В несовершенстве красота
15 апреля 2025 г., 19:08
Примечания:
Под 深愛 / ChroNoiR (https://www.youtube.com/watch?v=qpFqC-ZMYAc&ab_channel=ChroNoiR)
Я в полнейшем восторге от этой песни и визуализации к ней!
В несовершенстве красота
Танцует между пальцами, тонет в красном вине, точно в крови.
Ты исчезаешь, и являются ночи-сны, разрывая внутренности томным зовом.
Тает красиво в снегу и крови дождь моих слёз.
Обещания, обиды, что разбили сердце мне,
Исчезают без следа, оставляя мрачную пустоту.
Прощание затянулось в линии очерченной лезвием ножа,
Улыбка ползет вдоль следом,
Язык лишает красный след на моей коже,
И желание становится ощутимей, пока я, распадаясь…
Умираю с голоду, готовый сожрать всю твою прошлую любовь.
Я провел дни в ожидании тебя, чтобы остаться одному так скоро,
Пойми же мою печаль!..
В несовершенстве — красота,
В руках слова, что способны убить тебя,
И я снова молча сношу все твои удары, ожидая.
Нити тянутся, режут, обнимают, стирают меня под чистую,
Мне приятно знать насколько жестоким ты можешь быть,
Разрушая меня снова.
Тихий зов и пение в глубине под толщей воды и отчаяния.
Расходятся линии, раскрывая ясно чистую, знойную плоть.
Я снова касаюсь тебя, холодный, безжизненный…
Ты оставил по себе только сожаления.
Без сна я срываюсь на бег, пытаясь уйти от нас.
Забвение грозит или я зря надеюсь?
Меня оставил так просто, словно ничего не значу.
Останься, умоляю!..
Нет, нет, нет, уйди и оставь,
Я смогу преодолеть, смогу утолить, убить, любить!
Забавно, как легко отвращение сменяется на привязанность,
Чернота зрачка расползается, и радужка тускнеет.
Я хочу остаться единственным в твоих глазах.
Ты так прекрасен. Когда я смотрю на тебя, ты — сияешь.
Чудовище во мне просыпается с новой силой.
Я обниму тебя ещё раз, хорошо, мой дорогой?
Холодный.
Я буду нежным, когда рядом с тобой,
Я буду тихим и добрым,
Прими же меня полностью, чтобы я смог отпустить все наши грехи,
Вместе.
Вкус, что тает во рту, обхватывает и мое тело,
Удовольствие, что осталось на кончиках пальцев, губ,
Я проглатываю внутрь себя, пока голод возвращается с новой силой.
Это ты сделал меня таким ненасытным,
Твое несовершенство несомненно абсолютно совершенно для меня.
Твоя любовь — это яд, что отравил меня,
Объятия, улыбки, наполненные счастьем,
Почему я нашел тебя, только когда ты покинул меня?
Держать тебя в руках так приятно,
Моя кукла, моя любовь и забвение мое,
Я иду за тобой в мир снов и кошмаров,
Я иду следом.