Объятья перед телевизором

NC-21
Завершён
16
автор
XLEB_7364 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
141 страница, 74 061 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

23 глава.

Настройки
А? Спать? Он издевается так? У ангела стояк, даже Август спать не сможет из-за этого. — сам будешь с этим справляться? — Август посмотрел сначала в глаза Эрона, а потом на его выпирающий из штанов член, — Эрон, все нормально, я сам начал, так что тоже хочу этого, — Август только что дал команду "фас" на самого себя, — я не болею и не устал, мы правда можем сделать это, — человек сам был возбуждён, он не удовлетворён таким исходом событий. Но все таки приподнялся, — но если ты не хочешь, я не буду настаивать. Ангел виновато опустил голову, прикусив губу. Привычка что ли уже... – правда? Но в прошлый раз.. Он поднял взгляд на лицо Августа и довольно улыбнулся. У него будто в голове что-то переключили. С "супер опекающего" на "секс-машину". Опустил одну руку вниз и ей же снял его брюки до колен. Какие аппетитные булочки.... Теперь у него фетиш... На ягодицы Августа. И на него всего, но задница у него реально отменная. Перевернул его на живот, чтобы лучше видеть сзади, сам удобно устроился. И трусы снял. Хищно облизнулся, смотря на мальчика сзади. В следующую секунду уже чмокает эти булки. Они даже на вкус чудесные… Август был слегка озадачен быстрой сменой поведения ангела. Все таки, Эрону только дай знать,что все нормально, так сразу начнет делать то, что он хочет. Но человеку стало не до этих мыслей, когда его перевернули на живот, заставляя выставить ягодицы вверх. А когда почувствовал поцелуи, вся человеческая кожа покрылась мурашками. От каждого движения губ и от слабых укусов ангела, брюнет постанывал, сильнее выпячивая зад. В один момент он не просто сделал слабенький кусь, а реально цапнул того за правую булку. След надолго останется. Но потом он, в знак извинения, облизал место укуса и мягонько поцеловал. На этот раз Эрон решил, не мучать любимого всю ночь. Ну два раза кончит и всё, баиньки. Руками он держал его за бедра, иногда сжимая сильнее, до следов. Но потом руки перешли с бёдер на саму пятую точку. Он отстранился от нее и раздвинув булки в сторону, посмотрев на желанное отверстие. Его переполняли чувства от той мысли, что он был первопроходцем в это место. Снова наклонился и чмокнул у ануса, а потом уже проник и языком.. От сильного укуса сам Август закусил губу. Ему не было больно от сжиманий, даже нравилось. Но поцелуй в анус заставил его немного вздрогнуть, все-таки это место чувствительно. А как человек застонал, когда в его дырку прошел ангельский язык, губу до крови укусил даже. Ощущения были странные, но приятные. По крайней мере удовольствие брюнет получал. Спина Августа иногда выгибалась к дивану от резких движений, из-за чего зад становился ещё выше и ближе к Эрону. Хотя ангел уже буквально в человеческой заднице. Оказывается у Августа не только прекрасная внешность, но и голос... Эти стоны возбуждали и без того каменный стояк. Просто рай для ушей...На этот раз он точно будет делать только приятно, никакой боли! Если уж сделает больно, то снова две недели будет сдерживаться. Ангелочек нежно чмокнул дырочку и теперь, вместо языка, вошёл туда палец. Эрон осторожно ввел сначала только указательный, а потом, растянув немного, понял, что человек готов к чему-то большему и засунул средний. Начал медленно двигать пальцами, проникать глубже, высовывая и засовывая их вновь. Все таки до этого он языком хорошенько поработал... Сам же он похотливым взглядом смотрел на всё это, слушая стоны и представляя любимого в ещё более развратной позе, хотя развратней некуда. Август издал хриплый стон от засунутого пальца, с непривычки даже это больновато. Но он быстро привык, начиная стонать уже от удовольствия, слегка вздрогнув от всунутого второго пальца. Но какое же наслаждение человек получал от движений. А это ведь только начало. Да и хищный взгляд Эрона возбуждал ещё сильнее, сейчас ангел выглядел ещё более сексуально. Август, в перерывах между стонами и опрокидыванием головы, смотрел прямо в звериные, хищные глаза, в довольное от происходящего лицо. Хорошенько подготовив, ангел наконец-то решил перейти к самому интересному. Прижался и вытащив оба пальца, ввел в него только головку. И всё же хер намного больше его двух пальцев... По одной лишь головке можно было это понять. Но блондин не стал спешить, как в прошлый раз. Как только Август привыкнет, то сам станет насаживаться. Эрон тяжело вздохнул и погладил мальчика по талии и по позвоночнику, чтобы тот не фокусировал внимание на боли в заднице. Но пернатый старался быть как можно нежнее... Да, пальцы никогда не смогут сравниться с членом. Август сразу почувствовал головку, которая медленно входила. Человек привык, так что начал двигаться ближе, самостоятельно насаживаясь. Он стонал, прикусывал губу, чтобы не кричать слишком громко. Человек немного ёрзал, показывая, что готов для действий ангела. Блондин довольно ухмыльнулся. Так быстро? Не пожалеет ли он? Но в любом случае, Эрон будет стараться.. Ангел до мучительности медленно вошёл глубже. Наполовину уже, но осторожно. Еле-еле сдерживая себя, он томно дышал, а это оказывается сложнее, чем он думал. Август так восхитительно его сжимал, внутри он был очень горячим и приятным...Но крылатый хочет, чтобы тот сам двигался, чтобы не ранить его абсолютно случайно. Августу были не особо приятны медленные действия ангела. Это было даже мучительнее. Эрону буквально дали шанс делать то, что он хочет, так пусть использует его. — быстрее, — человек даже удовольствие перестал получать, слишком медленно, — сделай это в своем темпе, — он готов был выдержать все, ведь даже его не устраивали такие движения блондина. В конечном счёте, это он актив, так чего медлит? Эрон удивлённо посмотрел на спину мальчика —"воу ты не прикалываешься?". С каких пор Август стал таким? Разве это не он в прошлый раз весь день проспал? Ну ладно, если так хочет, то пусть получает. Он хмыкнул и крепко сжал руки, а те были на боках его пассии. Он резко вошёл до конца, надеясь, что не порвал так брюнета. Ну а дальше как в прошлый раз... Одну руку просунул тому под живот и поднял, чтобы жопа была ещё выше, хотя выше некуда. Всё такие же резкие и быстрые толчки, он буквально вдалбливался в маленькое, по сравнению со своим, тельце. У него нет золотой середины, либо он будет медлительный, словно черепаха, либо ебать, как конь. От резкой перемены Август застонал, прогибаясь. Быстрые движения были куда лучше неторопливых, да и экстаз человеку пришел сразу, после входа ангела во всю длину. Все было как в прошлую ночь, Август стонал, руками сжимал ткань дивана, прокусывал себе губы. Но удовольствия было намного больше, прям как и думал. Даже не сдерживал себя, стонал от наслаждения, прогибал спину, словно гимнаст, на члене ёрзал, насаживаясь ещё дальше, будто есть куда. Мда, вот что делают с людьми долгие перерывы. Рей томно дышал, иногда закрывал глаза, всё тело горело, потому что воздух в комнате с каждым толчком накалялся. Всегда поправленные назад волосы растрепались, взгляд затуманился, а в ушах была будто бы вата, стоны слышались издалека. Это на него тоже перерыв подействовал, что ли? Августа все устраивало в Эроне. Умеренно накачанное тело, неземная красота, ебёт резко, но нормально. Тупой иногда бывает, но это можно решить. Да и член тоже был достаточного размера, чтобы получить удовольствие. У человека будто уши заложило от громких вздохов ангела, а глаза слегка заслезились от наслаждения. Комната была заполнена пошлыми звуками и жаром от тел. Кажется, если бы сейчас кто-то зашёл, то сгорел бы заживо. Августа же блондин считал идеальным. Красивый, милый, добрый, заботливый, умный, сексуальный, родной такой. Никаких минусов, даже когда тот злился и кричал на него, все равно был лучшим и идеальным. Эрон стал бы не только актером и моделью, но и порно-актером, с таким-то прибором. Только вот у него все принципиально, секс только по любви, по-другому никак. Да и Август, наверное, разрешения бы не дал.... Оргазм подступал все ближе и ближе. Внизу будто все горела адским пламенем. И всё-таки, после нескольких толчков ангел кончил. Наполнил человека своим семенем. Интересно, а если бы Август мог забеременеть, то у их ребенка были бы крылья? Ведь Эрон сам полукровка, а его ребенок будет только на четверть ангелом.. и на четверть богом... Интересно получается. Август выдохнул, когда ангел кончил в него. Слава богу, он не женщина, брюнет совсем детей не хочет. Слишком много шума и проблем от них, да и ответственность большая. Брюнет даже о женитьбе не думал никогда, а тут дети. Жизнь никогда не станет беззаботной, так ещё прибавлять себе проблем человек абсолютно не хотел. Брюнет обрывисто дышал, беря от мелкого перерыва все. Он наслаждался сексом, но передышка нужна была. Только вот человек до своего оргазма не доходит, неужели голод так сильно повлиял на это. Он читал когда-то, что самочувствие организма может повлиять. Но Август не мог избавиться от этой дурной привычки не есть ничего в плохом настроении. Аппетит сразу покидал его, стоило брюнету почувствовать подавленность. Из-за этого он часто пропускал приемы пищи, что и повлекло проблемы в незрелом теле. И в восемнадцать лет он похож на спичку, которая сломается от любого движения, но Август может вынести бешенный темп 2-х метрового ангела с гигантским членом. – Август, тебе плохо? — отдышавшись, ангел посадил любимого к себе на колени и чмокнул в щеку. Обнял чуть выше талии и ладонь на впалый живот положил. Как он всё ещё жив, такой хрупкий и худой? Ангел же о детях думал положительно, а точнее, это дети любили Эрона. Рядом с ним они не то, что просто не плакали, а веселились. Просто всем детям нравятся странные существа, как Санта Клаус, да и ангелы. А если быть точнее, их крылья. Такие большие, пушистые, мягкие, и странные. Дети всегда любят что-то новое и необычное. А такие крылья не часто вживую увидишь... Но сам же полубог не то, чтобы боялся, но не горел желанием с ними контактировать. Они, мягко говоря, странные. Очень непредсказуемы.. – может хватит на сегодня? Кажется ты устал...— да и хер у него не встаёт, странно как-то...Уткнулся в его шею и поцеловал. — все хорошо, — человек откинул свою голову на плечо ангела. Брюнет повернул голову в сторону ангела и чмокнул того в висок. Блондин был весь потный, с тяжелым дыхание. Сейчас Эрон не был так активен, как в прошлый раз, будто реально выдохся. Да и стояк его быстро прошел, хотя это был только первый раунд, — ты сам как? — состояние на вид у ангела было не очень. Август потрепал блондинистые мокрые волосы. Все таки это немного странно. – мне хорошо, — на самом деле ангел не устал. Просто он очень сильно волновался. Волновался о своем мальчике.. и ещё о чем-то... – Август...можно я сделаю тебя своей пассией? — и хоть что-то он полноценно вспомнил, а не отрывок. О том, что на Небе доминант ставил своеобразную метку на своей паре, но ангел не был уверен, что такое подействует на простом смертном Августе. Это делается благодаря прониканию "частички" доминанта в организм его пассии. И тогда на ее теле появляется что-то по типу печати. Это считается очень серьезным шагом в отношениях, на подобию помолвки и обещания быть вместе до конца жизни. От этого Эрона всё время и бросало в жар, он сильно беспокоился.... А вдруг Август ещё не готов? Август в непонимании посмотрел на ангела. — пассией? Ты типа меня замуж зовёшь? — честно, человек не знал, хочет этого или нет. Он никогда об этом не задумывался, было все равно как-то. Август любил Эрона, но соглашаться на что-то такое..... Он не был уверен, брюнет реалист, прекрасно понимающий, что в жизни нет ничего вечного. Сейчас он любит ангела, но через месяц он может разлюбить его. А если Эрон вернётся на небо? Это тоже самое как вдовцом стать, — я не уверен...— человек был в замешательстве. Ангел ожидал такого ответа, поэтому не расстроился. Ну ладно, не судьба так не судьба. Смешно это говорить, когда являешься сыном ангела судьбы. Улыбнулся и снова поцеловал его в шею. – хорошо, я буду ждать, если передумаешь. Но всё равно ты мой, хоть и не "официально", — Эрон был счастлив, здесь и сейчас. Он опустил руку ниже, прошел от шеи до живота человека. Еще ниже спустился и взял член Августа в свой кулак. – хех, ты ни разу не возбудился. Я тебе не нравлюсь? — блондин решил подразнить любимого. Можно было наблюдать его хитрую улыбку и голодный взгляд. Август улыбнулся. Но ощутив руку на своем причиндале, слегка вздрогнул. — видимо, ты никогда не теряешь энергии, — брюнет посмотрел в голодные глаза ангела, — хах, неужели недоволен от быстрого конца? Ты сам все закончил, — человек снова облокотился на плечо ангела, — я люблю тебя, а возбудиться не могу, потому что нервничал много, — он улыбнулся. Август решил свалить все на недавние волнения, не говоря о плохом здоровье. Все-таки, портить такой момент не хотелось. Ангел прижался щекой об его затылок и слабенько потёрся. Сейчас не было даже вечера. Если Морган нашёл его в полдень, а пришли они домой с Эроном в час, то сейчас только между трех и четырех. – это ещё не конец. Со мной ты не будешь нервным, — блондин усмехнулся, раздвинул ноги Августа в стороны и, оперевшись на спинку дивана, прижал к своей груди спину школьника. Его рука с члена перешла снова к анусу. Без колебаний вошёл в него, но на этот раз не толкался сильно, лишь приподнимал мальчика за бока и снова насаживал. Сам же уткнулся в шею, вдыхая его запах. Полубог снова захотел признаться человеку в любви, но промолчал... "Да ты единственный на моих нервах играешь" — подумал брюнет, и в ту же секунду его ноги оказались раздвинутыми. Резкость второе имя Эрона, это уж точно. Из-за позы, в которой они сидели, ангел легко входил во всю длину в человека, что заставляло второго хрипло стонать и опрокидывать голову. Да и сперма внутри брюнета выполняла функцию смазки, что тоже помогало. Но было это не очень удобно, все-таки медленные движения были уже не в приоритете у Августа, привык уже к быстрым, от которых сознание сразу кроет. Человек привык к зверям в голове у Эрона больше, чем к нему самому? Ангел же не хотел грубого секса, но вот его подсознание и Август, возможно, думали по-другому... Мазохист что ли. Сейчас же крылатый был более менее в сознании и мог нормально рассуждать, но желание ебать эту задницу, как в прошлую ночь, становилось все сильнее, да и сам человек, кажется, не против. Но блондин не хотел, чтобы его любимый, как и тогда, проспал целый день, да и на этот раз Август выглядел слабее... Стоны с каждым разом усиливали желание, сам провоцирует... Не в силах больше сопротивляться своим же желаниям, веснушчатый просто взял его и, опрокинув на стол, всадил по самые яйца с пошлым звуком шлепка. Сознание затуманилось, не понимал что происходит, неужели, он снова поддался греху.... Дальше все была будто бы во сне, но так приятно... Даже чертова слабина организма не могла перекрыть желание человека быть выебаным грубее и жёстче. Кажется, Эрон пробудил внутреннего мазохиста Августа, который хотел получать удовольствие вперемешку с болью. Оказавшись опрокинутым на стол, человек слегка усмехнулся. Неужели он смог вынудить ангела на грех? Август наконец застонал во весь голос от входа Эрона. Выгибаясь на столе от движений, человек обхватил худыми ногами ангельский таз. Все-таки, именно такой секс нравится им обоим. Только от такого секса они могут получить максимальное удовлетворение. Даже если брюнет не сможет ходить завтра, сейчас его разум наполняет экстаз от всего происходящего. Даже если проспит завтра весь день, Август отдаст всего себя во власть похотливому зверю. Главное сейчас, чтобы стол не сломался. А так всё прекрасно. Просто замечательно. Ангел смотрит на человека из-под век взглядом ненасытного хищника и, наклонившись, целует в губы, но не просто целует, а кусает до крови, хуже того, как Август сам свои кусал. И даже язык чуть не укусил, чуть-чуть оставалось. Спускается губами ниже, продолжая внизу безостановочно двигаться, останавливается у шеи и до крови кусает. Это была метка... Настолько голову потерял, что без согласия решил сделать его своей пассией. Плюс ещё один грех... На Небе это считается самым подлым действием со своей парой, сделать своим без его разрешения. Но подействует ли это на человека? Через рану Эрон ввёл свою "частицу". После этого тело должно почувствовать некую боль и на теле начнет появляться что-то похожее на печать. Будто знак того, что это существо точно занято. Кстати, на Небе за это без разрешения хоть и не могут изгнать, так как теперь с его жизнью связана и жизнь его пассии, но публично унижают. А это похуже всяких изгнании... После этого обычно становятся отбросами общества.. Но, конечно, на богов никакие законы не действуют. Они их сами придумали, так зачем им подчинятся? Это действует лишь на ангелов и подобных существ. Боги же творят, что хотят. Да и сейчас, кажется, в Эроне проснулась его вторая половина, он все-таки сын бога Солнца. А все боги жестоки по-своему... Но схожи тем, что все эгоистичны и бессердечные, кроме богини плодородия и домашнего очага... Она ничем не отличается от мирных и добрых ангелов, разве что властью и силой. Блондин слизал стекающую по шее сладкую кровь и оскалился. Август теперь полностью принадлежит ему! А это оказывается веселей, чем быть добрейшим ангелочком... И он кажется уже вошёл во вкус... Поцелую поддаётся, но шипя от укусов. Грудью своей об другую трется из-за выгибания спины. Наслаждение все мысли заполнили, не давая думать о чем-либо. Даже укус на шее слабо почувствовал, будто тот не до крови был. Только когда по телу боль сильнее толчков прошла, закричал. Приподняться хотел, только Эрон своим весом давит, не давая встать. Чувствует, как чужой язык по ключице и шее ведёт, кровь слизывая. Но Август вырваться пытается, понимает ведь, что-то не так, что-то ангел сделал с ним. Руками отталкивает, только зверя этого не остановишь. Похоть все мозги сожрала, видимо. А ведь недавно только спрашивал, не устал ли человек. Хотя брюнет тоже виноват, тоже поддался. Движения все ещё продолжаются, то набирая скорость, то слегка снижаясь. Удовольствие пытается сознание человеческое затуманить, только вот теперь, когда Август насторожился, не сможет подчиниться. Ощущает все же, что с ним что-то сделали и совсем не по согласию. Тут человек вспомнил, что ангел его "пассией" хотел сделать, может это оно. Дождавшись снижения темпа, Август вырывается из-под тела Эрона и убегает в ванную, закрываясь там. В зеркало смотрит и видит на месте укуса печать. Человек удивился, — что это за хуйня...
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник