Герой с системой

NC-21
Заморожен
190
1
автор
_Sirius_Orion_Black_ соавтор
Фэндом:
The Gamer, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 747 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 135 Отзывы 48 В сборник

Глава 13. Новый друг или нет?

Настройки
Когда я зашёл, то увидел Фортуну и Афродиту.       — Привет девчат! — Сказал я им и улыбнулся, а они в свою очередь подлетели и обняли меня, на что я ответил тем же. У меня к вам вопрос.       — Какой? — Спросили те сразу.       — Есть ведь разные мири по мимо этого и их разные альтернативные вселенные? — Спросил я у них и стал ждать ответа.       — Ну да. А что такое? — Получил ответ, а после вопрос от Фортуны.       — Есть ли миры по Наруто? — Продолжал сыпать вопросами их я.       — Да. Где то был. Так в чём дело? — Услышал я снова этот вопрос только уже от Афродиты.       — Могли бы вы сделать меня джинчурики Курамы из мира «Наруто»? Если да, то лучше если это будет мир где он убежал оттуда после снятия иллюзии. — Ответил на их вопрос я.       — Можно поискать. Но тебе зачем? — Спросила Фортуна.       — Во первых: хочу научиться в полной мере использовать чакру. Во вторых: Я уверен что его бы скоро нашли и запечатали, а у меня ему будет лучше так как я мне не нужна его сила, да и прибитым кольями быть не очень приятно. В третьих: Будет с кем по стебаться. — На последних слов я улыбнулся.       — Ясненько. Хорошо, мы всё сделаем. Но с одним условием. — Сказала Фортуна подходя.       — И какое? — Спросил я.       — Ты поцелуешь нас + будешь спать с нами. — Сказала она и создала кровать.       — С удовольствием. — После я их поцеловал в губы. После мы легли спать.

***

Прошла неделя которая для некоторых была тяжёлой. Я не парился и просто создал причуду «Всезнание». Эта причуда даёт все знание об этом мире. Правда от этого я провалялся дня 2 в отключке, а должен был 4-5. На помощь мне пришла моя рыжая шизофрения с блохами с которой я поладил.       — «Ты кого рыжей шизофренией назвал, а?» — Закричал этот рыжий.       — «То есть ты не отрицаешь что ты блохастый?! " — После я заржал.       — «Вот и делай лысой обезьяне ещё добро.» — Кинул ответку он.       — «Тебе въёбать или ты сам? Кого тут лысой обезьяной назвал? Ну всё рыжая жопа с девятью хвостами. Тобi пiзда!» — Сказал я и зайдя в подсознание начал кидать на него большие наковальни, рояли и шкафы. Он начал бегать и прыгать с одной стороны поляны до другой. Я лишь сидел и ржал. Когда закончился весь этот цирк я просто дал лису спокойно поспать и при этом немного по обменивались парочкой колких фраз. С этой болтовней я не заметил как пришёл в школу. Придя в аудиторию я сел на своё место и стал ждать экзамен. Пройдя его мы все пошли переодеваться в свои костюмы. После мы пошли на площадку где будет проводиться практический экзамен.       — Итак, вас разобьют на пары и вы будете сражаться против учителя. — От такой новости все заволновались.       — Мы уже разбили вас на пары и распределили учителей. Мы разбили вас основываясь на вашем: боевом стиле, оценках и межличностных отношениях. — - Продолжил за директора «Сотри голова». — - Так же. Кин Мидория не будет участвовать так как его силы хватит для победы над нами. Если вопросов нет, тогда продолжим. — Тишина — Первая команда… — Я не стал его дальше слушать и решил подойти к директору.       — Незу-сенсей, можно я пойду в класс? — Спросил того я.       — Конечно Кин. — Дал согласие тот и я пошёл общаться с рыжим. Придя в класс я решил лечь на парту и спуститься в подсознание. Когда я вошёл в него, то увидел спящего лиса. Я решил подшутить над ним.       — КУРАМА! МАДАРА ПРИШЁЛ! — Крикнул я на ухо лису. Тот резко подскочил и заорал       — ГДЕ! ИДИ СЮДА СУКА! — После он увидел ржущего меня и понял что было на самом деле. — Ты чё лысая обезьяна! Совсем страх потерял?! — Опять кричал тот.       — Ты кого лысой обезьяной обозвал, а? Рыжий дом для блох! — Опять мы начали перепалку.       — Сам ты дом для блох! — Опять начал он.       — Ну ладно, ладно. Хотел сюда Мататаби ещё переместить, а ты вот как. Ну хорошо. — Начал говорить о больно у биджу.       — Стой! Прости! Перенести сюда Мататаби! Прошу! — Начал умолять Лис.       — Ахахахах. Ты бы себя видел! Великий девятихвостый лис — умоляет чуть ли не со слезами на глазах! ААХАХАХАХХ! — Снова заржал я.       — Ах так! Ну всё мешок с костями иди сюда! — Взревел лис.       — Мешок с костями, да?! Ну всё ком шерсти! Жопа тебе. — Сказал я и вышел из подсознания, так как почувствовал в классе девчонок. После я вышел из подсознания.       — Братик, вставай. — Сказала та тряся меня.       — Угу. Встаю. — После я открыл глаза. Ощущение после пребывания в подсознании такое как будто ты спал. — Ты прошла? — Спросил я её когда мы уже вышли из школы.       — Да! Мы с Кач-чан решили объединиться, а против нас был Всемогущий! — Сказала моя сестра с радостью.       — Рад за тебя. Ты ведь хотела что бы вы с Кач-чан начали общаться как и раньше. Это уже результат. — Хвалил сестру я. Да и я не против вернуть всё так же как и раньше.       — Спасибо тебе братец. — После она обняла меня, я решил тоже обнять её.

***

      Сегодня в академии выходной. Сейчас с разрешения матери я, Фортуна и Афродита сидим у нас дома. Мама ушла на работу, а Изу пошла в бассейн в академии. Они там вроде до 5 будут.       За эти пару дней почти ничего не случилось. Разве что появление Шигараки. Когда Изу и остальные кроме меня пошли в торговый центр. Возле Изу появился этот руколицый и начал с ней о чём, то говорить.       Так же как оказалось все те кто не прошли экзамен поедут в лагерь, НО одно блять важное, НО их нагрузка будет очень большая. По словам учителя — это хуже тех школьных уроков про которые он говорил.       — Как-то кушать захотелось. — Сказал я.       — Согласна. — Сказала Афродита.       — Пошли тогда готовить нашему жениху. — Позвала Фортуна Афродиту и начала хихикать.       — А что на обед будет? — Спросил я.       -…Кари. — Коротко сказала Фортуна после недолгих раздумий Через минут 20-30 меня позвали за стол. Мы сидели и ели пока Фортуна не начала разговор.       — Слушай. Ты ведь говорил что хочешь сделать подарок для Изу, а какой?       — Хочу пересадить ей свой Вечный Мангекё Шаринган. — Сказал я       — А как же глаза? — Спросила уже Афродита       — Просто создам ещё один Вечный Мангекё. — Продолжил отвечать на вопросы я.       — Так ты вроде говорил, то что он активируется при помощи чакры. Как ты ей это объяснишь если ты передашь ей чакру. — Спросила Афродита       — Вопрос хороший, но и об этом я подумал. Просто перенастрою причуду что бы могла активироваться когда захочет владелец. Всё просто. — После моего ответа дальше мы ели тихо. Как вдруг мы услышали звук открывающейся двери       — Я дома! — Услышали мы голос Изу из прихожей.       — Проходи на кухню. Обедать будешь? — Спросил ту я       — Да! Сейчас руки помою! — После через 5 минут пришла Изу и сев к нам начала рассказывать что там было. Дальше день прошёл спокойно, а девочки остались у нас. Спали они на моей кровати. Хороший денёк был. Надо будет подумать как спасти Ренгдолл. Не хочу что бы Диких Кошек стало на одну меньше. Как никак герои нужны, а уж тем более профессиональные герои.
Примечания:
190 Нравится 135 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (9)