– эй, поросенок, скорее вставай — послышался голос одного из дворовых хулиганов возрастом 10 лет. Загнав ХёнСока в угол и с легкостью толкнув на землю, мальчик начал пинать его, через некоторое время отходя, замечая что на теле младшего выступила кровь. – я только начал, а ты уже помираешь, как же скучно — потянув руку ко рту и зевнув, хулиган потёр один глаз и напоследок в последний раз пнув маленького ДжэЁль отбежал все детские площадки, на которых они играли вместе с его драгоценным другом, но не обнаружив его ни на одной, мальчик сразу почуял что-то неладное, обойдя эти места ещё несколько раз, он услышал тихий шум за углом одного из зданий рядом с детской игровой. Сжав кулаки, ДжэЕль направился в сторону шума, замечая выходящую компанию их 3 детей, старше его на несколько лет, сквозь них вдалеке сразу же замечая лежащего на асфальте ХёнСока.
… – как они посмели — пронеслось у парня в голове, смотря на лицо Хёнсока, замечая кровь стекавшую по его лбу. – это чё, ДжэЁль? И что этот богатенький Буратино тут забыл. — Парень размером с кабана размял свои плечи и шею, сверху вниз смотря на двух красавчиков – отдай его по хорошему, я не хочу проблем с тобой, да и тебе он вряд ли нужен. — произнёс он, подходя ближе к ДжэЁлю. Тот же проигнорировал его, удобнее закидывая ХёнСока на себя и унося в сторону выхода их парка. – и что он тут забыл — беспокойно подумал блондин. –эй, крашенный, ты куда бля ушёл — внезапно прокричал студент, заливаясь все большей яростью. – он мой —предупреждающе, одновременно и внезапно для всех произнёс ДжэЁль, парни с ошарашенными глазами смотрели на него. Это был первый раз, когда они услышали его голос. Нет. Первый раз когда он вообще что-то сказал за всю учебу. Парень понимал что они пьяны, поэтому осознавал что на следующий день они вряд ли что-то вспомнят из произошедшего поздно вечером. Они так и остались стоять столбом, а одноклассник Пака уже выходил за территорию парка. – хм, может в больницу? Хотя нет, будет только хуже…а где он живет? —пронеслось у него в голове, парень и не представлял что делать дальше, единственный вариант – это дом ДжэЁля, пусть и не хотелось приносить туда малознакомого человека, но парень чувствовал рядом с ним тепло и лёгкость, он на удивление даже понимал его. Нет, не сказать что ДжэЁля абсолютно никто не понимал, скорее, круг людей который мог понимать блондина был маленьким, но все же был. Наконец-то зайдя в квартиру в многоэтажном пентхаусе, ДжэЁль с трудом стянул с одноклассника кроссовки, а после сделал это уже сам, устало выдохнув, парень понес ее в ближайшую комнату. Аккуратно уложив его на кровать, придерживая голову, он проверил его пульс и дыхание, все к счастью оказалось в норме. И как он не догадался что с этого надо было начинать с самого начала обнаружения одноклассника. К счастью все обошлось, значит остаётся обработать раны и лечь спать. Прописав несколько пунктов у себя в голове, которые он должен выполнить, студент ушёл на аптечкой. Вернувшись уже с ней, парень обнаружил что ХёнСок кое как очухался, улыбнувшись, он сел рядом с ним и решив не тянуть время, стянул с него футболку, мало ли синяки на теле найдутся. Придя наконец в сознание, у меня безумно раскалывалась голова и болели виски, будто в них кто-то забивает гвозди.Открыв глаза, я некоторое время не мог сфокусировать свой взгляд на чем то одном, но почувствовал тёплые руки на своём теле, которые аккуратно стягивали с меня эту душную футболку…стоп, стягивали??? Еле сфокусировав взгляд на лице напротив, я немного покраснев, видя рядом ДжэЕля, и что он делает рядом со мной…и вообще ГДЕ я? – стоп-стоп-стоп, ДжэЁль, я конечно все понимаю, но не так сразу, мы же не в таких отношениях — нервно произнёс ХёнСок, смотря на одноклассника и прикусывая нижнюю губу. ДжэЁль непонимающе покачал головой, надеясь что он не получил травму черепа, иначе он не понимает почему у него такая реакция, может он думает…стоп, нет, он же не такой глупый? Парень уже хотел было посмеяться, и даже ухмыльнулся после слов ХёнСока, вытаскивая из аптечки вату и выливая на неё немного обеззараживающего средства, резко поднося и прикладывая это жгучее лекарство к ранам на спине мальчика. – а, ай — прошипел он, дергаясь от боли, стараясь быть тише – будь нежен, слишком жжёт — ДжэЁль послушно стал аккуратнее дезинфицировать раны нового ученика, иногда холодно поддувая на них. – ах, так мне намного лучше, спасибо, Ёль, кстати, как ты нашёл меня? Ух эти ублюдки, если бы я спал 9 часов, а не 2, и мне в голову не прилетела бутылка, я б не упал в обморок! — прикусив губу от боли, я посмотрел на парня, чувствуя лёгкий холодный воздух на своих ранах, на удивление приятное ощущение, я теперь даже готов постоянно попадать в передряги, чтобы видеть как ДжэЁль обрабатывает мои раны…стоп, о чем я думаю – мне уже лучше, думаю пора идти домой, а то завтра уже в школу, не хотелось бы опаздывать — ХёнСок почесал затылок, с улыбкой смотря на одноклассника, замечая как тот крутит головой вправо и влево, по всей видимости выражая отказ. – в любом случае к сожалению мы не настолько близки чтобы оставаться на ночевке друг у друга, может в следующий раз? Можешь зайти ко мне, я буду счастлив провести время с новым другом! — с радостью произнёс парень, потихоньку вставая с кровати друга и хлопая его по голове в знак благодарности – все же спасибо что спас, иначе не знаю что со мной приключилось бы дальше — ДжэЁль покачал головой, чуть улыбаясь, замечая милую, одновременно и красивую улыбку ХёнСока, а после его нежные руки на своих волосах, его сердце было готово выпрыгнуть из груди в любую секунду. Проводив Пака на улицу, ДжэЁль попрощался с другом, наблюдая как он быстро уходит домой. – и всё же, лучше бы он остался — проскочило в мыслях у парня. Вскоре я вернулся домой и сразу же побежал в ванну чтобы принять все ночные процедуры, на удивление крови больше не было, ДжэЁль неплохо залатал меня. От одной мысли о его новом друге, ХёнСок почувствовал некое тепло и успокоение, сердце начало биться чаще, он явно был взволнован, заполняя всю свою голову мыслями о нем. Он мой первый друг спустя столько лет! Я так счастлив — искренне произнёс парень, через какое-то время заканчивая с ночными процедурами и сразу же одеваясь в чистую, свежую одежду, через несколько секунд довольно падая на кровать, крепко обнимая подушку и тихо, устало произнося – завтра я начищу этим мудакам рожи — а затем быстро засыпая. Утро нового дня, возможно новый день принесёт с собой больше достижений, например больше хулиганов отлуплю — с такими мыслями проснулся ХёнСок в 7 утра, некоторое время зевая, чувствуя в теле больше сил – сегодня пожалуй бегом до школы, так как времени нет. Студент встал с кровати и размяв плечи, ушёл умываться в ванну, быстро проведя вся утренние процедуры, он вылез из помещения и встав у зеркала, решил сегодня ничего не делать со своей прической, челка выглядела вполне неплохо, так что менять что-то не было особого желания. Наконец-то я добрался до шкафа, открыв его в надежде найти что нибудь приличное, я недолго копаясь обнаружил чёрные немного выше колен шорты и школьную именную рубашку с коротким рукавом, надев это, я решил не направлять рубашку ибо нахер надо я хочу свободы. Так же я нашёл синего цвета олимпийку от фирмы адидас, правда ей уже явно было 40-50 лет, и ее явно носил дед ХёнСока, когда тот был ещё жив . – благо в классе моды не уделяют особого внимания внешнему виду, иначе бы мне кранты. Натянув невысокие носки и чёрные кеды, я схватил рюкзак и выскочил их квартиры, лёгким бегом добираясь до школы, иногда меняя траекторию движения чтобы увеличить себе путь до здания школы. – эй, пацан из средней школы, подойти сюда — внезапно послышался из неоткуда голос, ХёнСок продолжил бегать не обращая внимания, думая, что это адресовано не ему. – слушай говнюк, ты че оглох, я к тебе обращаюсь, быстро ко мне подошёл — вновь произнёс парень со старшей школы, выходя из за угла и хватая за плечо ХёнСока, через несколько секунд замечая его убийственный взгляд на себе. Решив не тянуть время, так как уроки скоро начнутся, парень скинул его руку со своего плеча, до хруста сжимая ее – тебе чет надо было? Откуда ты нарисовался и куда ты свои клешни тянешь, ублюдок? — серьезно произнёс ХёнСок, отпуская его руку и почесывая затылок – вот же, все настроение с утра испортил. – т…ты, ДА ЧЁ ТЫ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ, МЕЛКИЙ УБЛЮДОК — и страх, и ярость наполняли этого парня, выплюнув сигарету, он так же злобно посмотрел на ХёнСока Студент ухмыльнулся, смотря на этого громилу – я не люблю повторять, но для такого как ты сделаю одолжение, и так, чё тебе надо? — ХёнСок понимал, что если первым нападет, то беды не миновать, так как вокруг много посторонних глаз и смартфонов, которые следят за развитием сюжета. Если его ударят, то только тогда он сможет дать сдачу, объяснив что это была самооборона, а если же он нападет, то его начнут осуждать – это не то, что хотелось бы на данный момент. – ты в кого такой дерзкий? Давно не пиздили? Думал красавчик и все твои? — посмеялся тот, все так же смотря на парня напротив, пытаясь напугать парня, если не удалось своим лицом, то видимо надо действовать кулаками – не тут то было – да уж, это всё? — лицо ХёнСока не на секунду не поменялось, но теперь он стал излучать ещё более выразительную убийственную ауру – тогда я пошёл — студён повернулся на 180 градусов и потопал в сторону учебного учреждения. – вот же ублюдок — парень схватил ХёнСока за плечо и было уже толкнул на землю, но студент не сдвинулся с места – что ты…— через несколько секунд хулигану прилетело кулаком в лицо, что аж несколько передних зубов перестали быть передними. Он упал на землю и схватился руками на лицо, чувствуя болезненные ощущения – не люблю когда меня касаются — с этими словами ХёнСок удалился с того места, слыша как ему в след кричат что-то вроде «о боже дай мне свой номер» или «я готова родить тебе тройню». Это немного смущало студента, он не был готов к такой реакции окружающих. Информация быстро распространилась по сети под кричащими заголовками «сеульский красавчик преподал урон местному хулигану» Придя в школу, на мне было много посторонних взглядов, блин, чего они вылупились, я думал что интерес ко мне быстро стихнет, НО ЧТО ЭТО МАТЬ ВАШУ ТАКОЕ, если вчера на меня обращали внимания только девчонки, то сейчас на меня внимания обращают ВСЕ. Господи, не следовало мне приходить в шортах. Через несколько минут я наконец-то отбился от девчонок и добрался до класса, прикрывая дверь и устало садясь за парту, видя рядом ДжэЁля, тот что-то читал в своём смартфоне. Решив поборзеть, я медленно наклонился ближе к однокласснику, чуть задевая его плечом и наклоняясь над телефоном, читая статью про какого-то парня, что завалил хулигана одной правой…СТОП – ЧТО? — неожиданно для себя проорал я на весь класс, немного смущаясь и вновь наклоняясь над его телефоном, замечая его взгляд уже на себе – привет, ДжэЁль, я и не знал что новости распространяться в течении нескольких минут, пока я добирался до школы, надеюсь теперь меня не будет окружать в несколько раз больше людей, иначе мне будет уже не безопасно у себя дома — я посмеялся с собственной шутки, ну как обычно, сам пошутил, сам и посмеялся, весело задорно. Лицо ДжэЁля не показалось веселым, наоборот несколько…беспокойным? – боюсь придётся убегать к тебе в гости, если так сложится — сказал я, стараясь немного подбодрить друга, пусть это было сказано и не серьезно, его лицо смягчилось и он вновь улыбнулся, чем порадовал меня – эй, ХёнСок, ты на первом месте в твиттере по популярности, в комментариях девушки армию готовы родить для тебя, о боже, ахахахах — внезапно раздался голос ДжинСона, с ухмылкой заходящего в класс – ну ты конечно крут, то удар нечеткий, тебе надо было сменить стойку и приложить больше сил в руки, тогда бы ты ему челюсть выбил бы точно. Давай покажу — ДжинСон размял плечи и уперевшись ногами об пол, чуть прижал крепко сжатые кулаки к лицу, в одну секунду замахиваясь кулаком об доску и ломая её на куски – запомнил? В любом случае чтобы сделать так же тебе надо много тренироваться, я очень долго в боксе, это результат, которого сложно добиться одним желанием — начал говорить одноклассник, чуть ухмыляясь, будет бы хвастаясь результатом усердных тренировок – ты показал вот так? — ХёнСок встал напротив друга, принимая ту же позу и сжимая кулаки, в точности повторяя тот же удар, останавливаясь на нескольким миллиметрах у носа ДжинСона, замечая как у того скатилась капля пота с щеки. – ты быстро учишься — похвалил его одноклассник – довольно таки занятный ты — потрепав его по голове, парень обратно сел на своё место, через несколько секунд ХёнСок так же вернулся за своё, тихо зевая. – ХёнСок, ты необычно сегодня выглядишь, прям как мальчик со средней школы..ещё и это – Олимпийка? — внезапно произнёс парень, больше всех шарящий в брендах и в отграниченных коллекциях выпуска – этот же адидас 1980 года, ничего себе, первый раз вижу что она так хорошо сохранилась, их на весь мир выпустили совсем немного, дай погонять! – прости, не могу, это единственное что осталось от дедушки — немного грустно произнёс ХёнСок, опираясь спиной на плечо ДжэЁля, у которого ещё немного, и сердце выпрыгнет их груди. После слов нового одноклассника девчонки ели сдерживали слезы, видя как ХёнСок дорожит этой вещью. На самом деле Паку не было бы больше ниче накинуть на себя, поэтому он решил не давать её гонять. Наконец-то прозвенел звонок на урок и студент сел нормально, замечая как одноклассники занимают свои места. И всё же, новый коллектив ему нравится намного больше, чем старый. Вскоре уроки закончились, на небо собрались тучи, а на земле 3 идиота, которые ищут приключений на задницу уже второй день. ХёнСок быстро их заметил и поспешил к ним, заводя за угол какого-то здания. – Хён мне сегодня классный приём показал, вы как раз вовремя — ХёнСок размял руки и не дав сказать парням ни слова, отлупил каждого поочередно, заставляв тело каждого гореть от боли. – думаю вы поняли что со мной шутки плохи, то что было прошлой ночью…— парень поднял за шиворот главного хулигана в этой группе, роднимая стеклянную бутылку, через несколько секунд кидая её об стену, слыша как она звонко разбилась и разлетелась на кусочки – тоже самое будет с твоей головой, если ещё раз свяжешься со мной, лучше тебе не попадаться мне на глаза, а сейчас я пошёл, меня друг ждёт…и не слово об этом ДжэЁлю, усекли? А то из каждого всю дурь выбью. — закончив с разговором, ХёнСок поспешил удалиться с этого места, чувствуя как капли прохладного дождя падают ему на кожу – чудесная погода — увидев ДжэЁля, ждущего меня под зонтом, я быстро подбежал к нему, закидывая руку ему на плечо – ты такой высокий, аж неудобно, я на пару минут отходил по делам, как видишь уже закончил — начал болтать не переставая ХёнСок – а ещё у меня сегодня нет смены, так что я свободен, пошли в кино? — с яркой улыбкой произнёс я.Глава 3
21 июля 2020 г., 12:35
Рабочий день закончился только к 22:00. Забежав домой, я переоделся в спортивную форму и побежал заниматься спортом, всего лишь час, и я наконец-то лягу спать в свою тёплую, пусть и на полу, удобную кровать. Меня так рубило на протяжении всего дня, я думал что в конечном итоге где то вырублюсь и вряд ли проснусь. Ночью дул лёгкий ветер, я лёг на траву, вдыхая ночной запах, на самом деле хотелось бы больше подобных моментов, мне даже нравится заканчивать свой день так, чувствуется усталость, но свежий воздух даёт взбодриться, а дома после тёплого душа ты и совсем чувствуешь себя на небесах, особенно когда ложишься на тёплую кровать и в долю секунды сладко засыпаешь.
– боже — с ухмылкой произнёс я, расслабленно выдыхая, чувствуя в теле тяжесть – надо заканчивать и уходить домой, а то усну прям здесь
Через несколько минут упорных попыток встать с нагретого мною места, я все же сделал это, держа путь домой.
Кучка школьных хулиганов сидели в парке на детских тренажёрах, иногда крича в недовольстве на весь парк, агрессивно, почти что сжевывая сигареты.
– вот же сукин сын, что этот педик о себе возомнил? я его смазливое ебало об асфальт размажу, только попадись мне! — восклицательно произнёс глава данной банды, открывая бутылку пива и одним разом все выпивая, будто чувствуя сильную жажду.
Услышав чей-то громкий, но немного знакомый голос, я решил проверить кто это и что вытворяет, увидев всю картину собственными глазами, мне ничего не оставалась кроме как посмеяться над ними. Оказывается, это действительно забавно! Забавно следить за теми, кто получил, а теперь вновь угрожает, напоминают одну пословицу «сила есть – ума не надо», это как раз их случай. Выйдя из-за дерева, я подошёл ближе к тем парням, убирая руки в карманы шорт, опуская на них взгляд.
– о, привет отбросы, есть че выпить? не отказался бы от бутылки воды — с улыбкой начал я, с ног до головы осматривая каждого
– хм, пьяны? Тогда придётся отпустить вас, я слабых не обижаю
ХёнСок повернулся на сто восемьдесят градусов и уже было направился к выходу из парка, по пути разминая плечи и руки. Увидев студента, парни были вне себя от гнева, алкоголь сильно бил в голову и они совсем потеряли здравый смысл. Главарь поднял с земли давно опустевшую бутылку соджу и медленно подкрался к ХёнСоку, внезапно ударяя того по голове, заставляя бутылку разбиться на мелкие кусочки. Это было бы серьезной проблемой, будь мальчик не готов к этому. В средней школе хулиганы часто проделывали подобное, пусть и больно, но приходилось вытерпеть это, иначе доставалось в несколько раз хуже. С окровавленным лбом, тёплая, алая жидкость стекала ниже к глазам, оставляя после себя дорожку.
– вам не следовало этого делать — хрипло сказал Пак, прохрустывая пальцами рук. Он молниеносно правой ногой сбил с руки студента опасную на его взгляд бутылку с заострёнными концами.
Хорошенько поколотить их не заняло много времени, но на это ушло довольно таки много сил, ХёнСок практически валился с ног от усталости, «вот бы того, кто просто унесёт меня домой, я ужасно устал», пронеслось у Пака в мыслях, а через пару секунд он упал в обморок от усталости и многочисленных ран.
Его вовремя успел подхватить откуда не возьмись появившийся ДжэЁль, увидев знакомого в таком состоянии, он и сам не заметил как залился яростью, а кулаки сжимались все сильнее от гнева. Странное чувство, совсем не то, что раньше. Пусть он и часто наблюдал за избиениями слабых, но никогда не ощущал злости, по возможности помогал или вовсе игнорировал, эта ситуация напомнила ему ситуацию десятилетней давности.
…
Примечания:
Ох, что-то я затянула с выпуском новой главы, только-только проверила и отредактировала текст, пишу я в основном ночью, а ночью мои глаза перестают функционировать, и я со слезами от усталости продолжаю писать :“)
Всем любви и хорошего настроения)
Надеюсь на ваши комментари)