Fame

R
Завершён
33
автор
Размер:
69 страниц, 22 830 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Интервью (отношения, дружба с Егором)

Настройки
И—«Так! Ну давай тогда давай перейдём к теме, которая интересовала, интересует твоих фанатов! Это твоя личная жизнь! Ты вообще не часто об этом что-то говорила, но мелькала с очень интересными людьми!» Н—«Я бы даже сказала: с очень интересными людьми. Хах!» И—«У тебя много было парней?» Н—«.... Много... даже очень много» И—«Расскажешь в чем была причина расставаний?» Н—«..... Причина расставаний..? Хм... есть 3 причины. Это измены, разные точки зрения и... и непостоянство... с моей стороны!» И—«А измены с чей стороны? И что ты имеешь в виду в словах “разные точки зрения”?» Н—«Я никогда не изменяла своей второй половинке! Могла например: мило пообщаться с другом парня, но этот разговор не имел бы личного характера! А парни воспринимали это, как заигрывания или что-то большее! Насчёт разных точек зрения... можно сказать разный менталитет! Например, приведу ситуацию: мы с парнем лежим, смотрим что-то в телефонах, и тут он говорит «Как заебала эта Бузова!». А удивилась, ведь раньше он вообще никак не высказывался о ней! Я спросила «Почему ты её обзываешь?». Потом начался спор, и мы поняли что разные, мы расстались из-за разных точек зрения о людях! А так все хорошо было... Просто ненавижу когда люди ставят себя выше других! Он решил, что он пуп Земли, а она какая-то официантка или стриптизерша! Хотя он получал меньше меня, я уже молчу о Оле Бузовой!» И—«Ого! А что ты имела в виду, насчёт постоянства?» Н—«В моей жизни нет ничего постоянного! Я всегда всё меняю! Что-то надоедает, что-то просто перестаёт быть интересны! Также к сожалению с любовью у меня; влюбилась, начали встречаться, прошло время, стало чего-то не хватать, я ушла! Всё! И вряд ли я смогу найти того, с которым будет всего хватать... К сожалению это так...» И—«Ну раз мы подняли тему непостоянства и отношений! То давай поговорим о Егоре! Как вы познакомились и когда?» Н—«Ох! Егор, Егор..»: улыбнулась с грустью Настя Н—«Егор мой друг! Мы дружим с... получается с конца 2012 года! Ого! Это уже почти 7 лет! С этим человеком мы пережили многое, и хорошее и плохое! Он был тем человеком, с которым можно было говорить обо всём на свете! Мы познакомились в Москве, на каком-то показе, я уже точно не помню! Я тогда училась в модельной академии, и несколько девушек, включая меня, пригласили поучаствовать бесплатно в показе, в качестве практики! Я тогда очень сильно волновалась! И вот, я выступила! Дальше выступал он и пару ребят с Black Star! Он мне показался очень знакомым, но я не могла вспомнить, где его видела или слышала! И после выступления, я подошла и познакомилась! Не знаю что мной тогда руководило, и откуда у меня столько интереса и смелости! Мы познакомились, пообщались, обменялись телефонами и соц.сетями. Потом я его наконец-то узнала! Он был местным в Пензе певцом, он очень часто по вечерам пел с друзьями рядом с моим двором. Мы даже тусили в общих компаниях, но как-то не замечали друг друга!»: говорила Настя, иногда то улыбаясь, иногда грустя И—«Расскажи какие-нибудь интересные истории в дружбе с Егором!» Н—«Хм.. Короче! 2013 год, 25 июня! День Рождения Егора! О тогда снимал квартиру с некоторыми ребятами. И мы решили накрыть стол, это и был наш подарок, ведь мы все тогда зарабатывали очень мало! Мы скинулись, купили продукты! Готовка была на мне и нескольких моих подругах, пацаны нам помогали! И вот мы накрыли стол в гостиной, и когда услышали что он пришёл домой, спрятались кто куда! И как только он открыл дверь и выпрыгнули и испугали его, чуть ли не до смерти! Хах... это всё! И вот мы сидим, всё классно. Выпившие слегка! И я встала и пошла на кухню за колой. Захожу на кухню, а там... а там таракан! Я как увидела его, заорала громко! И крикнула «ЕГОООООР!». Он прибежал, посмотрела на меня и начал ржать. Я удивилась, типа чего-йто он смеётся, а мне то страшно. Как оказалось... я от страха залезла на стол! Такой позор был! Егор мне всего этот случай напоминает! Хах!» Н—«Ещё есть случай, как он меня домой пьяную вёз! Ну давай по честному!, все мы можем напиться, когда хочется или есть повод! Я не заядлый алкоголик, но по праздникам бокал вина или шампанского могу выпить! А тогда у меня был повод! Так вот! Я в клубе со своей подругой Викой Од..» И—«Одинцовой? Это какой год то был?» Н—«Да, с Одинцовой! 2016! Мы с ней тогда дружили! И мы с ней пошли в клуб чтобы отпраздновать мой второй серьезный показ! И я переборщила с алкоголем... Она вызвала нам такси, а я сказала что не поеду! И добавила, что позвоню сейчас своему другу и он нас заберёт! Я позвонила Егору, он начал читать мне лекции о том что алкоголь вреден и так далее. В итоге приехал на своём гелике и забрал нас. Пока я ехала и спала, мои друзья познакомились. А потом пошло, поехало! Вика она вообще классная подруга!» И—«А когда они расстались, вы всё ещё общались?» Н—«Хах... Нет! И не потому-что мы поссорились. А просто не о чём стало общаться что-ли! Вообще если я Егора знакомлю со своими подругами, обязательно через какое-то время у них что-то было или начинались отношения! Хаха...»: смеясь сказала девушка И—«Вы сейчас общаетесь с Егором, я так понимаю?!» Н—«.....Нет...» И—«Да ладно! А что случилось?» Н—«Не сошлись интересами, поссорились! А потом началась вся эта история с родителями и так далее! Точнее сначала родители, болезнь, потом ссора с Егором и конце лечение!» И—«А из-за чего ссора была? Или это личное?» Н—«Ну это не совсем личное. Но я не хочу это вспоминать и как-то затрагивать эту тему!» И—«А Егор вообще знает что с тобой?»: в ответ Настя лишь отрицательно кивнула Н—«Он ничего не знает... я не рассказала потому-что... Потому-что наверное была обижена на него, тогда; и ещё он тогда попросил меня кое о чём, я сделала! Тем более что бы дало, то что я ему рассказала бы всё? Я не хотела никому об этом говорить, потому-что тогда бы это звучало как будто я пытаюсь хайпануть или выкладываю свою жизнь на всеобщее усмотрение! Меня бы начали все жалеть, я это просто ненавижу! Так ещё и Егор не простой человек, он артист, у него гастроли, концерты, песни! У него другая жизнь! Зачем ему моя? Мои проблемы? Срывы?» И—«Тогда задам вопрос, который интересует всех твоих и Егора фанатов! Вы встречались?» Н—«Хахпх... Официально заявляю: я никогда не встречалась с Егором Кридом! И—«А ты была в него влюбленна?» Н—«...А ты как думаешь?» И—«Я думаю да!» Н—«Правильно...»: сказала грустно Настя, натянув улыбку, хотя было грустно Н—«Но опять же... чувства как появлялись, так и исчезали! И это не было какой-то там любовью, а простой влюбленностью» И—«А он знал об этом?»: в ответ Настя отрицательно кивнула головой Н—«Даже если бы знал, мы бы вряд ли начали встречаться. Я ему подруга, он мне друг, не хотелось бы ничего разрушать!» И—«Я так и не поняла: считаешь ли ты Егора другом, лучшим другом? Или он сейчас тебе просто бывший знакомый?» Н—«Ну по логике, если бы мы были друзьями, мы бы сейчас общались! Но мы не общаемся! Но я не обижена на него, я не испытываю к нему злость или ненависть. Мне просто всё равно на всё!» И—«Последняя тема нашего разговора это: не хотела бы ты семью?» Н—«.....Где-то год назад, я прилетела с очередного показа! И вот уже ночь. Я захожу в квартиру. И ничего! Тихо! Я никогда не вслушивалась в эту тишину, она всегда заполнялась музыкой, звуком какого-то видео или звонками моего телефона! И мне стало обидно и грустно как-то... никого нет со мной, рядом... Хотелось услышать: “Настюш, ты пришла уже?” или даже “Мам, ты уже дома?”! И тогда я задумалась нужна ли мне семья, рано или нормально. И я поняла что... что мне это нужно! Мне этого хочется, но не сейчас! Нет того самого, от которого мои глаза бы сияли... Но я верю и надеюсь что найду того с кем бы смогу связать своё будущее! И которому от меня ничего не надо!» Интервью закончилось!!! После интервью Настя поехала домой и решила обдумать всё что чувствует сейчас к Егору!
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник