А любовь ли это?

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 575 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
А любовь ли это? Настал наконец-то 2 день Вк феста, Эдисон и Женя всё ночь думали друг о друге. Pov Эдисон Я должен его сегодня найти! Pov Эдисон Они делали вид, что просто гуляли, но на самом деле искали друг друга . И тут их взгляды резко столкнулись! Хоть они и было далеко, но сквозь очень много людей увиделись. Они просто шли друг к другу и отрывая взгляд не на секунду, когда остались в 3 метрах и они просто стояли минут 5 просто смотрели не шевелясь и пытались рассмотреть каждую часть тело второго! Но какой-то подписчик прервал их взгляд и попросил Эдисона с ним сфоткаться, а Перец просто не мог отказать. Он сфоткался с подписчиком и решил первый начать разговор с Женей. –Привет, как тебя зовут? - спросил Эд –П..привет, я Ж..Женя, а ты я так понял Эдисон? - ответил Чернявский –Да... Дальше у них обоих было, как в туман. Они просто разговаривали и узнавали друг друга. Опомнились они только, когда начали все уходить и фест подходил к концу. Они решили пойти к гостинице вместе, ведь жили как оказалось в одной. Они приехали на такси в гостиницу и решили пойти по номерам(а жили кстати на одном этаже). Pov Эдисон Бл, чё за херня только что была?! Мы просто с ним гуляли и общались. И главное у меня никогда не было такой привязаности к подписчику! Pov Эдисон Pov Жени Каааак?! Я целый день разговаривал с блогером и нам было хорошо, мне кажется мы стали бы хорошими друзьями... Pov Жени Жене не спаслось и он решил написать Перцу в вк, видя то, что тот в сети, Персик написал ему "привет". Старший же сразу ответил, но не понимал — зачем он ему написал, хоть Эд и испытывал к нему какие-то чувства, но было страшно признаваться, хоть и любимому, но не совсем знакомому человеку, а вдруг младший не испытывает тоже самое... Они переписывались, говорили по face time и просто шутили. Так и прошла эта ночь, им надо было разъезжаться и тут Перец всё таки решил сказать, что.... Перец всё таки решил сказать, что Женя очень хороший человек и ему с ним приятно находиться... Женя ответил же взаимностью и они поехали в аэропорт. За эти пару дней они стали очень хорошими друзьями и очень надеялись сохранить дружбу. Они разлетелись по своим городам, но не переставали общяться. Женя тоже стал блогером (майнкрафтером). У него начала достаточно быстро набираться аудитория. Эдисону он не говорил про свой ютуб канал. Но тут Старший случайно наткнулся на видео про голодные игры в майнкрафт. Перцу стало интересно и он решил зайти на видео и посмотреть канал, и не много приафигел! Он увидил там Женю!!! Он решил тому сразу написать в вк, надеясь на адекватное объяснение по этому поводу. Женя, а точнее на тот момент уже Жека, начал говорить мол: мне очень понравилось твоё творчество и я хотел бы попробовать добиться тоже своей аудитории и ездить вместе с Эдисоном на разные мероприятия. Тогда тот начал спрашивать, почему же Чернявский не рассказывал ему про канал, на что младший отвечал лишь "не хотел".... С одной стороны Перец понимал его, ведь знал его полностью за эти 4 месяца, но с другой стороны было обидно, за то что Персик не рассказывал ему про канал. А ведь старший был уже достаточно давно влюблён в младшего. А иногда даже представлял, что они вместе и жаркую ночь с ним... Женя же боялся об этом думать, но всё равно у него были не большие чувства к Эдисону. Правда персик думал, то что он не может быть геем, ведь родители бы его не приняли и его привлекали всегда девушки. Но Эд был исключитением... Женя очень боялся вообще что-то про любовь говорить Перцу, так как не хотел потерять на тот момент уже лучшего друга.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник