Понятие любви и как её добиться

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 949 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1/2 (это полностью с ролки, но без ников)

Настройки
Был хороший летний денёк. Чимин и Юнги пошли в парк аттракционов. Так как было жарко, Чимину хотелось мороженку, но деньги были только у старого друга Юнги. - Ну, Юнгиии, я хочу мороженкуууу, купиииии! Парни-друзья с детства. Их родители-близкие знакомые. Родаки Чима уехали на деловую встречу. И Чимин опять захотел провести с Юнги выходные..но старшему не очень хотелось заниматься все два дня с младшим. Поэтому он придумал пойти в парк с друзьями. - Чимииииин.....хватиииииит. - Ну пожалуйстаааа, я не взял с собой деньги, Ну купиииииии!!! Чимин ну очень сильно хотел мороженое, но старший никак не хотел ему его покупать, и тогда Чимин начал истерить на всю округу. - Ну Юнгиииии, ну позязяя, ну купиии. Чим уже вешался на Юнги, и тот не выдержал. -Когда ты блин уже работать пойдёшь!? И не будешь таким рассеянным.. Взял за руку и повёл к лавке с мороженным. -Выбирай быстрее..к нам должны мои друзья прийти - если обляпаешься....не пойдёшь кататься! - бука! - сказал Чимин старшему.- дайте мне с клубникой.- продолжил говорить уже продавцу. Смотрит на время. Заплатил продавцу. Взял за ручку Чимина и повёл к скамейке.Чимин, немного обиженный и с надутыми щёчками, ел мороженку. - Хён, будешь? -Буду с хитрой ухмылкой взял и откусил половину мороженного! - хахаха. - Но не столько же! - хоть бы у тебя сейчас мозги из-за него замёрзли! Укусил младшего за ухо. - не ори ты...уши у меня скоро завянут. - А ты мне его чуть не откусил! -ах, ты значит хочешь, чтоб откусил? Юнги поднял на руки Чимина. - ааааа, пусти меня. Юн кусает слегка за плечи младшего. - не ори, на нас все смотрят...харе привлекать внимание. - а ты не кусайся!!!! Юнги опустил Чимина и, увидев своего друга Хосю, подбежал и обнял. Хо- приветики ребятки. Юн- привееееет. Так долго...я думал он мне мозг вынесет своим криком. Хо - Чимин~и привет. Хосок подошёл и обнял юношу. - Привет, Хо. Чимин просто тонул в его объятиях. - всё..пошли Хо опустил Чимина, и Юнги приобнял Хо за плечи, улыбаясь. Чимина эта картина не очень радовала, он ревновал Юнги к его другу. Когда Юнги попрощался с Хо, он посмотрел на Чиму. - что...такой какой-то не такой? - Что? А нет, ничего. Пошли лучше поедим. - идём~ Хочешь на спину? Не устал? Идёт рядом и смотрит на парня. - Мне и так хорошо, я не устал.-отвёл взгляд. - эй..ну ты чего.. Остановился и встал напротив, немного присел и взял его личико в свои руки. - с чего ты взял, что со мной что-то случилось? -.- - ты грустный. - просто немнооожечко устал. - и губы дуешь... Чим натянул улыбку - не дую! - тогда я понесу тебя) не ори только, а то опять укушу...и укушу там, где ты этого не ждёшь~ Взял на руки так, чтоб Чим обхватил его руками и ногами. - и мы идём домой...там поедим. - Х..хорошо-Чим немного смутился. Держит за бёдра и несёт домой. - тебе нужно меньше кушать мороженного, а то вон какой тяжелый. - Не тяжёлый я! - ага ага - не пизди - по любому потолстел. - ну Юююююн! - не потолстел я! Юнги пошлепал по попе Чимина. - посмотри..вон попа какая. - ну перестаааань! По дороге домой зашли в магазин, и Юнги купил себе сигареты. Все ещё несёт на руках. Дошли до дома, и Юн опустил парня. Чимин сразу же пошёл на кухню и стал лазить в холодильнике. - Юнгииии, приготовь мне покушать. - ааааааа нееееет. - закажи пиццу. - я заплачу. - но Ююнгиии. - не хочу я эту пиццу. Открыл окно и вытащил пачку из кармана. Достал одну сигарету и поджег. Пачку обратно в карман джинс положил. - блять...ну Чиминушкаааа Курящий вышел на кухню и взял с полки рамён - это будешь? - нет, не хочу, я хочу нормальной еды, и да, когда ты уже отвыкнешь от этих сигарет? Чимин выхватил сигареты из рук Юнги. - эй верни живо! - Чимин, блин. - не верну. - попробуй поймай! - мелкий .....блять. - иди сюда! -Начал бегать за Чимином по всему дому. - не поймаешь! Чимин поскользнулся, упал и ободрал коленку. Хватает за шиворот и оттягивает, прижимая к себе. Берёт на руки и несёт в гостиную. - я так и знал, что ты что-то да повредишь. Больно? - угу. - мычит Чимин и хмурит бровки. - будем дезинфицировать.Посадил на диван, совсем забыв о пачке сигарет. - потерпи... Взял мазь и сел на коленки рядом с ногой Чимы. -бооольнооооо. Мажет и дует - прости, прости - я закончил~ Наклеил пластырь Поднялся и поцеловал в лобик парня. - спасибо и прости, что доставил тебе лишних хлопот Чимин опустил взгляд. - ничего. - теперь сигареты.- протянул руку. - ток попробуй, я снова их заберу! - Давай.их. обратно. - Нет, не дам - дай...Иначе поцелую Смотрит в глаза с серьезным видом. - не дам! - чёрт, Чимин! Прижал парня к спинке дивана, держа его за плечи - говорю в последний раз Серьёзен. - дашь мне сигареты, или я тебя целую Наблюдает. - я тебе их не дам, да и тем более ты меня не поцелуешь, тебе ведь нравится Хосок, а не я! Удивился услышанному.. - хосок, а не ты? -Всмысле? Я тебе нравлюсь? Ухмыльнулся. - я.. это... Пойду лучше Чимин протянул руку с сигаретами Юнги. Забрал сигареты. Вернулся в обратное положение, прижимая парня. - не уйдешь..просто так. - но... - прости, мне правда нужно. - куда? - не твоё дело. - моё. - раз ты у меня дома... Я должен знать. - не твоё это дело. Отпусти меня! - я не пущу, пока не скажешь. - да, ты мне нравишься, доволен? Теперь отпусти меня. - я не это спрашивал.... - но ладно, иди Отпустил И сам Юнги прям растаял. Завалился на диван и прикрыл глаза. Чимин вышел из дома и пошёл по улице. По его лицу текли слёзы. Пишет Хосоку / Хоби..прикинь, меня Чимин любит / Хо: / Что? Ты этому удивляешься? Ты что, не знал, что он тебя любит?/ Юн:/ то есть ты знал?/ Хо:/ Да. Это было понятно только по его взгляду. Когда он смотрел на то, как ты меня обнимаешь, ну или я тебя, то у него резко спадала улыбка с лица. Я думал, ты знаешь./ Юн:/а мне то что делать?/ Хо:/ а где Чимин?/ Юн:/ на улице / Юн:/ Хоби...мне то ты нравишься.../ Хо:/эм... Я и это знал/ Хо:/ но... Юнги... Я.. Это ну.. Натурал вообщем/ Юн:/ серьёзно?...ладно, пока / Вырубил телефон. Выкинул его из окна. Увидел Чимина - ЧИМИН, БЛЯТЬ, ДОМОЙ ПИЗДУЙ! Чимин молча встал с лавочки и побежал прочь от дома.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник