Почему тебя нет рядом?

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 375 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

За что..

Настройки
Примечания:
Несколько дней спустя Наруто всё же решил поговорить с Саске. Набравшись смелости, подошёл к комнате Саске и постучался. -Чего тебе? -Саске, прошу поговори со мной.. -И о чём же?Что ты хочешь от меня? -Я хочу чтобы ты меня выслушал. -Ладно, входи. Наруто вошёл в комнату.Взгляд его был направлен в пол. Учиха же лежал на кровати смотря в потолок. -Саске, прошло много времени, и я много чего переосознал. Я понял что ты мне не просто друг.Я так хочу чтобы ты понял меня, меня ничего и никто не интересует кроме тебя.. - Чушь. -Что? -Уйди. Ты мне не интересен. -Да что с тобой не так, я вообще не понимаю, чего ты хочешь?! Саске медленно переходя на крик, сел на кровать и прокричал: --Я хочу чтобы ты исчез из моей жизни! -Я понял,даттебайо.. Глаза лисеныша наполнились слезами, не показывав этого он тихо вышел. Наруто пришёл к Тоби, чтобы обсудить что нужно делать. Ему так хотелось сейчас скрыться от всех, и сесть где то на дне своего сознания, но к сожалению у него сейчас обязанности как члену команды Акацуки. --Тоби, какое моё задание не сегодня? Я сегодня очень спешу. -Ха, и куда же это? Ладно, это особо и не важно. Ты и Кисаме идёте искать банду что орудует возле деревни звука. Они нам мешают, уберите их. -Понял.-ответил Кисаме. По дороге Кисаме пытался разговорить Наруто, но у него не особо это получалось. -Наруто, где тот мальчишка, что никогда не умолкает, твердит что он станет Хокаге и никогда не сдается? -Он сдался.Умер. -Ты чего, малышарик?У тебя что то случилось?Ты может думаешь что я последний урод, но друзей и партнёров я не бросаю в беде. -Да это из за Саске. Не хочу думать о нем, но не получается. Я не понимаю, что со мной не так? Что мне стоит делать? -Спроси у другой части себя. Поговори с лисом что внутри тебя.Я думаю он поможет, хотя я даже не знаю как. -Ладно, это не очень и важно. Спасибо, друг.Даттебайо. На лице Узумаки как и раньше засияла старая, всем привычная улыбка. -Ну так ты выглядишь лучше) Несколько часов спустя. - Тихо.-прошептал Кисаме.-они здесь. Посреди леса, вокруг шикарного костра сидели бандюганы. -Хахаха, ты видел их напуганные лица? Вот не захотели благородным ниндзя отдавать всё своё золото, и поплатились за это!-кричал кто-то под костром. -Точно точно.-там же ему и поддакивали. -И разве это благородие?-вышел Наруто с тени дерева. -Ты ещё кто? Ха ха вы посмотрите на него! Он что то говорит против меня! Мы твоей деревне мало наваляли? -И как же вам не стыдно, после таких злодеяний назвать себя благородными шиноби, даттебайо?! На последних словах с дерева выскочил Кисаме. Позже. -Хорошо поработал, Наруто. -Спасибо, даттебайо.-снова улыбнулся Наруто. За это время он забыл вообще о существовании Саске. Он будто и не знал его никогда. -Кисаме, иди без меня. Мне нужно кое куда, скажи Тоби что я приду завтра. Спасибо.- Не успев даже услышать ответ, Наруто скрылся среди листвы. Наконец поняв что он совершенно один здесь, Узумаки решает заглянуть в своё сознание с лису. - Здравствуй, Наруто.Снова пришёл простить чакру, или ныть? -Привет,Курама. Я пришёл к тебе. Я хочу с тобой дружить. Вот несколько дней я совсем один, и понял на сколько же это ужасно. А ты тут 16 лет сидишь в полном одиночестве. Прошу, давай поговорим, мне вообще не нужна твоя чакра. -Ладно, я выслушаю тебя.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)