Почему тебя нет рядом?

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 375 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

А таким, ты мне нравишься больше,Наруто.

Настройки
Примечания:
Как к Наруто являлся Тоби прошло пол дня. Наруто всё время думал о предложении Акацуки. Не зная куда податься просто шёл. И забрёл в какую-то мелкую деревушку. Проходя мимо он подслушал несколько слов жителей. - Слышал Акацуки собирают джинчурики чтобы развязать войну между шиноби. Как думаешь,правда? - Даже не знаю, всё возможно.Сколько людей снова погибнет.. - И не говори. А от маленьких деревушек типа нашей и мокрого места не останется. - Война? Акацуки? Я решил, я вступаю в Акацуки чтобы предварить войну. Я не позволю, даттебайо. - мысленно выразился Наруто. И Наруто радостно решил пойти потренироваться. - Саске вот увидишь я тебе докажу как ты мне важен. В Конохе явно поняли что Наруто вовсе нет в деревне. - Куда это он пропал? Просто взял и исчез? Ирука ты последний кто видел его, что он тебе сказал? - возмущенно орала Цунаде. - - Ну.. он почти мне ничего не сказал. - уже истекал холодным потом Ирука. Цунаде боятся все. - ГОВОРИ СКАЗАЛА! Если ты знаешь куда он ушёл и скрываешь... - Хорошо понял. Я не знаю где он, он сказал что завтра поговорим и ушёл. - Куда, в каком направлении? - А я знаю что ли? Домой наверное. - Свободен! - аа понял. Цунаде выслала искать Наруто, так как он драгоценный джинчурики и она знала что Акацуки придут за ним. Прошёл день, прошёл второй. Наруто тренировался без остановки, и казалось будто его цель теперь вовсе не стать хокаге. - О Наруто, я вижу ты готов. - Пришёл. Ясно. Да, я вступлю в акацуки, только прошу не трогайте Коноху. - хахаха, прям как Итачи. Ну хорошо, пошли за мной. Тоби повёл Наруто в убежище акацуки. - У меня есть сюрприз для тебя, Наруто. - Что? - Просто иди за мной. Не бойся пока что мне твой девятихвостый не к чему. Когда они зашли в логово на полу седели Саске и его банда. - Саске посмотри кого я привел тебе. - А он что тут забыл. - Он как и ты решил помочь мне. Наруто не отводя взгляда от Саске молчал. - Вот твой плащ. Наруто недовольно кивнул. - Саске помнишь же наш договор? Я помогаю тебе, а ты помогаешь мне. - Помню. -Ну вперёд. Наруто смотрел пустым взглядом на котором ещё пару секунд назад сидел Саске. Саске прошёл возле Наруто, и тихо шепнул ему: - А таким, ты мне нравишься больше,Наруто. - и ехидно слегка улыбнулся ушёл. -С.. Саске.. Теперь же когда Наруто видел Саске его кидало в холодный пот. - Что мне делать? -Пока нечего.проурчал Тоби. -Ясно. И Наруто пошёл тренироваться. Саске не выходил у него из головы. Ему так хотелось высказаться Саске.
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник