Глава 1/2 (это полностью с ролки, но без ников)
8 июля 2020 г., 18:54
Был хороший летний денёк. Чимин и Юнги пошли в парк аттракционов. Так как было жарко, Чимину хотелось мороженку, но деньги были только у старого друга Юнги.
- Ну, Юнгиии, я хочу мороженкуууу, купиииии!
Парни-друзья с детства. Их родители-близкие знакомые. Родаки Чима уехали на деловую встречу. И Чимин опять захотел провести с Юнги выходные..но старшему не очень хотелось заниматься все два дня с младшим. Поэтому он придумал пойти в парк с друзьями.
- Чимииииин.....хватиииииит.
- Ну пожалуйстаааа, я не взял с собой деньги, Ну купиииииии!!!
Чимин ну очень сильно хотел мороженое, но старший никак не хотел ему его покупать, и тогда Чимин начал истерить на всю округу.
- Ну Юнгиииии, ну позязяя, ну купиии.
Чим уже вешался на Юнги, и тот не выдержал.
-Когда ты блин уже работать пойдёшь!? И не будешь таким рассеянным..
Взял за руку и повёл к лавке с мороженным.
-Выбирай быстрее..к нам должны мои друзья прийти
- если обляпаешься....не пойдёшь кататься!
- бука! - сказал Чимин старшему.- дайте мне с клубникой.- продолжил говорить уже продавцу.
Смотрит на время. Заплатил продавцу.
Взял за ручку Чимина и повёл к скамейке.Чимин, немного обиженный и с надутыми щёчками, ел мороженку.
- Хён, будешь?
-Буду
с хитрой ухмылкой взял и откусил половину мороженного!
- хахаха.
- Но не столько же!
- хоть бы у тебя сейчас мозги из-за него замёрзли!
Укусил младшего за ухо.
- не ори ты...уши у меня скоро завянут.
- А ты мне его чуть не откусил!
-ах, ты значит хочешь, чтоб откусил?
Юнги поднял на руки Чимина.
- ааааа, пусти меня.
Юн кусает слегка за плечи младшего.
- не ори, на нас все смотрят...харе привлекать внимание.
- а ты не кусайся!!!!
Юнги опустил Чимина и, увидев своего друга Хосю, подбежал и обнял.
Хо- приветики ребятки.
Юн- привееееет. Так долго...я думал он мне мозг вынесет своим криком.
Хо - Чимин~и привет.
Хосок подошёл и обнял юношу.
- Привет, Хо.
Чимин просто тонул в его объятиях.
- всё..пошли
Хо опустил Чимина, и Юнги приобнял Хо за плечи, улыбаясь.
Чимина эта картина не очень радовала, он ревновал Юнги к его другу.
Когда Юнги попрощался с Хо, он посмотрел на Чиму.
- что...такой какой-то не такой?
- Что? А нет, ничего. Пошли лучше поедим.
- идём~ Хочешь на спину? Не устал?
Идёт рядом и смотрит на парня.
- Мне и так хорошо, я не устал.-отвёл взгляд.
- эй..ну ты чего..
Остановился и встал напротив, немного присел и взял его личико в свои руки.
- с чего ты взял, что со мной что-то случилось? -.-
- ты грустный.
- просто немнооожечко устал.
- и губы дуешь...
Чим натянул улыбку
- не дую!
- тогда я понесу тебя) не ори только, а то опять укушу...и укушу там, где ты этого не ждёшь~
Взял на руки так, чтоб Чим обхватил его руками и ногами.
- и мы идём домой...там поедим.
- Х..хорошо-Чим немного смутился.
Держит за бёдра и несёт домой.
- тебе нужно меньше кушать мороженного, а то вон какой тяжелый.
- Не тяжёлый я!
- ага ага
- не пизди
- по любому потолстел.
- ну Юююююн!
- не потолстел я!
Юнги пошлепал по попе Чимина.
- посмотри..вон попа какая.
- ну перестаааань!
По дороге домой зашли в магазин, и Юнги купил себе сигареты. Все ещё несёт на руках. Дошли до дома, и Юн опустил парня.
Чимин сразу же пошёл на кухню и стал лазить в холодильнике.
- Юнгииии, приготовь мне покушать.
- ааааааа нееееет.
- закажи пиццу.
- я заплачу.
- но Ююнгиии.
- не хочу я эту пиццу.
Открыл окно и вытащил пачку из кармана. Достал одну сигарету и поджег. Пачку обратно в карман джинс положил.
- блять...ну Чиминушкаааа
Курящий вышел на кухню и взял с полки рамён
- это будешь?
- нет, не хочу, я хочу нормальной еды, и да, когда ты уже отвыкнешь от этих сигарет?
Чимин выхватил сигареты из рук Юнги.
- эй верни живо!
- Чимин, блин.
- не верну.
- попробуй поймай!
- мелкий .....блять.
- иди сюда! -Начал бегать за Чимином по всему дому.
- не поймаешь!
Чимин поскользнулся, упал и ободрал коленку.
Хватает за шиворот и оттягивает, прижимая к себе. Берёт на руки и несёт в гостиную.
- я так и знал, что ты что-то да повредишь. Больно?
- угу. - мычит Чимин и хмурит бровки.
- будем дезинфицировать.Посадил на диван, совсем забыв о пачке сигарет.
- потерпи...
Взял мазь и сел на коленки рядом с ногой Чимы.
-бооольнооооо.
Мажет и дует
- прости, прости
- я закончил~
Наклеил пластырь
Поднялся и поцеловал в лобик парня.
- спасибо и прости, что доставил тебе лишних хлопот
Чимин опустил взгляд.
- ничего.
- теперь сигареты.- протянул руку.
- ток попробуй, я снова их заберу!
- Давай.их. обратно.
- Нет, не дам
- дай...Иначе поцелую
Смотрит в глаза с серьезным видом.
- не дам!
- чёрт, Чимин!
Прижал парня к спинке дивана, держа его за плечи
- говорю в последний раз
Серьёзен.
- дашь мне сигареты, или я тебя целую
Наблюдает.
- я тебе их не дам, да и тем более ты меня не поцелуешь, тебе ведь нравится Хосок, а не я!
Удивился услышанному..
- хосок, а не ты?
-Всмысле? Я тебе нравлюсь?
Ухмыльнулся.
- я.. это... Пойду лучше
Чимин протянул руку с сигаретами Юнги.
Забрал сигареты. Вернулся в обратное положение, прижимая парня.
- не уйдешь..просто так.
- но...
- прости, мне правда нужно.
- куда?
- не твоё дело.
- моё.
- раз ты у меня дома... Я должен знать.
- не твоё это дело. Отпусти меня!
- я не пущу, пока не скажешь.
- да, ты мне нравишься, доволен? Теперь отпусти меня.
- я не это спрашивал....
- но ладно, иди
Отпустил
И сам Юнги прям растаял.
Завалился на диван и прикрыл глаза.
Чимин вышел из дома и пошёл по улице. По его лицу текли слёзы.
Пишет Хосоку
/ Хоби..прикинь, меня Чимин любит /
Хо: / Что? Ты этому удивляешься? Ты что, не знал, что он тебя любит?/
Юн:/ то есть ты знал?/
Хо:/ Да. Это было понятно только по его взгляду. Когда он смотрел на то, как ты меня обнимаешь, ну или я тебя, то у него резко спадала улыбка с лица. Я думал, ты знаешь./
Юн:/а мне то что делать?/
Хо:/ а где Чимин?/
Юн:/ на улице /
Юн:/ Хоби...мне то ты нравишься.../
Хо:/эм... Я и это знал/
Хо:/ но... Юнги... Я.. Это ну.. Натурал вообщем/
Юн:/ серьёзно?...ладно, пока /
Вырубил телефон.
Выкинул его из окна.
Увидел Чимина
- ЧИМИН, БЛЯТЬ, ДОМОЙ ПИЗДУЙ!
Чимин молча встал с лавочки и побежал прочь от дома.