Time skip 3 года
За эти три года Деревня Звука стала самой сильной державой, которую боялись все в мире. Наруто стал самым величайшим шиноби за последние 2 столетия, выполнивший 100 SS ранговых заданий и заработав огромнейшее состояние на которое расширил границы деревни. Мика была отправлена обратно в Коноху для обучения ирьениндзюцу(В звуке мало хороших ирьенинов) и слежки за действиями деревни. Ещё Наруто узнал, о чем говорили его крестный и Джирайя 3 года назад. Они говорили о, Акацуки, которые в скором времени начнут охоту за Джинчурики, чтобы извлечь из них биджу. В этом разговоре Орочимару попросил Жабьего Санина последить за Акацуки, на что, тот в свою очередь согласился и немедля отправился искать зацепки о этой группировке. Сейчас Отокаге сидел в своем кабинете и вдруг к нему без стука вломился суновец с каким-то письмом. Суновец - Отокаге-Сама прочитайте пожалуйста! Это очень срочно! " Сказал он протягивая письмо Наруто. Наруто взял и прочитал письмо, где было написана просьба о помощи сыну Казекаге, которого захватили люди в чёрном хаори с красными облаками. Наруто - Хорошо. Я помогу вам. Выдвигаемся прямо сейчас.Внешний вид Наруто:
16 летний парень, с аристократичными чертами лица, волосы завязанные в хвост, цвета пепла с черными кончиками, глаза фиолетового цвета, шрам на правом глазу (как у Какаши), татуировка как будто его руку обвивают 9 хостов на правой руке и на внешней стороне кисти татуировка-кандзи 雪(Снег), на левой части груди татуировка-кандзи 死(Смерть).Одежда:
Черная футболка с длинным правым рукавом и высоким воротником, а над футболкой надет жилет темно-серого цвета, черные мешковатые штаны и черные сандали. А поверх всего этого хаори серого цвета с надписью "Второй" и меч как у Саске в Шипудене. Спустя 7 часов Наруто и Суновец прибыли в резиденцию Казекаге. Наруто - Здравствуй, Раса. Расскажи мне о том, что произошло. Раса - Здравствуй, Наруто. Вчера ночью на мою деревню совершили нападение 2 нукенина, одним из которых был песчаный Сасори, а второй мог создавать животных и взрывать их. Они напали внезапно и смогли захватить моего сына Гаару. Мы сразу же отправили людей за помощью. Надеюсь на твою помощь Отокаге. Наруто - Я помогу тебе. Но у меня есть вопрос. Какие деревни согласились помочь? Раса - Коноха послала своих шиноби. Остальные отказались. Наруто - Понял. Ладно, я дождусь коноховцев и мы вместе с ними отправимся. Раса - Если тебе нужны ещё подробности, то ты можешь спросить у моего старшего сына, Канкуро. Он находится в лазарете. Он отправился в след за нукенинами, но Сасори одолел его и поразил его каким-то странным ядом. - Хорошо, Раса. Я пошёл. "Сказал ГГ и покинул кабинет Казекаге и отправился в лазарет. Как раз в это время в Суну прибыли команды номер 9 и 7 с двумя Джоунинами-Наставниками. И их сразу же направили в лазарет.Лазарет.
Войдя в лазарет коноховцы первым делом заметили Наруто, который стоял рядом с Канкуро. Какаши - Такая честь, встретиться с вами здесь Отокаге-Сама. Наруто - Здравствуй, Какаши. Рад видеть тебя в здравии. Какаши - Спасибо, Отокаге-Сама. Мика, Сакура, Гай, Неджи, Тен-Тен, Ли - Здравствуйте, Отокаге-Сама. Наруто - Здравствуйте, команды 7 и 9. Как я вижу вы уже все стали чунинами. И даже ты Учиха Саске. - Я убью тебя, Отребье. "Крикнул Саске и уже было хотел начать складывать печати, но его перебил Наруто который подставил свой клинок к его шее. - Вырос, а мозгов так и не прибавилось. Давно уже стоил понять, что это не я виноват в смерти нашего клана, как ты себе представляешь ребенка который смог вырезать целый клан в одиночку. Виноват ваш нынешний Хокаге, Данзо Шимура. Это он послал, твоего брата истребить весь ваш клан. Потому что твой отец с некоторой частью клана задумал переворот, и для того что бы этого не случилось, Данзо предложил решение проблемы. Уничтожить клан Учиха. Всех кроме тебя и меня. Да и какой смысл мне вырезать целый клан, который являлся единственным, что держало меня в Конохе. " Сказал Наруто убирая клинок обратно в ножны и затем продолжил. - Думаю тебе такому взрослому шиноби уже давно должны были стать понятны такие простые вещи. Какаши - Простите моего идиота-кохая, Отокаге-Сама. Я научу его манерам. Извинись перед Отокаге-Самой идиот. "Проговорил одноглазый кланяясь и заставляя делать тоже самое Саске. Саске - Простите, Отокаге-Сама. Я искренне каюсь. Наруто - Ладно. Мика выведи яд из тела Канкуро. А мы со всеми остальными отправимся за Акацуки. После слов ГГ все быстро выдвинулись за Наруто который при помощи сил Курамы напал на след нукенинов.Flashback.
После операции прошло около 2 недель и Наруто понял, что давно не общался с Лисом и спустился в подсознание. Кьюби - Что тебе надо малец? Наруто - Слушай, а когда я уже смогу узнать твоё имя? - Ладно. Думаю время уже пришло малец. Мое имя Курама. А теперь вали отсюда малец. "Буркнул Лис и седовласого выкинуло из подсознания.Flashback end.
Через 6 часов они нагнали нукенинов, но они были в какой-то пещере которая была закрыта огромным валуном по центру которого было кандзи "Печать". Наруто недолго думая снял эту печать и они попали внутрь пещеры, где можно было увидеть 3 человека один из которых был окружён потоками чакры направленными в рот, какой-то статуи и 8 теней. Наруто огляделся и понял, что процесс извлечения уже начался и на максимальной скорости рванул к Гааре и вырвав его из потоков чакры, прервал процесс, так он думал, но по ухмылке главного(как он подумал) из Акацуки, он понял что процесс был завершен. Тень - Вот блядь мудак на**й с*ка. Я тебя зарежу н***й мудло е****ое. Тень2 - Ничего страшного. Ритуал был завершен, ищем оставшихся джинчурики. Удачи Дейдара, Сасори. После его слов все тени испарились и статуя исчезла под землю, а в пещере остались только двое ранее названных. - Вот сука. Здесь ещё и Отокаге. Нам надо валить отсюда. "Сказал Дейдара засовывая руки в подсумки и через пару секунд достав их, из них появились птицы из глины на которые они прыгнули и уже было собирались улететь, но им помешал Наруто, который с помощью чидори нагаши поразил птиц и они растеклись. Дейдара - Блядь. Походу нам не сбежать. Придется сражаться. После его слов, ноги покрыл лёд усиленный чакрой молнии и руки дейдары в одно мгновение были отрублены. - Ах, блядь... Какого черта ты отрубил мне руки! Я убью тебя крысеныш! "Проорал светловолосый нукенин. - И что же ты сможешь мне сделать без своих рученок. "Ловко парировал Отокаге. И через секунду срубил своим клинком пропитанным ветром голову ходячей бомбе. Сасори - Черт, мне надо срочно бежать, иначе мне не сдобровать. - Куда ты собралась, кукла? Я тебя никуда не отпускал. "Спокойно проговорил Нарыч и одним движением разрубил куклу по диагонали в районе сердца. - Вот и все. "Промолвил он и стряхнув кровь с клинка спрятал его в ножны. - Теперь надо привести в чувство Гаару. Затем мы вернем его в деревню и мне надо будет переговорить с вами Какаши. "Продолжил Наруто смотря в единственный видный глаз седовласого. Какаши - Как скажете Отокаге-Сама. Бабушка Чие провела те же действия? что и оригинале, а сам Наруто в этот момент поднял руки дейдары и запечатал из в свиток. И когда Гаара очнулся они поприветствовали его и направились в деревню, где Казекаге Раса выразил благодарности обоим деревням и хотел предложить Наруто денежное вознаграждение, но Наруто отказался и сказал лишь одно. - Раса, я хочу создать альянс в который будут входить все сильнейшие деревни. Для этого мне нужно будет что бы ты поддержал меня в этом. Раса - Наруто, в чем такая необходимость. Наруто - Раса, из твоего сына вытянули однохвостого. И один из Акацуки сказал, что бы они продолжали искать остальных джинчурики. Я боюсь, что моя деревня в одиночку не сможет противостоят тем, кто заимеет большую чать биджу. Поэтому я хочу создать альянс для противостояния им. - Я понял твой ход мыслей Наруто и я поддержу тебя в этом. "Задумчиво ответил представитель деревни песка. - Что именно ты от меня хочешь? Наруто - Я хочу что бы ты написал всем Каге и попросил их встретится на совет Каге. - Хорошо, Наруто я сделаю всё возможное. - Благодарю тебя Раса. А теперь извини мне придется откланяться. Мне надо еще поговорить с Какаши. До встречи на совете. - До встречи, Наруто. "Попрощался Раса и удалился в палату к Гааре. А Отокаге направился к Какаши который ждал его на входе в больницу. - Какаши. Я хочу предостережить вас. Данзо это тот еще крысеныш, его надо как можно быстрее убить. Так что до совета Каге он умрет и вам надо будет найти нового Хокаге и я был бы рад если бы ты выдвинул свою кандидатуру ты самый доверенный и надежный джоунин Конохи и я думаю, что множество глав клан поддержат тебя в этом. Какаши - То есть вы говорите мне, что избавитесь от Данзо? - Да. И попрошу в это не вмешиваться. Он может сильно испортить все в будущем, из-за своего самомнения. Как я уже сказал Казекаге, я хочу создать альянс шиноби против Акацуки. Какаши - Хорошо Отокаге-Сама. Я и сам не сильно рад Данзо на посту Хокаге. - Спасибо за понимание Какаши. Да и можешь звать меня просто Наруто. Не надо вот этих "Отокаге" и всяких суффиксов. Вы так-то старше меня. Да и мне надо откланяться, так что извините. До скорой встречи. - До встречи Наруто. "Сказал Какаши и Наруто исчез в раскате белой молнии.