***
Прошла неделя которая для некоторых была тяжёлой. Я не парился и просто создал причуду «Всезнание». Эта причуда даёт все знание об этом мире. Правда от этого я провалялся дня 2 в отключке, а должен был 4-5. На помощь мне пришла моя рыжая шизофрения с блохами с которой я поладил. — «Ты кого рыжей шизофренией назвал, а?» — Закричал этот рыжий. — «То есть ты не отрицаешь что ты блохастый?! " — После я заржал. — «Вот и делай лысой обезьяне ещё добро.» — Кинул ответку он. — «Тебе въёбать или ты сам? Кого тут лысой обезьяной назвал? Ну всё рыжая жопа с девятью хвостами. Тобi пiзда!» — Сказал я и зайдя в подсознание начал кидать на него большие наковальни, рояли и шкафы. Он начал бегать и прыгать с одной стороны поляны до другой. Я лишь сидел и ржал. Когда закончился весь этот цирк я просто дал лису спокойно поспать и при этом немного по обменивались парочкой колких фраз. С этой болтовней я не заметил как пришёл в школу. Придя в аудиторию я сел на своё место и стал ждать экзамен. Пройдя его мы все пошли переодеваться в свои костюмы. После мы пошли на площадку где будет проводиться практический экзамен. — Итак, вас разобьют на пары и вы будете сражаться против учителя. — От такой новости все заволновались. — Мы уже разбили вас на пары и распределили учителей. Мы разбили вас основываясь на вашем: боевом стиле, оценках и межличностных отношениях. — - Продолжил за директора «Сотри голова». — - Так же. Кин Мидория не будет участвовать так как его силы хватит для победы над нами. Если вопросов нет, тогда продолжим. — Тишина — Первая команда… — Я не стал его дальше слушать и решил подойти к директору. — Незу-сенсей, можно я пойду в класс? — Спросил того я. — Конечно Кин. — Дал согласие тот и я пошёл общаться с рыжим. Придя в класс я решил лечь на парту и спуститься в подсознание. Когда я вошёл в него, то увидел спящего лиса. Я решил подшутить над ним. — КУРАМА! МАДАРА ПРИШЁЛ! — Крикнул я на ухо лису. Тот резко подскочил и заорал — ГДЕ! ИДИ СЮДА СУКА! — После он увидел ржущего меня и понял что было на самом деле. — Ты чё лысая обезьяна! Совсем страх потерял?! — Опять кричал тот. — Ты кого лысой обезьяной обозвал, а? Рыжий дом для блох! — Опять мы начали перепалку. — Сам ты дом для блох! — Опять начал он. — Ну ладно, ладно. Хотел сюда Мататаби ещё переместить, а ты вот как. Ну хорошо. — Начал говорить о больно у биджу. — Стой! Прости! Перенести сюда Мататаби! Прошу! — Начал умолять Лис. — Ахахахах. Ты бы себя видел! Великий девятихвостый лис — умоляет чуть ли не со слезами на глазах! ААХАХАХАХХ! — Снова заржал я. — Ах так! Ну всё мешок с костями иди сюда! — Взревел лис. — Мешок с костями, да?! Ну всё ком шерсти! Жопа тебе. — Сказал я и вышел из подсознания, так как почувствовал в классе девчонок. После я вышел из подсознания. — Братик, вставай. — Сказала та тряся меня. — Угу. Встаю. — После я открыл глаза. Ощущение после пребывания в подсознании такое как будто ты спал. — Ты прошла? — Спросил я её когда мы уже вышли из школы. — Да! Мы с Кач-чан решили объединиться, а против нас был Всемогущий! — Сказала моя сестра с радостью. — Рад за тебя. Ты ведь хотела что бы вы с Кач-чан начали общаться как и раньше. Это уже результат. — Хвалил сестру я. Да и я не против вернуть всё так же как и раньше. — Спасибо тебе братец. — После она обняла меня, я решил тоже обнять её.***
Сегодня в академии выходной. Сейчас с разрешения матери я, Фортуна и Афродита сидим у нас дома. Мама ушла на работу, а Изу пошла в бассейн в академии. Они там вроде до 5 будут. За эти пару дней почти ничего не случилось. Разве что появление Шигараки. Когда Изу и остальные кроме меня пошли в торговый центр. Возле Изу появился этот руколицый и начал с ней о чём, то говорить. Так же как оказалось все те кто не прошли экзамен поедут в лагерь, НО одно блять важное, НО их нагрузка будет очень большая. По словам учителя — это хуже тех школьных уроков про которые он говорил. — Как-то кушать захотелось. — Сказал я. — Согласна. — Сказала Афродита. — Пошли тогда готовить нашему жениху. — Позвала Фортуна Афродиту и начала хихикать. — А что на обед будет? — Спросил я. -…Кари. — Коротко сказала Фортуна после недолгих раздумий Через минут 20-30 меня позвали за стол. Мы сидели и ели пока Фортуна не начала разговор. — Слушай. Ты ведь говорил что хочешь сделать подарок для Изу, а какой? — Хочу пересадить ей свой Вечный Мангекё Шаринган. — Сказал я — А как же глаза? — Спросила уже Афродита — Просто создам ещё один Вечный Мангекё. — Продолжил отвечать на вопросы я. — Так ты вроде говорил, то что он активируется при помощи чакры. Как ты ей это объяснишь если ты передашь ей чакру. — Спросила Афродита — Вопрос хороший, но и об этом я подумал. Просто перенастрою причуду что бы могла активироваться когда захочет владелец. Всё просто. — После моего ответа дальше мы ели тихо. Как вдруг мы услышали звук открывающейся двери — Я дома! — Услышали мы голос Изу из прихожей. — Проходи на кухню. Обедать будешь? — Спросил ту я — Да! Сейчас руки помою! — После через 5 минут пришла Изу и сев к нам начала рассказывать что там было. Дальше день прошёл спокойно, а девочки остались у нас. Спали они на моей кровати. Хороший денёк был. Надо будет подумать как спасти Ренгдолл. Не хочу что бы Диких Кошек стало на одну меньше. Как никак герои нужны, а уж тем более профессиональные герои.