Герой с системой

NC-21
Заморожен
190
1
автор
_Sirius_Orion_Black_ соавтор
Фэндом:
The Gamer, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 747 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 135 Отзывы 48 В сборник

Глава 12. Охотник на героев.

Настройки
Ну прошло уже несколько дней после приглашения от Гран Торино. Старик оказался очень добрым, весёлым. Так же я решил спиз... Кхим кхм позаимствовать у него концепцию причуды. Вот только я подумал не делать себя тяжелее или легче благодаря гравитации. Я решил управлять гравитацией воздуха вокруг себя, делая его легче для скольжения, а как раз таки себя я утяжелял той же гравитацией. Получалось так что я двигался с очень быстрой скоростью и был как будто в невесомости, и в то же время мои удары были настолько сильными даже без "Сверх человеческая сила". Если забыть вначале сделать воздух вокруг себя невесомым, то даже страшно подумать что будет... Сегодня у нас первый день второй части стажировки. А именно - Патрулирование. Сейчас мы едим в поезде. Вдруг к нам в вагон влетает Ному. Не растерявшись я быстро выкинул эту страшную хуйню из вагона своей новой причудой "Гравитация". Оставив Ному на Гран Торино мы с Изу пошли на место пожара. Прибыв туда мы обнаружили Ному разрушающих всё. Видя это Изу куда то убежала. Я вспомнив что она найдёт "Убийцу героев". Когда мы прибыли, то увидели как "Убийца героев" хочет убить Ииду. Ударив с ноги в челюсть при этом применив "Гравитация" я сломал ему челюсть. Изу же подбежала к Ииде.       - Иида ты в порядке? Если можешь двигаться, то уходи. - Сказала Изу глядя на раненного.       - Я не могу двигаться. Тело сковано. После того как он порезал меня я не могу двигаться. - Сказал с трудом Иида.       - Так просто уйти не получиться. Тут ещё один ранен. - Сказал я указываю на ещё одного. Увидев как в меня летит его меч я просто словил его и разломал. Он удивился, но достав нож захотел напасть. Но я просто на большой скорости вырубил его. Эффект паралича спал так как носитель был без сознания. После я позвонил Гран Торино от "неизвестного номера" и сказал что его ученица попали в передрягу и сообщил наши координаты. После я перевоплотился в "Неизвестного ниндзя" , и когда они прибыли я отдал им "Убийцу героев" и исчез. На самом деле я переместился за несколько домов от них и приняв истинный облик полетел к ним. Когда я прилет сказал им.       - Хух ели догнал вас.       - Кин где ты был? - Спросил меня Гран Торино.       - Я решил помочь эвакуировать гражданских. - Сказал им, а сам думал - "Спасибо клонам мать его."       - А мне почему не сказал? - Спросил учитель меня.       - Ну вы ведь у прыгали драться с Ному и решив не медлить я начал помогать эвакуировать людей что бы вам было где подраться и не переживать ни за кого. - Объяснял я им свои действия.       - Хорошо, но в следующий раз предупреждай. - Сказал он и к нам приехала полиция.

***

      Прошло несколько дней после попадания Ииды в больницу. Парень уже здоров, но левая рука сильно пострадала. Её можно вылечить сделав операцию, но он решил оставить её такой до тех пор пока не станет настоящим героем. Именно так он и сказал, но я сразу пизданул его по башке и сказал что мол "На кой хер ты кому то сдашься с такой рукой? Твою голову тоже что ли задело?! Тебе нужна здоровая рука что бы спасать людей и сражаться против злодеев как герой. Хоть твоя причуда и связана с ногами, но руки та тоже нужны." После моих слов он одумался и сделал операцию и теперь у него здоровая рука. "Что за тупая молодёжь пошла?!" Пронеслось у меня в голове после в правки мозгов Ииде.      Сегодня у нас опять урок практики с "Всемогущим".       - Сегодня у нас будет спасательный спринт! Это тренировочное поле Гаммо. Здесь заводские постройки образуют лабиринт. Сформируйте группы из семи человек. Спринт пройдёт для каждой группы отдельно. Когда я подам сигнал о помощи, все вы можете начинать бег к центру. Мы должны выяснить кто спасёт меня первым. Урон построением нужно свести к минимуму. Так первая группа, на позицию! - Крикнул тот и первая группа стала на места. Это были: Кацуки, Мина, Изу, Иида, Оджиро, Ханта. - Начинаем! - Крикнул он и все сорвались с места когда я просто переместился к "Всемогущему".

***

      Вот и прошёл наш урок. Остальные места заняли: 2-Изу, 3-Ханта, 4-Кацуки, 5-Иида, 6-Оджиро, 7-Мина. После мы вернулись в класс на следующие уроки.       После урока Аизавы, он нам сказал.       -Урок закончен. Можете идти. На следующей недели будут экзамены, не забывайте об этом. Думаю вы справитесь с ними, если конечно вы готовились. - После учитель ушёл.       - Чёрт я же вообще не готовился/готовилась! - Крикнули Мина и Каминари в один голос. А дальше их подхватило примерно пол класса.       - Ребят, ну я могу вам помочь. - Сказала Момо.       - Обожаю тебя Яоямомо - Крикнули опять Мина и Каминари в унисон и подлетели к Момо. Можешь и мне помочь Момо? - Начали просить о помощи и остальные. Жалко её немного. Ведь это сложно вдалбливать кому то знания также как понимаешь их и ты. Конечно можно найти подход к человеку и объяснить так что бы он понял. Но это овер сложно. Хотя думаю она знает за что берётся. "Хм есть одна идейка. Надо будет спросить об этом у Фортуны и Афродиты. Но это потом. Нужно готовиться к экзамену. Хотя и на это у меня появилась идея." - После я и закончил этот мысленный поток. После всего дня я зайдя в комнату переместился к моим девчатам и спросил...
Примечания:
190 Нравится 135 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (15)