Глава 2/2 (написана недавно)
8 июля 2020 г., 18:58
Уже было поздно, и Чимин так и не пришёл домой, насчёт чего Юнги начинал очень переживать и уже жалел о выбрашенном из окна телефоне, по которому уже не мог позвонить Хосоку, чтобы тот помог ему найти парня, который сбежал от Юнги, и которого Юнги не мог найти на улице, на районе и вообще в городе. Так ничего и не придумав, Юнги пошёл к Хосоку для того, чтобы тот помог ему найти парня. Юнги носся к нему так быстро, как мог. Прийдя к Хосоку, запыхавшись, Юнги не мог хоть что-то нормально произнести, и поэтому Хосок затащил Юнги на кухню и дал ему стакан воды, который Мин сразу весь выглушил, да ещё и добавки попросил. Хосок пошёл за ещё одним стаканом воды и вернулся к Юнги.
- ну, рассказывай, что случилось - сказал, вручая стакан с водой Мину
- Чимин... Он сбежал из дома и не вернулся до сих пор, там уже холодно, как в морозилке, а он убежал только в футболке и джинсах - говорил и пытался отдышаться
- ты его уже искал? - спросил с беспокойством в глазах
- Да, я нигде не могу найти его, я искал везде, его нет нигде
- а звонить пробовал? - положил руку на плечо Мина
- он не взял свой телефон с собой, да и я свой выкинул в окно - посмотрел на Хосока, отдышавшись
- Что!? зачем ты его выкинул? - с удивлением спросил Хо
- помнишь нашу переписку? - посмотрел серьёзным взглядом
- ну да... То-есть, ты из-за меня его в окно херанул? - поднял одну бровь и убрал руку с плеча Юнги
- Именно, я тогда был зол... - опустил взгляд в пол
- слушай, не зацыкливайся на мне, да и по тебе же видно, что Чимин для тебя важнее - снова положил руку на плечо Юнги и начал немного поглаживать, пытаясь успокоить
- если бы с тобой такое было, я бы так же за тебя волновался! - нахмурил брови и схватил Хосока за плечи, скидывая его руку
- чувак, успокойся, я же вижу тебя насквозь, тебе нравится Чимин, но ты боишься это признать, и поэтому ты накрутил себя тем, что тебе нравлюсь я, а не Чимин - скинул руки Мина со своих плеч и, пока говорил, тот опустил голову и задумался, так ли это - вот, видишь, ты же сейчас думаешь, правда ли то, что я сказал, и понимаешь, что это так.
- Но...да, я думаю ты прав, но сейчас нам нужно искать Чимина, ведь там стало ещё холоднее
После разговора парни собрались и пошли искать Чимина, но появлялась всё та же проблема... Они не могли найти парня. Но потом...
***
*У Чимина*
Чимин, убежав, очень долго плакал, блуждая по парку, в котором оставалось уже не так много народа. Постепенно на улице становилось холоднее, и Чимин стал замерзать, но домой он возвращаться не хотел и поэтому терпел этот холод. На улице хоть и было лето, но по ночам тут было очень холодно. Чимин не хотел домой, он думал, что там Юнги, и он злится на Пака. И если парень придёт домой, он думал, что ему сильно влетит, или Юнги вообще не обратит внимания на пропажу Чимина, думая, что Чимин пришёл и сидит в комнате. Чимин думал, что Юнги даже не захочет его искать, думал, что безразличен Юнги. Парень просидел достаточно много времени на холоде и хорошенько замёрз, так что ему хотелось уже заснуть от холода. Чимин уже начал засыпать, как к нему подбежали 2 парни, один из которых сразу кинулся его обнимать
- Ю....Юнги? Что ты тут делаешь? - спросил уже переутомлённый и холодный Чимин
- Дурачок! Я так переживал! Ты такой холодный! Почему ты не пришёл домой!?- Юнги обнял парня. Он слишком сильно за него волновался.
- я думал, что ты не захочешь видеть меня после моих слов - Сказал Чимин, уже начиная плакать.
- ну, Юнги - Хо подошёл к парню и погладил дружески по спине. - оставлю вас, пожалуй, мне пора, удачи - Юнги на его слова только угукнул и продолжил согревать Чимина в объятиях
После того, как Хосок ушёл, парни немного посидели, и Юнги, взяв Чимина на руки, пошёл с ним домой, где дал парню горячий чай и приготовил ему покушать
- Юнги, почему ты пошёл искать меня? - спросил Чимин, взяв двумя ручками чашку с чаем и выпив немного
- я не мог оставить человека, которого люблю, на улице, и поэтому я обыскал весь город, и даже сходил к Хосоку и попросил, что бы он помог мне. Тебя заметил именно он, когда мы... Ты меня слушаешь? - спросил Чимина, лицо которого выглядело удивлённо.
- Юнги... Ты.... Ты правда любишь меня? - Чимин не мог поверить своим ушам и поэтому решил переспросить
- Да, я люблю тебя, и я это понял только недавно... Чимин, я безумно тебя люблю и переживаю за тебя, никогда не пропадай больше, я этого не вынесу
- Х...Хорошо, прости меня пожалуйста, я больше не буду!
- Дурашка... - Сказав это, Юнги наклонился над Чимином и после недолгого зависания и удивлённого личика Чимина, Юн затянул эту плюшку в поцелуй, нежный поцелуй, Юнги оттягивал по очереди то верхнюю, то нижнюю губу Чимина, а тому это только нравилось, так что он начал отвечать. В коридоре послышался звук падующих пакетов. И вот Чимин и Юнги сидят перед родителями Чимина с опустившимися головами, а родители со строгими лицами, и мама Чимина так же со строгим лицом спросила:
- кто признался первый?
- Мам, я... - Чимин всё так же сидел с опустившейся головой, а Юнги взял его за руку, чтобы хоть как-то успокоить.
- просто скажите кто - строго сказала мама
- Мамуль...это был я... - Чимин был готов уже получить подзатыльник от родителей, но в ответ только услышал визги мамы
- Сынок, ты так обрадывал маму! - подошла к Чимину и обняла его - милый, как мы и договаривались, ты мне должен свою карточку - хитро хихикнула
- Юнги, Юнги, мы с твоим отцом так на тебя расчитывали...
В итоге Чимин и Юнги так и не поняли, что произошло, а их матери радовались, отбирая у своих мужей карточки, которые проиграли в споре "Кто признается первый". Пара ожидала, что их поругают, но родители с самого начала знали, что они любят друг друга, вот и оставили их вместе, ибо мамочкам надоело ждать, когда их сумочки, которые они так хотели, исчезнут с полок магазинов.