Новенький.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 13 387 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

10.

Настройки
- Привет. – говорит Гарри, на следующий день, после того случая. - Привет. - Ладно, прости, что вспылил вчера. - Ничего. – я даже не отрываюсь от телефона. - Сходим сегодня куда-нибудь? О нет! Сегодня кузина должна поговорить с тобой. - Нет, я не очень себя чувствую. - Я же говорил, не лежать под дождем. – строго говорит он. - Я не заболела! Просто немного голова кружится. - Ты пила таблетки? Я качаю головой, в знак отрицания. - Плохо. Я приеду сегодня и проконтролирую. Я улыбаюсь. От чего-то мне хочется обнять его. Он больше ничего не говорит, просто пялится, но я уже привыкла. Он и правда приезжает к нам в дом, чтобы проверить, что я выпила таблетки. - Зачем так много? – спрашивает он. - Я пью ещё некоторые таблетки, не от гриппа. - От чего? - От… Психических заболеваний. - Оу, хорошо. – он отводит взгляд в пол. - Гарри, мы можем поговорить? – спрашивает Лейла. Так она сейчас должна рассказать о Найле. Хотела бы я послушать, но думаю, это лишнее. Проходит минут десять и они спускаются. - Я буду к девяти. - Восьми. - Эми, мне не пятнадцать! - К восьми. Она фыркает и выходит. Я оборачиваюсь к Гарри, он смотрит на меня. - Что случилось? – спрашиваю, будто ничего не знаю. - Мы расстались. - О, мне жаль. – это не правда. - Конечно. – Гарри подходит ко мне. - Ты поедешь или останешься? - Останусь. - Хочешь чай? Он кивает. - Что будем делать? – спрашиваю, когда ставлю чай перед ним. - Посмотрим фильм? - Хорошо. После многочисленных споров, мы все равно смотрим ужастик. - Черт! – выругиваюсь я, когда резко кто-то выскакивает. - Иди сюда. – говорит Стайлс, хлопая по дивану, рядом с ним. Я встаю с кресла и иду к нему, сажусь в плотную. Мне все равно на это, сейчас мне очень страшно. Я разглядываю его татуировки, незаметно. Они такие разные. У него такие прекрасные глаза, да и все в нем прекрасно. Он такой загадочный. Хотя, может и нет в нем ничего загадочного, просто я совсем сошла с ума от вечной скуки и теперь сама придумываю себе развлечения? Скорее всего. Я зеваю, меня тянет в сон. Но я не хочу засыпать, потому что сейчас мне так комфортно. Но все таки сон берет вверх и я засыпаю, прям рядом с Гарри. Я чувствовала, что он приобнимает меня. Просыпаюсь я в кровати, мои ноги переплетены с кем-то, и за талию обнимают. Я резко поднимаюсь и вижу спящего кудряша. Он слишком мил сейчас. Я хочу встать, но мне это не удаётся, вместо этого, просыпается Гарри. - Доброе утро. – говорит он, потирая глаза. - Доброе, но можешь отпустить меня? - Зачем? - В смысле? Потому что это неправильно. - И кто же нас осудит? Я молчу. Его это вовсе не напрягает? - Гарри, пора вставать. И отпусти меня. Он смеясь, отпускает. Я бегу в душ. У меня много вопросов к нему. Но я стараюсь успокоится. Боже, я ведь не должна была влюбляться. Выхожу из душа в нижнем белье. Но тут же захожу обратно, потому что чертов Стайлс сидит на моей кровати. Слышу смех. - Какого черта? Что ты там сидишь? - Я вообще-то жду тебя. - Гарри, блин. - Да, я ничего не видел. - Конечно. Он снова смеётся. - Выйди мне нужно одеться. - Хорошо. Слышу как хлопается дверь. Высовываю голову, его нет. - Зачем ты меня ждёшь? - Чтобы поехать вместе. - А где Лейла? - Без понятия. - Что, Стайлс, переключился на мою сестру? – заходя на кухню, говорит Лейла. - Не глупи. – говорю я. Она пожимает плечами. Мы быстро допиваем чай и выходим. Я сажусь на пассажирское сидение впереди, а кузина сзади. Ну, а Гарри за руль. Мы едем молча, это не комфортная тишина. - Сегодня у Луи встречаемся. – говорит Гарри. И я знаю. Но видимо он говорит это, просто, чтобы прервать тишину. - Да, я знаю. - Я заеду за тобой. - Не нужно… - Ты будешь пить? - Я не знаю, может немного. - И как же ты поедешь домой? Я молчу. - Вот и решили. На всех парах, Гарри садится рядом. Но ничего не говорит, только какие-то пустяки. - Эми, нам нужно уехать! – подбегает Луи. - Что? Средина недели. - Майк приехал. - Боже. – сначала я теряюсь. Я до сих пор боюсь этого человека. Но… - Но нельзя ведь всегда от него прятаться, причём… - я перевожу взгляд на Гарри. Он внимательно следит. Он не знает всего, поэтому лучше не продолжать. - Ты не хочешь уезжать? - Нет. Он не подойдёт больше ко мне. - Ладно. Если что мы будем рядом. – он обнимает меня. - Спасибо, Лу. Он уходит, а Гарри внимательно смотрит на меня. Видимо он хочет, чтобы я рассказала, но я не хочу здесь. Я бы не рассказала всего, но в общем. - Я все знаю. - Что? – это меня удивляет. Что он знает? - Про Майка и тебя. Меня это выбивает. Черт. Кто ему рассказал? - Лейла сказала? - Нет. Я просто услышал от кого-то случайно. - Случайно. – я фыркаю. – И что именно ты знаешь? - То, что вы встречались, а потом он… - он молчит и я понимаю все. - А потом он меня чуть не убил и воспользовался. Да так все и было. Я думала, он что-то скажет, но вместо этого, он просто обнимает меня. И это лучше. Я устала слушать, как все говорят, что это не конец и так далее. Я уже смирилась с этим. Сначала, конечно, было сложно, но сейчас… Я просто стараюсь не думать об этом. - Я буду с тобой. – он обнимает сильнее. Я готова умереть прямо сейчас. Я готова заплакать. И я не знаю от чего. От счастья или от того, что не должна была влюбляться, но влюбилась. Я не знаю, могу ли ему доверять, но меня ведь никто и не просит. Просто быть счастливой и наслаждаться жизнью. Вот что мне нужно. Но я чувствую эту подходящую волну. Значит, я не смогу встать завтра с постели. Значит, у меня снова начнётся депрессия. Она постоянно со мной, но иногда утихает, а иногда возрастает... Так и произошло. Я не знаю, что именно происходило, я будто была в другом мире. Но помню, как Лейла сказала : - У неё депрессия. Я не знаю кому. Я ничего больше не слышала. Мне было плохо, или грустно, или… Я не знаю. Я будто опустела. Но вечером мне стало лучше. И я сидела и смотрела на таблетки. Мне нужно их выпить, но я так не хочу. - Зайди. – говорю я, на стук в мою комнату. - Привет. – говорит Гарри. - Привет. – я думала это Лейла. Я выгляжу ужасно, даже после душа, мое лицо осталось немного опухшим. - Как ты? - Хорошо, вроде бы. - Я испугался за тебя. – и мне хочется плакать от этих слов. Они такие искренние. Я слегка улыбаюсь. - Могу я сделать что-то, чтобы ты чувствовала себя лучше? – он выглядит помятым. - А я? Он немного мешкается, но потом подходит, обнимает меня, снова. И я прижимаю его ещё сильнее. - Спасибо, Гарри. - За что? - За то, что рядом. Он немного отстраняется. И мы просто смотрим друг на друга. Следует ли за этим поцелуй? Я надеюсь. Я вижу в нем немного неуверенности. И это непривычно. Он всегда уверенный. Я беру его подбородок. Провожу большим пальцем по подбородку, потом по щеке, а после по губе. Он нервно выдыхает. Я закусываю губу. Он медленно тянется к моим губам, и я полностью выдыхаю. Он легко касается меня своими губами, но я хочу большего, поэтому убираю руку с подбородка и перемещаю в волосы к нему. Они такие мягкие, я готова всегда касаться их. Наш поцелуй становится страстнее. И мне так это нравится. Я чувствую что-то в животе. Сажусь к нему на колени, он обхватывает мою талию, притягивая ближе. - Могу ли я оставить кое-что ? – спрашивает он, когда мы отстранились, но прикасались лбами. Я киваю. Я хочу, чтобы он сделал что-то. Он тянется к моей шее. И я понимаю, что это. Сначала он просто целует, почти каждый участок, но потом оставляет засос. И мне нравится это. Я улыбаюсь ему, а он мне. Будто в этом мире нет никого, кроме нас. - Я никогда не делала этого, но могу ли я тоже оставить тебе его на шее? – спрашиваю я, почти невинно. - Можешь делать все, что хочешь, милая. И я тянусь к его шее, проделываю то, что и он. Мне нравится это. И я хихикаю. - Ты такая невинная. – шепчет он, и притягивает меня к нему. Но это не так. Возможно. - Это не так. – пытаюсь встать. Я не знаю. Меня изнасиловали, пока я была в отключке. Меня лишили таким образом девственности. Он может найти себе ту, кто будет чиста и не с ярлыком. Хоть никто не тычет меня этим. - Это так. Эмилия, мне очень жаль. Ты этого всего не заслуживаешь. Но я хочу быть с тобой. Ты совершенно другая. И я точно чувствую что-то к тебе. И ты не можешь просто взять и оставить меня. Пожалуйста, не оставляй. – отчаяние в его глазах.
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник