей скорости едет к Чонину домой. Забрать, защитить от всего, вот чего хочется. Но нельзя. *** Ян стоит под окнами своего старого дома в одном из спальных районов Сеула и ждёт тот ненавистный нисан А класса. Холодно. Ноябрь, как-никак. Мать ничего не знает. А надо ли оно ей? Нет. Уже, сколько лет, 5? Да, пять лет женщина думает, что чонин встречается с соён (своей подругой). А это всё... не стоит ей знать. Уже 9 вечера и за Нином должны были приехать, но нет. Нет никакого водителя в костюме. Нет белого кожаного салона. Есть только фонари, парковка и.....белая тайота криса. Это она, да. Машина останавливается у самых ног младшего, а дверь открывается, и из салона выглядывает Чан. - солнце, у нас мало времени, - Улыбается старший и за руку тянет Яна в салон, - поэтому мы не должны его терять. Чонин молчит. Молчит, когда садится в машину. Молчит, когда они проезжают офис Хвана. Молчит, когда выезжают за город, и едут к местам для влюблённых. И начинает говорить только тогда, когда оба стоят у перил, наблюдая за ночным городом. - Чан-и... - первым разрушает тишину Чонин. - я же.... - тшш.. - тянет старший, прерывая Яна. - зачем портить такой момент?... - что?! - возмущается он - "портить момент"?! Ты издеваешься?! Ты буквально украл меня! Ты знаешь, на что способен хв... - нин не договаривает, потому-что крис затыкает его поцелуем. (По законам жанра:)) Целует Бан нежно, поочерёдно сминая то нижнюю, то верхнюю губу, не то что напористый Хван, что кусает до крови и сразу лезет языком. Этот поцелуй более чувственный, так и кричит "я люблю тебя". И Ян отвечает. - У нас времени до восьми утра. - шепчет Чан в чужие губы, разорвав поцелуй. - А ты решил устроить истерику? - Ты придурок. - Ян не требует объяснений. Он бьёт чужое плечо кулачком и снова целует, только уже более грубо. Проникая языком в чужой рот. А старшему остаётся только отвечать. Чонин делает пару шагов назад и упирается в капот машины. Ян не разрывая поцелуй, приоткрывает глаза и сталкивается взглядом с Крисом, что подхватывает его за бедра и отходит к двери. Ян недоумевает, Чан переводит взгляд на машину, стоящую в нескольких метрах от них. Младший понимает и старается открыть заднюю дверь, не прекращая поцелуй. Честно говоря, получается у него не очень, поэтому Бан берёт всё в свои руки и открывает машину сам. Оба упускают тот момент, когда оказываются полностью без одежды. Чонин не прекращает целовать сухие губы возлюбленного, но приходится оторваться, чтобы слюной смочить пальцы старшего, только... - Малыш? - с лёгкой хрипотцой в голосе произносит Крис, когда понимает, что в младшем анальная пробка. В этот момент у Чана только два вопроса: какого хуя? и как он не заметил раньше? - Ему..Ах..н..не нравится растягивать меня и Ах...вот. - сквозь полустоны произносит Чонин, когда Бан с характерным хлюпом вытаскивает пробку и заменяет её двумя пальцами, начиная двигать ими и разводить на манер ножниц. Чонин тянется за поцелуем и получает его. Ян стонет в губы старшего, когда Чан находит простату. Пальцы заменяются членом, и младший стонет во всё горло. Бан целует всё до чего может дотянуться: шею, щёки, ключицы. Оставляет краснющие следы по всему телу. "Мой". И плевать, что сегодня их последняя ночь вместе. Плевать на всё и всех, главное здесь и сейчас, с ним, с тем кого любишь, а не с тем, с кем вынужден быть. Телефон младшего разрывается от звонков матери и Хвана. Если первая звонит, потому-что боится, то второй ради забавы. Бану хочется двигаться грубо, но, и доставить удовольствие своему мальчику, хочется, поэтому он останавливается и ждёт, когда малыш Нини будет готов, но не проходит и минуты, как: - Бан, мать твою, Кристофер, блять, Чан. - Шипит Чонин. - Если. Ты. Сейчас. Не возьмёшь. Меня. Максимально. Грубо. - Разжёвывает каждое слово младший. - Я тебя сам трахну! И Чан слушается, начиная двигаться, постепенно наращивая темп. И вот, уже оба стонут, забывая, что не одни на парковке. К машине уже несколько раз подходили и стучались в стёкла. В эти моменты Ян, мысленно, благодарил бывшего владельца машины и самого Чана за то, что первый налепил эту тонировку, а старшему было слишком лень её снимать. Нин протяжно стонет и царапает чужую спину, когда Бан кончает внутрь и рычит, точно тигр. Сам же Чонин кончает, следом в руку Криса, что всё это время стимулировала его член. Никто и слова сказать не может, да и не нужно это. Оба красные, уставшие, но счастливые пытаются натянуть штаны. Что у младшего получается очень плохо, поэтому старший, закончив с ремнём на своих джинсах, помогает младшему. Через пару минут оба парня приходят в себя. Чан включает телефон, и на экране блокировки, где красуется фото малыша Нини, видны цифры 1:37. - Домой? - спрашивает Бан и заводит машину, на что Ян одобрительно мычит. Младший посапывал на заднем сиденье авто, когда зазвонил его мобильный. Крис свайпнул по экрану, не глядя, и ответил на звонок. -Алло? Нини, сынок, почему ты не отвечаешь с первого раза? - Слышится в трубке голос госпожи Ян. Что Чан должен сказать? - Алло? Нини? Алло, сынок. - Извините, госпожа Ян. - Всё-таки подаёт голос Бан. - Это Кристофер. Чонин сегодня переночует у меня. - Констатирует факт парень и скидывает трубку. А вот и дом. Крис донесёт младшего на руках в тёплую кроватку и накроет пледом. А через пару часов Нин проснётся, и они в последний раз попьют вместе чай с печеньем. Ян скажет: - Давай сбежим? И Чан обнимет его и молча пойдёт собирать вещи. На часах будет 7:13 , когда они будут в Инчхоне. А Хван будет искать их. Но кто знает, может и найдёт, а может бросит эту затею через месяца 3 и даст парням жить спокойно. Но это позже, а сейчас есть только спящий малыш Ян, ночной город и...
Примечания:
947 Нравится 100 Отзывы 212 В сборник
Отзывы (6)