не все так просто

NC-17
Завершён
161
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 004 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник

глава 2

Настройки
Немного переодевшись и позвав всех друзей, они выбрались в путь. Идти было недолго, минут 20. На улице уже успело стемнеть. Мальчикам нравилась ночная атмосфера, ночные разговоры и прогулки. — Нам обязательно там нужна Нюша? — раздражённо сказал Ёжик. — Не хочу показаться грубым, но она немного раздражает. — Ёжик, я знаю что она тебя бесит. Но пойми, она же мне нравится. Эти слова ранили Ежа сильнее ножа. Она ему нравится? Почему? Что он в ней нашел? Прокручивал это в своей голове Ёжик. Он шёл и думал, он не совсем хотел разговаривать. Крошу были непонятны его поведение, его причуды. Он просто жил как обычный человек не подозревая ничего. Ребята добрались до места, а там их уже ждала компания Бараша и Нюши. — Хэй, привет! — крикнул Крош, подбегая и крепко обнимая Нюшу, одновременно пожимая руку Барашу. — Привет всем. — спокойно сказал Ёжик. — Оуууу, кто-то не в духе.— с издёвкой спросила Нюша. — Помолчи, окей? — сказал Ёжик. — Мне твоя компания не интересна. Ёжик развернулся и пошел в сторону танцпола. Ему что-то говорили в след, но какая разница? Он просто хотел забыться. Прибыв к танцполу Ёжик начал высматривать что тут с едой и музыкой. Но сзади услышал до боли знакомый голос и свое имя. — Ёжик! Стой! Да постой ты уже наконец! — кричал Крош. — Я тебя слушаю. — сказал Ёжик. — Что, чёрт тебя подери, происходит? Что за скандал с Нюшей? — совершенно не понимая сути конфликта говорил Крош. — Отстань. Ты пришел отчитать меня? Так вот, мне не интересно, можешь идти к своей компании. — говорил Ёж. — Я совсем ничего не понимаю. — сказал Крош. Но Ёжик уже успел уйти далеко к палаткам с едой оставив Кроша одного раздумывать. Ёжика оскорблял тот факт, что он предпочитает ту компанию, а не его. Мог бы просто остаться дома, дурак. Подойдя к палатке с едой он заказал пару снеков и напиток. Дождавшись заказа, он ушел за столик. Он сел и наблюдал за тем, как Крош танцует с Нюшей, всячески пытаясь быть ближе. «Да куда уже ближе? " — думал Ёж — «Ближе только постель.» Он был раздражён и обижен. Выпив и съев всё, он решил все-таки вернуться к друзьям и извиниться за свое поведение. Кроме Нюши, перед ней он уж точно извинятся не будет. — Привет всем. — пытаясь быть громче музыки гвоорил Ёжик. — А вот и наша обиженка вернулась. — сказала Нюша. — Ты можешь хоть в раз в жизни быть нормальной? — ответил Ёжик — Не с тобой. — сьязвила Нюша. Они всегда не ладили. Никто не знал почему. Просто ненависть которая зародилась ни из чего. — Тогда молчи и не разговаривай со мной. — так же резко ответил Ёжик. — Ёжик, перестань! — сказал Крош. — Ёжик? Ты сейчас серьезно?! Да какого хрена она вообще докопалась. — уже срываясь на крик говорил Ёжик. — Ты сам не лучше. Мог быть и повежлевее. — будто бы отчитывая ребенка говорил Крош. — Блять, просто охуенно. Спасибо вам всем огромное за такой офигенный вечер. — поклонившись со злостью и накатывающимися слезами бежал прочь Ёжик. Он всегда был обидчив и каждое слово его ранило. Но сегодня сильнее обычного. Он не ожидал такого…предательства? Ёжик забежал за стену, которая отделяла его от всей этой дискотеки. Он скатился по стенке вниз и закрыл руками глаза, ведь предательские слезы лились ручьем. Он ненавидел себя за свою ранимую душу. Сидел и просто плакал, выплакивая все накопившиеся. — Ёжик, мы. можем поговорить? — услышал около себя очень знакомый голос. Это был Крош.
Примечания:
161 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)