together

NC-17
Завершён
360
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 26 630 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 66 Отзывы 105 В сборник

Глава 2

Настройки
Недолго выбирая одежду, в которой я пойду завтра в школу, я отыскал темные брюки, которые пришлось немного подшить и белую рубашку, на всякий случай к этому луку я решил добавить большую чёрную толстовку, которая висела на мне как мешок, но если заправить переднюю часть и добавить серебряную цепь на шею, будет не так уж и плохо. – ну оверсайз же в моде, думаю страшно не будет Повесив одежду на вешалку, я взглянул на время, на часах уже пробило 11 вечера, значит время сходить на пробежку, пусть и было уже поздно, но без этого я не смогу поддерживать своё тело. Быстро накинув на себя олимпийку и обув чёрные кроссовки, я поспешил на улицу. Спустя полчаса тренировок, я немного выдохся и решил заглянуть в круглосуточный магазин за водой, он находился рядом с моим домом, так что мне бы не пришлось долго блуждать обратно домой. После пробежки я чувствовал себя действительно потрясно, ноги уже не ломило и мышцы будто бы радостно кричали мне «вот мужик». Довольно забавно, что я думаю так о своих ногах, но я впервые горжусь собой. Мой рост составлял 178, я неплохо вытянулся за время тренировок, меня радует что упорный труд даёт свои плоды. Зайдя в магазин в хорошем настроении, я уже готов был на автомате поздороваться с продавцом, переведя взгляд в сторону кассы, на удивление никого не обнаружил, это сильно напрягло меня, ведь кассир всегда стоял у кассы, как только приходил клиент, подойдя ближе к рабочему месту, сразу заметил лежащего на полу мужчину, меня охватил страх, я сразу достал телефон и сразу же набрал 911, после этого я аккуратно вытащил продавца и удобно уложил его на пол проверяя пульс, благо он был в норме, лицо его было бледное, видимо мужчина плохо ел и спал, поэтому это и вызвало обморок. Самостоятельно поставив диагноз не имея не малейшего представления о медицине, я довольно поднялся, увидев что скорая уже прибыла, я взял мужчину на руки и вынес на койку, наблюдая как его увозят в больницу. – чёрт, что теперь делать, не могу же я оставить магазин без присмотра Я вновь зашёл внутрь, находя рабочую форму и надевая её, звоня директору и докладывая ему о всей ситуации, произошедшей в магазине. – хорошо, ХёнСок, я тебя понял, но я не смогу сейчас приехать и заменить этого сотрудника, если тебе не сложно, то замени его, я заплачу тебе вдвойне – ну раз так сложились обстоятельства, я не могу с этим ничего поделать, кроме как принять ваше предложение, хорошо, до свидания. Отключившись, парень вышел за прилавок и взял наконец таки эту несчастную бутылку воды и пробил ее на кассе, оставляя на неё деньги и выпивая, довольно выдыхая и смотря на время – буду немного уставшим завтра, но лучше так, чем никак – произнёс он, убирая бутылку и зевая, иногда обслуживая приходивших клиентов. В ночную смену приходят много старшеклассников с поддельными удостоверениями чтобы купить алкоголь или сигареты, это очень забавляет ХёнСока, особенно когда они угрожают физической расправой, пусть он и не знает боевых искусств, но зато неплохо уклоняется и подстраиваешься под противника, чтобы во время боя найти его слабые места, это очень простой способ победы, против хулиганов он действительно действовал. Наконец-то время близилось к 5 утра, значит скоро должен прийти сменщик, устало выдохнув, парень прилёг на стол, прикрывая глаза и дожидаясь звона в двери, говорящий о том, что прибыл новый посетитель. Благо в такую рань мало кто приходит в круглосуточный. У студента было немного времени отдохнуть перед школой, кто мог подумать, что парень просидит всю ночь за кассой, а не проспит дома на кровати. Вскоре послышался звонок в дверь, это значило одно из двух, либо пришёл посетитель, либо сменщик. Улыбнувшись, я еле открыл глаза и заметил приятную картину, пришёл покупатель и продавец, я быстро обслужил его и снял рабочую форму, желая хорошего дня продавцу и уходя на пробежку. Пусть я и не спал, но я не могу пропустить даже час тренировок, это серьезно скажется на моем теле. Пробежав 5 километров для общей разминки, я сделал упражнения на пресс, отжимания, приседания ну и все по списку, в итоге чего весь вспотевший лежал на траве, увидев на экране телефона уже 6 час, я быстро встал и побежал домой, у меня был час чтобы принять душ и подготовиться к школе. Вернувшись в квартиру, парень взял полотенце и рванул в ванну, принимая тёплый душ, параллельно намыливая свои мягкие и шелковистые волосы. Спустя некоторое время ХёнСок закончил со всеми процедурами и высушил волосы феном, достав подготовленную вчера одежду из шкафа, студент надел в первую очередь чёрные брюки и рубашку, а затем дополнил свой образ толстовкой, благо в школе не было серьезных правил на счёт внешнего вида, главное чтобы присутствовала рубашка. Закончив со сборами, парень закинул в рюкзак несколько новых тетрадей и ручек, обув кроссовки, ХёнСок вышел из квартиры, закрывая дверь и направляясь в сторону школы. 07:30 Прибыв в школу, я зашёл в учительскую и представился своему учителю – Здравствуйте, я Пак ХёнСок, новый ученик из класса моды, рад познакомиться с вами — улыбнувшись классному руководителю, я заметил её красные щеки – вам нездоровится? Вы вся красная, учитель Ким. – Все в порядке, ХёнСок, пошли в класс, я должна представить тебя твоим новым одноклассникам, кстати, почему ты так внезапно решил сменить образовательное учреждение, что-то произошло в твоём прошлом классе? — заинтересованно спросила она у ХёнСока, разглядывая его красивые черты лица, ловя себя на мысли что неправильно так открыто таращиться на красивого парня – Я решил перевестись, потому что посчитал что ваша школа сможет дать мне больше знаний для моего будущего, чем прошлая школа, поэтому я решил перевестись — спокойно ответил я, решая не рассказывать о своей прошлой жизни изгоя, было бы стыдно говорить о таком – Я счастлива, что ты такого мнения о нашей школе —улыбнувшись, девушка наконец то зашла в класс с новым учеником, представляя его всему классу – это ваш новый одноклассник, представься пожалуйста – Здравствуйте, я Пак ХёнСок, надеюсь вы обо мне позаботитесь, буду счастлив подружиться с вами — произнёс я, желая произвести хорошее впечатление на новых одноклассников. Все девушки сразу же повернулись к новому переведенному ученику, открыто разглядывая парня, иногда смущаясь, будто бы впервые видя такого красивого парня. – Пожалуйста, садись на свободное место которое найдёшь, я ненадолго отойду – Спасибо, учитель Ким – вновь улыбнувшись ей, я вновь повернулся к классу, видя как некоторые девушки будто бы смахивают парней с мест, взглядом прося сесть рядом с ними. Я решил проигнорировать их старания впечатлить меня и сел в конце класса рядом с белобрысым парнем – привет, как тебя зовут? — поинтересовался я у рядом сидящего парня, смотря на него, пытаясь разглядеть глаза за его длинной челкой. Он лишь потянул ко мне тетрадь с его именем, указывая пальцем на него, это манера речи напоминала мне о моем друге детства. – понятно, а я Пак ХёнСок, рад познакомиться с тобой. ДжэЁль покачал головой, заинтересованно смотря на нового ученика, даже и не надеясь, что он найдёт с ним общий язык, но все же в переведенном ученике что-то было, это зацепило парня. – о, тебе тоже приятно, я рад, на меня все так смотрят, как бараны на новые ворота, напрягает — с той же улыбкой произнёс я, немного хмурясь от такого внимания, хотя, я даже рад, раньше люди обходили меня за километр, лишь бы не дышать со мной одним воздухом, будто я заразный, не лучшее время. Парень помахал головой, имея в виду, чтобы он не обращал внимания на них. Но все же Джэёль был удивлён, что мальчик понял его без слов, это немного радовало и напрягало одновременно. – ты говоришь, чтобы я не обращал внимания? ДжэЁль удивился, но покачал головой в знак согласия – Хорошо, спасибо — вновь широко улыбнулся я, замечая что вошёл учитель. После нескольких занятий пришло время обеда, устало поднявшись со своего места, я хотел пойти осмотреть школу и найти как раз таки столовую, оказалось мне не стоило переживать на счёт этого, как только я поднял свой зад со стула, ко мне прибежала толпа девушек, готовая показать не только школу, ну и церковь, в которую они ходят каждую неделю. Прикусившей нижнюю губу, я чуть занервничал. ДжэЁль заметил эту картину и посмотрел на девушек, взглядом говоря что это его добыча, так что они могут быть свободны, пусть глаз парня и не было видно, но аура исходящая от студента четко давала это осознавать. В панике я повернулся к однокласснику, надеясь что он выручит меня из стаи волков, которые готовы меня разорвать в одну минуту. – ДжэЁль, может пойдём вместе? Парень покачал головой и встал с места, провожая ХёнСока до столовой, где на него обращали ещё больше внимания. Вскоре в столовую зашёл ДжинСон вместе с МиДжин. Обеденный перерыв подходил к концу, я наконец таки впервые за всю школьную жизнь нормально поел в столовой, единственное что мешало – это взгляды других людей, но со временем и к этому можно привыкнуть. – эй, новенький, после обеда ждём тебя на крыше, есть разговор — с ухмылкой сказал один из подошедших парней, хлопая ХёнСока по плечу и уходя к назначенному месту. Парни действительно выглядели устрашающе. На этот разговор сразу же обратил внимание ДжинСон, дергая бровью и недовольно хмурясь – да уж, у него только первый день, а они уже доебались — шепотом произнёс он, не желая привлекать лишнего внимания. После обеденного перерыва я все таки поднялся на крышу и ели отыскал этих парней за углом, подходя к ним ближе – эй, тебя ХёнСоном звать? Или как тебя там, рядом с тобой много кто ошивается — с той же ухмылкой произнёс тот парень, прикусывая губу и смотря на красивую мордашку студента – ты по делу или просто поболтать? У меня нет времени на такой хлам как вы — да уж, первый день, а уже прицепились какие-то мудаки, день будет сложным – че ты сказал, мелкий уебок — вне себя от гнева «главарь» этой банды схватил за воротник нового ученика, чуть приподнимая и смотря в его глаза, сжимая руку в кулак, готовясь ударить его ХёнСок недовольно покачал головой, отталкивая этого громадного парня и ударяя его по лицу. Хулиган упал на землю, потирая «помятую» от удара щёку, ещё сильнее злясь. – слушай, хороший совет тебе дам, оставь меня, иначе тебе будет нелегко до конца выпуска — повернувшись к нему спиной, я направился обратно внутрь здания школы. Внезапно меня повалили на землю, я удивился от такого поворота событий, не думал что они будут настолько глупыми. Студент школы повалил парня на землю и сжав громадные кулаки, нанёс несколько ударов по лицу переведённого ученика, прикусывая губу со злости – ну ты и мелкий говнюк, не смотри на нас свысока, ещё посмотрим кто из нас будет отбросом Эти слова немного испугали ХёнСока. Отброс? Давно он этого не слышал, возможно, если бы он сдался, так бы и произошло в конечном итоге, но его упорный труд не даёт даже заикаться об этом, это уже не тот ХёнСок, которого избивали в прошлом, это человек, который сделает всё, чтобы не вернуться на бывшее место. Оттолкнув его назад, он вновь упал, удивительно, вроде такой объемный, но летит как пушинка. Решив не терять время, я встал с земли и поднял его за воротник рубашки, сильнее напрягая кулак и нанося несколько ударов по его физиономии, доводя его лицо до состояния «это не кровь, а томатный сок». – я не хочу драться, я устал, не беси меня — отпустив его, я поднял взгляд на друзей этого парня, которые поджали хвосты, стараясь даже не подавать признаки жизни – слыште, отведите его в лазарет, обо мне ни слова — подмигнув им, я помахал рукой и ушёл обратно внутрь, открывая дверь и замечая на пороге своего одноклассника ДжинСона – так вот ты какой, кто бы знал, что переведенка окажется таким — ДжинСон неплохо так удивился наблюдая за всей этой картиной. Он и подумать не мог что новенький уложит этого быка, это нравилось парню все больше и больше. – ещё и сказал не упоминать тебя, а ты оказывается думаешь о своём имидже больше, чем я думал – ты тоже хочешь получить что ли? — в шутку произнёс я, замечая заинтересованный взгляд одноклассника на себе. Я не думал что за этим будет кто-то наблюдать, но раз это произошло, нет смысла оправдываться, я уже не тот слабак, что прежде – горю желанием, но воздержусь, оставлю сладкое напоследок — похлопав мальчика по его мягким, шелковистым волосам, не хотелось убирать с них руки, но всё же пришлось, иначе подумает чего, не очень этого хотелось. – пошли в класс, скоро урок — я перекинул свою руку через шею ХёнСока, идя с ним в наш класс – как мило с твоей стороны, спасибо — не думал, что так быстро найду друзей, этот парень не выглядит так, будто готов замочить меня до смерти, даже наоборот…спасти? – а что ты на крыше делал? – услышал ваш разговор, думал, без меня не справишься — ехидно ответил тот, на долю секунды задумываясь, действительно, почему он пришёл, это не первый раз, когда устраивали драки с новенькими, возможно он его заинтересовал? «Не понимаю» пронеслось у него в мыслях. – забавный ты Зайдя в класс, я скинул его руку со своих плеч, садясь рядом с ДжэЁлем и переводя на него взгляд. – не скучал? — шутя спросил я, смотря на острые, местами нежные черты напротив сидящего парня, на его ушах были сережки, а все пальцы были полны кольцами, по всей видимости одной фирмы. ДжэЁль услышал нового одноклассника и поднял на него взгляд, замечая на его лице несколько царапин и синяков, прикусывая губу и доставая из рюкзака пластыри, заклеивая ими лицо ХёнСока, беспокоясь о нем – я немного подрался, все хорошо, не волнуйся. Не знал, что перед тем как приклеить пластыри нужно обработать раны? — я посмеялся с реакции ДжэЁля, находя это немного милым ДжэЁль помотал головой, тем самым говоря, что он знал, но слишком остро отреагировал, поэтому решил все быстро залепить – забавный ты, но спасибо — я широко улыбнулся ему, слыша звонок на занятие, поворачиваясь в сторону доски. Оставшиеся уроки прошли спокойно, на последнем я даже уснул на плече ДжэЁля, благо меня не спалили, да и он вроде бы был не против. День выдался не таким плохим, как я думал. 20:00 Только проснувшись после школы, я в первую очередь посмотрел на время, значит пора на работу.
Примечания:
360 Нравится 66 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (5)