А таким, ты мне нравишься больше,Наруто.
17 июля 2020 г., 01:42
Примечания:
Спасибо за то что читаете мой фанфик. Мне безумно приятно, так как раньше я задумывалась о написании фанфиков, но не решалась публично их писать.
Спасибо ♡
Как к Наруто являлся Тоби прошло пол дня. Наруто всё время думал о предложении Акацуки. Не зная куда податься просто шёл. И забрёл в какую-то мелкую деревушку.
Проходя мимо он подслушал несколько слов жителей.
- Слышал Акацуки собирают джинчурики чтобы развязать войну между шиноби. Как думаешь,правда?
- Даже не знаю, всё возможно.Сколько людей снова погибнет..
- И не говори. А от маленьких деревушек типа нашей и мокрого места не останется.
- Война? Акацуки? Я решил, я вступаю в Акацуки чтобы предварить войну. Я не позволю, даттебайо. - мысленно выразился Наруто.
И Наруто радостно решил пойти потренироваться.
- Саске вот увидишь я тебе докажу как ты мне важен.
В Конохе явно поняли что Наруто вовсе нет в деревне.
- Куда это он пропал? Просто взял и исчез? Ирука ты последний кто видел его, что он тебе сказал? - возмущенно орала Цунаде.
- - Ну.. он почти мне ничего не сказал. - уже истекал холодным потом Ирука.
Цунаде боятся все.
- ГОВОРИ СКАЗАЛА! Если ты знаешь куда он ушёл и скрываешь...
- Хорошо понял. Я не знаю где он, он сказал что завтра поговорим и ушёл.
- Куда, в каком направлении?
- А я знаю что ли? Домой наверное.
- Свободен!
- аа понял.
Цунаде выслала искать Наруто, так как он драгоценный джинчурики и она знала что Акацуки придут за ним.
Прошёл день, прошёл второй.
Наруто тренировался без остановки, и казалось будто его цель теперь вовсе не стать хокаге.
- О Наруто, я вижу ты готов.
- Пришёл. Ясно. Да, я вступлю в акацуки, только прошу не трогайте Коноху.
- хахаха, прям как Итачи. Ну хорошо, пошли за мной.
Тоби повёл Наруто в убежище акацуки.
- У меня есть сюрприз для тебя, Наруто.
- Что?
- Просто иди за мной. Не бойся пока что мне твой девятихвостый не к чему.
Когда они зашли в логово на полу седели Саске и его банда.
- Саске посмотри кого я привел тебе.
- А он что тут забыл.
- Он как и ты решил помочь мне.
Наруто не отводя взгляда от Саске молчал.
- Вот твой плащ.
Наруто недовольно кивнул.
- Саске помнишь же наш договор? Я помогаю тебе, а ты помогаешь мне.
- Помню.
-Ну вперёд.
Наруто смотрел пустым взглядом на котором ещё пару секунд назад сидел Саске.
Саске прошёл возле Наруто, и тихо шепнул ему:
- А таким, ты мне нравишься больше,Наруто. - и ехидно слегка улыбнулся ушёл.
-С.. Саске..
Теперь же когда Наруто видел Саске его кидало в холодный пот.
- Что мне делать?
-Пока нечего.проурчал Тоби.
-Ясно.
И Наруто пошёл тренироваться.
Саске не выходил у него из головы. Ему так хотелось высказаться Саске.