***
Ёна недовольно сопит от тяжести, что вдруг окутала её в районе талии. Возится, пытается встать, но у неё ничего не получается. И тогда уже открывает сонные глаза, всматриваясь в расслабленное лицо Намджуна. Блаженно улыбается, понимая, кто послужил этой тяжестью и прижимается к парню ещё ближе, заставляя его проснуться. Ким наслаждается улыбкой девушки и целует её в макушку, медленно вставая из нагретого места. Бросает взгляд на мирно спящего Юнги и смущённо поджимает губы, вспоминая вчерашний разговор. Теперь Намджун будет следовать зову своего сердца и никогда не будет ущемлять себя в проявлении чувств. Слова Юнги произвели на него то, что и должны были. Ребята помирились и пообещали друг другу больше не делать этого, ведь всё же лучше, когда в отношениях присутствует взаимная поддержка. И даже в таких, немного странных и нестандартных. Лидер ощущает на своём плече хрупкую ладонь и снова улыбается, разворачиваясь к любимой. Ему вспоминается резко, как Мин вчера буквально силком потащил его к белоруске в постель, даже ни на грам не изменившись в лице, в то время, как Джу чуть сам не сгорел от стыда. Но как же было приятно ему прижимать к себе девушку и целовать невесомо в щёку. Нам на всю жизнь запомнит, что больше никогда не будет держать всё в себе и постарается открыто говорить ребятам об этом. В любом случае первый этап уже был пройден успешно, а далее им следует только быть верными друг с другом и тогда больше такого никогда не повторится. Менеджер присылает длиннющее сообщение, где во всех красках рассказывает о новом комплексе горячих источников, где и будут проходить следующие съёмки парней. Намджун счастлив, ведь они все смогут отдохнуть и даже прихватить с собой Ёну, чтобы она не скучала одна дома. На кухне их встречают Джин с Чимином, которые также как и лидер святились от радости. Вероятнее всего менеджер отослал это сообщение всем ребятам, поэтому тратить время на объяснение не нужно было, очень продуманно. В следующий час подтягиваются и остальные. Всей большой компанией ребята завтракают, собирают свои вещи и уже в час дня выезжают в другой район, что был богат флорой и считался самым чистым уголком страны. На дорогу в общей сложности потратили около трёх часов, что заметно вымотало Юнги, что был за рулём, и некоторых других айдолов, но общий дух веселья никто не потерял. Дом, который был взят в аренду на всю неделю был очень роскошным. В стиле модерна, двухэтажный, с несколькими комнатами, большой гостиной, просторной кухней и даже частным бассейном с подогревом. Съёмки должны были проходить на следующий день, поэтому сегодня всеми было решено хорошенько отдохнуть. Ёна бегала туда-сюда, рассматривая окрестности и наслаждаясь видом со второго этажа балкона. Заходящее солнце окрашивает небо ярким пурпурным цветом, восхищая тем самым девушку, что тихо вздыхает от красивого пейзажа и не смеет отвести глаз. Чимин наблюдает некоторое время за этим, а потом тянется бесслышно за своей камерой, желая как можно скорее запечатлеть столь прекрасный момент. Последовательный щелчок с вспышкой вынуждают Ёну вздрогнуть и обернуться, но это не мешает Чимину сделать идеальный снимок. — Ой, Чимин! — девушка невольно краснеет, заметив в руках айдола камеру и его привычный лисий прищур. — Ты так красива, — блаженно выдохнул Пак, подходя ближе и обнимая крепче, чем обычно. — Н-не смущай меня, — тихо отвечает Ёна, целуя айдола в щёку и сразу же скрывая личико на его груди. Ребята спустились на первый этаж и вышли на улицу, ощущая аппетитный аромат, который принёс им лёгкий ветерок. Джин жарит мясо и одновременно с этим пьёт пиво, заливая Тэхёну и Чонгуку о своём нелёгком возрасте и постоянно отшучиваясь. Захмелевшие младшии смеются, кажется, без остановки, пока Юнги и Хосок спокойно обсуждают что-то своё. Намджун наблюдает за всем этим издалека и нарезает овощи с лёгкой улыбкой на губах, замечая пришедших Ёну с Чимином. — О, ну где вы прохлаждались? — прокричал весёлый Джин, — Я такое мяско забабахал, пальчики оближешь! — Ох, хорошо-хорошо! — захихикала девушка, присоединяясь к старшему. Легкая мелодия, распространяющаяся по всей территории коттеджа, весёлые разговоры, смех и вкусная еда. Ёна чувствует небольшое, но приятное головокружение от выпитых пару рюмок соджу. Парни поочереди ухаживают за девушкой и она считает себя чёртовой принцессой из Диснея. Той самой Белоснежкой, о которой заботили семь милых гномов. Это сравнение жутко веселит опьяневшую юную особу и Ёна громко хохочет, умиляя тем самым всех остальных. Если счастлива она, то говорить об остальных нет смысла. Чимин в который раз щёлкает фотоапаратом и делает в голове пометку, чтобы обязательно по возвращению домой распечатать все-все фотографии и вложить их в новую книгу. Семейный альбом.Не держи всё в себе и обязательно высказывайся(2)
21 февраля 2021 г., 21:40
Кто ж знал, что Намджуну приспичит напиться средь бела дня, да к тому же на работе? Юнги по прежнему считает, что это всё произошло из-за него, поэтому после того, как Ким соизволит проснуться, Мин тут же поговорит с ним. Попросит прощения от всего сердца и больше не будет доставлять никому проблем. А сейчас он решает просто тихо наблюдать за развалившейся на диване парочкой и улыбаться. Искренне и широко, потому что Ёна рядом с Джуном такая маленькая, хрупкая и сладенькая. Так мило пускает слюнки на чужую футболку и так крепко обнимает, ну что за солнышко? Мин отрывает от них взгляд и уходит на кухню к остальным ребятам, замечая на их лицах смятение.
Тэхён с Чимином шушукались о чём-то своём, Джин откровенно ворчал на лидера, который так беспечно повёл себя и заставил волноваться, Хосок с прикрытыми глазами потягивал через трубочку свой любимейший спрайт, а Чонгук просто тихо сидел, не выражая ничего. Юнги чувствовал себя плохо, находясь рядом с ними, так как в голове совесть почти заживо съедает его мозг и он не может больше молчать. Ему очень стыдно, но что произошло, то произошло. Людям свойственно ежесекундно ошибаться, потому как жизнь нельзя познать без собственных ошибок. И Юн свою осознал, присаживаясь рядом с Джином и собираясь с мыслями. Либо сейчас, либо никогда!
— Ребят, я должен вам кое в чём признаться, я не уверен на все сто, но мне кажется, что Намджун такой из-за меня… — обычно безэмоциональное лицо рэпера скривилось в неприязни своих же слов. Да, ему несомненно было сложно открываться ребятам, тем более говорить о своей оплошности, остальные же тактично молчали, ожидая дальнейших слов Юнги. Парень конвульсивно наполняет высокий стакан прохладной водой, выпивает залпом и складывает руки в замок. — В тот день, когда Хосок рассказывал вам о первом разе с Ёной, я очень сильно приревновал. Намджун единственный, кто заметил это и решил несмотря ни на что подбодрить меня, даже тогда, когда я повёл себя с ним грубо…
— Хён, т-ты сейчас серьёзно? — подал свой голос Чимин и Мин готов был поклясться, но такого Пака рэпер видел впервые.
— То есть, ты правда ревнуешь Ёну к нам? — удивился Хосок, оставляя свой напиток в стороне, а Шуга только коротко кивнул.
— Я повёл себя, как последний козёл, но поверьте мне, я сам не понимал, что творил, — искренние слова и раскаяния Юна, к сожалению, не произвели должного впечатления на недовольных парней.
— Но это не оправдывает твоих действий! — в этот раз ответил Чонгук, выглядя действительно очень обиженным и задетым, но Юнги понимал, что без этого им было не обойтись.
— Простите меня, я очень сожалею… — рэпер склонил голову и продолжил пялится на свои руки, стесняясь поднять глаза. Ему достаточно и того, что он слышит разъярённые нотки в их голосах.
— Ты должен просить прощение не у нас, а в первую очередь у Намджуна, — впервые холодно бросил ему вслед Чимин, поджимая губы и быстро уходя прочь из кухни.
На этом все разбегаются по своим комнатам и единственным, кто не пошёл на поводу у своих чувств, был Сокджин. Айдол лишь жалостливо посмотрел на Мина, похлопал пару раз по спине и удалился вслед за Паком, желая успокоить этого импульсивного юношу.
А Юнги вот нихрена не чувствует после этого разговора долгожданного облегчения и, кажется, только сильнее начинает нервничать. И пока Намджун спит, ему приходит в голову приготовить суп от похмелья, из-за чего его настроение на грамм повышается, но ненадолго, так как он отчётливо чувствовал на себе чей-то прожигающий взгляд, который был прописан обидой, болью и страхом. Игнорируя его, парень продолжал готовить, пока чья-то ладонь не коснулась плеча и резко не развернула назад.
Замечая перед собой бледное лицо Пака, Мин на мгновение теряется, но после уже хватает его за руку и усаживает за стол, протягивая кружку с водой. Чимин на этот жест только ворчит себе что-то под нос, но не отказывается и отпивает немного, зачёсывая чёлку назад.
— Юнги-хён, почему ты такой?
Хороший вопрос, Пак. Парень и сам не знает почему иногда ведёт себя просто отвратительно, даже не задумываясь о последствиях, ведь когда-то это должно прекратится. И очевидно заметить, что конец уже совсем близко, потому как, он крепко обнимает младшего, вдруг услышав приглушённый всхлип. Отстраняется от младшего, заглядывает в его мокрые глаза и ругается на себя, шепча:
— Я так виноват перед всеми вами, — айдол сам готов плакать, лишь бы другим не было больно.
— Т-ты помог осознать мне свои чувства, помог не бояться их, а теперь ревнуешь? — Чимин хватает старшего за руку и сильно сжимает ладонь, — Но почему?
— Не знаю, я сам ничего не понимаю! — не выдерживает этой гнетущей атмосферы Мин и выпаливает, — Можешь ненавидеть меня, бить, ругать, да всё что угодно делать!
В ту же секунду он ощущает обжигающую боль в районе щеки и хватается за покрасневшую кожу, прожигая Пака убийственным взглядом. Хоть он и говорил это под влиянием плохого настроения, но никогда и подумать не мог, что младший перед ним действительно сделает это. В комнату стремительно залетают потрясённые Хоби с Джином, быстро оттаскивают вцепившихся друг в друга парней и не замечают вошёдшего Намджуна, который находился в лёгком изумлении, из-за открытой картины.
— Что здесь происходит? — хриплый после сна голос Кима заставляет всех застыть на месте.
— О, хён, тут с тобой Шуга поговорить хочет, наедине, — быстро говорит Хосок, после чего в комнате по прошествию трёх секунд кроме них больше никого не оказывается.
Юнги отворачивается от лидера и отключает плиту, быстро пробуя суп на готовность. Щека чертовски сильно горит и ноет, но это ничего, по сравнению с бурей в груди, что буквально, как паразит, не позволяется спокойно жить.
— Так, что ты хотел мне сказать? — Нам подходит к холодильнику и вытаскивает из морозильника несколько пакетиков со льдом, протягивая один Мину.
— А, это… — парень усаживается напротив лидера и прислоняет пакетик к пострадавшей части лица, криво улыбнувшись. Намджун на это удивлённо вылупляет глаза и продолжает пялиться, ожидая дальнейших слов старшего. — Хочу попросить у тебя прощение за….
— Зачем? Ты не должен делать этого, — Ким прерывает Юнги и резко вскакивает на ноги, желая прекратить весь этот разговор и срубить его на корню, пока не поздно.
— Нет, должен, — он следует упрямо за Джуном, переходя почти на бег, — просто выслушай меня и перестань убегать! Прошу…
И парень останавливается, разворачивается к Шуге и смотрит на него побитым взглядом. У Намджуна истерика подкатывает, он не желает говорить об этом так рано и хочет как можно дольше сохранить последние отголоски приятного ощущения в груди, после проведённого времени вместе с Ёной. Сейчас она всё также сладко спала, но уже в своей комнате, поэтому остаток этого дня айдол хотел лишь спокойно и безвылазно провести в своей комнате. Но Юнги непреклонен, он старается всеми силами исправить эту проблему и хорошо видит, как Киму неприятно рядом с ним.
— Просто выслушай, — быстро бросает лидеру Мин, становясь к нему лицом и глубоко выдыхая, — я ужасно виноват перед тобой, за это и прошу прощения, но почему же ты тогда сказал мне те слова? Если сам ревновал, тогда почему просто не проигнорировал? Хоть мы и испытываем трудности в этом, но я не думаю, что мы должны продолжать, потому что Ёна для каждого из нас единственная и неповторимая. Я помню, с каким лицом ты разговаривал со мной, нет, заставлял себя говорить. Просто не делай так больше… Да, в карьере ты для меня лидер, но не в жизни, слышишь? Если что-то не нравится говори, высказывай свою точку зрения и никогда не гаси чувства, считая, что делаешь лучше в первую очередь для других. — Юнги смачивает сухие губы мокрым языком и видит в грустных глазах Нама застывшие слёзы.
Внезапно слышится громкий шорох, который резко прерывает недолгую тишину между айдолами, и кто-то из ребят негромко ругается, раздражая тем самым Юнги, что только недавно всю душу изливал тут, желая быть услышанным только одним человеком.
— Мы справимся и всё у нас получится, — продолжает Мин, похлопывая Джуна по плечу.
— Юнгиии! — всхлипнул Чимин, обхватывая поперёк талии рэпера руками и стискивая в объятиях, — Прости меня за недавнее.
Далее к парням присоединяется Намджун, а затем и Хосок с Сокджином. Шокированный Мин застывает на месте и просто не знает, что делать, пока в груди не чувствует то самое тепло. Улыбается, не скрывая этого, и также обнимает парней, зажмуривая от радости глаза. Всё налаживается.
Примечания:
Мальчики у меня не плаксы, а просто ранимые очень. К тому же у всех бывают ссоры, поэтому отнеситесь с пониманием, тем более теперь у них всё точно будет хорошо!
💜