А любовь ли это?

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 575 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
А любовь ли это? ≈предистория от автора ≈ Женя обычный подросток 17 лет, закончил 11 классов и решил никуда не поступать. Но не суть, ведь сейчас лето! Гуляет с друзьями, ходит по ночным клубам и тд. Также увлекается музыкой и играет в майнкрафт. Эдисон 23 летний ютубер с 2 миллионами подписчиков. В свободное время любит посидеть в кальяной и поиграть в покер. На первый взгляд что их может связывать?! Один из Новосибирска, второй из Португалии. Но это лишь на первый взгляд, что-то их все таки связывает... ≈конец предистории≈ Обычный июльский день, эдисон записывает видео на перед перед ВКфестом, а Женя просто задротит в майнкрафт, что может быть не так? Pov женя Блиииин, скучно может съездить на вкфест, все равно делать нечего. Pov женя В итоге купил билеты на вкфест и на самолёт до Питера Pov эдисон Опять нечего не успеваю, но с подписчиками встретиться надо и сильно хочется Pov эдисон В тот же вечер жека начал искать какие там будут блогеры и к кому на автограф сессию он хочет пойти. Спустя 7 часов поиска информации про всех блогеры он решил, что пойдёт к янго, приятный эльдар и эдисону Pov жени Я не знаю кто такой эдисон, но почему бы и не сходить к нему Pov жени 19 июля, женя уже сидит отдыхает у себя в отеле, но даже не догадывается, что где-то рядом любовь всей его жизни... Наконец-то настал день вкфеста, вокруг было очень много людей, но Женя приехал сюда один. Тем временем у эдисон, его со всех сторон окружили подписчики. Просили сфоткаться и дарили подарки. Женя же просто ходил по фесту, смотрела на шатры и что в них. Он отстаял 2 сессии, сфоткался с янго и приятным ильдаром, осталось только 1 с эдисоном и она как раз через 20 минут. Женя занял очередь и ждёт Pov Женя Осталось до моей очереди 3 человека, сердце стало бицца быстрее. Чёрт, что??? У меня такого никогда не было! Блин, надо успокоиться!!! ВСЁ ПОДХОЖУ! Pov Женя *Женя подошёл к эду* Pov эдисон Блин, что?! Что случилось, почему сердце бьецца быстрее??? Черт, Эд успокойся это всего лишь подписчик, тем более он мальчик, а я не ГЕЙ!!! Pov Эдисон *эдисон случайно роняет свой листик с автографом, Женя решил поднять и тут их глаза встретились да ещё и с такой искрой. Затем Женя обнял эда(как фанат) и тут Эд понял, что это был самые нежные объятия, которые он когда нибудь испытывал* Pov эдисон Что это только, что черт возьми было??? Я не понимаю!!! Мне кажется я..я..я в.л.ю... Pov эдисон, прервал подписчик Pov Женя Что это было? Я не понимаю, что было когда наши глаза встретились? Да и эти обнимашки были такими АХУЕНЫМИ я готов был вечно обнимать!!! Pov женя До конца дня они думали друг о друге В отеле: Pov эдисон Я надеюсь он будет завтра, ведь ещё 2 день, я очень хочу с ним познакомиться! Но ведя не гей, ладно завтра разберусь Pov эдисон Pov женя Завтра 2 день феста он там должен быть, он же все таки блогер. Может его встречу... Или я вообще просто себе накручиваю, скорее всего да Pov женя –––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)