Fame

R
Завершён
33
автор
Размер:
69 страниц, 22 830 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Если не попробуешь, не узнаешь!

Настройки
Через пару дней Егор вернулся с последнего тура в составе Black Star (конец марта 2019). Так же вышло интервью с Настей, которое за первые день посмотрело 3 миллиона человек. Егору тоже не терпелось увидеть это интервью! А пока все обсуждают, то что Настя вернулась! Девушка решила встретиться со своей подругой Машей Мельниковой (женой Мота). Они дружат с 2014 года, тогда вместе выступали на показах! Потом Егор познакомил Настю с Матвеем, а Настя посоветовала познакомиться ему с Машей! Потом знакомство Мота и Маши в соц.сетях, затем отношения. Свадьба, беременность и рождение сына Соло! —«Машааа! А ты где? Ты говорила, что будешь через 5 минут. Но это было 40 минут назад!»: чуть ли не крича в телефон проговорила Настя, сидящая в ресторане —«Насть! Я подъезжаю! Скоро буду!»: сказала Маша и сбросила, Настя лишь закатила глаза Через 10 минут: —«Вот и я! Долго ждёшь?»: полайся к нужному столику, произнесла Мария —«Почти час! Ты чего так долго?»: спросила Настя и обняла подругу. Настя никогда не обижалась на Машу, ведь это обычное явление, что девушка всегда опаздывает —«Вот не поверишь! Я потерялась! Долбанный навигатор повёл куда-то не туда! Ещё эти вечерние пробки!»: сев за стол произнесла Мари —«Хахпа… Ладно! Давай рассказывай: что нового? Как Матвей? Как Соло?»: сказала девушка и к ним подошёл официант. Заказав по блюду с напитками и десертом, они продолжили болтать. —«Мотя, хорошо. Выпускает песни за песнями! Соло всё взрослеет и взрослеет! Тебя он кстати помнит!»: сказала Маша —«Что вообще тут нового? Я вот вернулась в никуда, ничего не знаю…»: сказала Настя —«Так! Не раскисать! Москва приняла тебя ещё в 2012 году, значит и сейчас примет! Ну в лейбле новенькие, а Егор уходит!»: протараторила Мари —«Как уходит?»: удивилась Настя —«Алё, дорогая! Ты спала чтоли эти 10 месяцев?! Прошло 7 лет, он же контракт на 7 лет подписывал! Сейчас ведёт переговоры с лейблом, про сохранение имени, песен при нем! Мне Матвей рассказал, а ему Егор по дружески ему рассказывает! Только ни кому!»: рассказала Маша и девушкам принесли их заказ —«Блин точно!»: ответила Настя —«Вы кстати не виделись, не общались?»: спросила Мари —«Не виделись, не общались! Он пытался связаться со мной еще до Нового Года, писал мне, звонил. А потом перестал, видимо понял что всё без толку!»: сказала Настя —«Он спрашивал меня о тебе! Но я говорила что ничего не знаю!»: сказала Мария —«Спасибо тебе!»: сказала Настя и они принялись есть блюда —«Он очень скучает по тебе! Матвею весь мозг выел! Хапхха. Ты не собираешься встретиться с ним, обсудить всё? Ты вообще хочешь с ним общаться?»: проговорила Мари —«Если бы ты знала сколько я ревела ночей, когда читала переписку с ним! Наши фотографии до сих пор у меня в ежедневнике! Ну, а что мне с ним обсуждать? Он сказал уйти, я ушла! Он не пояснил откуда, из жизни или квартиры. Тогда были ещё проблемы, чтобы исчезнуть! Тем более вряд ли он изменил свою точку зрения, я свою тоже не изменила! И поэтому нет толка нам общаться, как бы сильно мы этого бы хотели!»: сказала Настя —«Может он изменил свою точку зрения?! И вообще общаться вам или нет, должны решать вы оба! Ты только вспомни как много людей следили за вами в соц.сетях, сколько фан аккаунтов вас пыталось свести, сколько раз вы друг друга удивляли, радовали, утешали! Мы столько раз клялись друг другу, что уйдёте из жизни друг друга, но на следующий день уже катались по Москве радуясь жизни! И может ли эта очередная ссора разрушить то что строили вы оба целых 7 лет?»: сказала Мария, отчего Настя задумалась —«Мы выросли, и уже никто из нас не радуется жизни как раньше! Всему хорошему свойственно заканчиваться… и мы не исключение!»: ответила Настя —«Ой да конечно! Выросли они, что же вы ведёте себя как дети? Насть… свойственно и плохому заканчиваться!»: сказала Мельникова, после чего Настя серьезно задумалась —«Я боюсь… Боюсь той встречи с ним! Вдруг он не простил меня, и пошлёт куда подальше! Я не хочу больше с ним ссориться! Хочу обнять его и сказать тихо: «Прошу, прости меня!»: ответила Симонова —«Ты же сама говорила нам всем, и Егору, и мне, и Матвею, и девочкам из академии! Надо жалеть не о том что ты сделал, а о том что ты испугался сделать! Поэтому я сейчас тебе говорю, твои же слова! Если не попробуешь, не узнаешь!»: ответила Мари —«Умеешь ты поддержать как надо! Хорошо, я поговорю с ним, но когда придёт время. Самой навязываться, я не буду!»: сказала Настя —«Я так понимаю, о вашей любви вообще можно забыть?!»: спросила Мари —«Ну во первых: никакой нашей любви нет, и никогда не было! Во вторых: он до ссоры точно никогда не воспринимал меня как девушку! И в третьих: да! Об этих влюблённых штучках между нами стоит забыть!»: ответила Настя, понимая что Егор знает о том, что она была в него влюбленна! Девушки ещё час просидели и обговорили всё на свете! После они поехали по домам! Но как только Маша приехала домой, на неё налетел Мотя, с намерениями того, что жена расскажет всё, что узнала от Насти! Было до жути интересно! 02:00: Насте вообще не спится. Она даже на полу попробовала, но безуспешно! Мысли о Егоре не покидали её. Последний раз он так задерживался в её голове, прошлым летом, а потом всё как-то утихомирилось! Но тогда она ревела в подушку, смотря на несколько фотографий сделанных на фотоаппарат мгновенной печати и иногда записывая свои душераздирающие мысли в ежедневник! Сейчас же слёз нет, есть лишь задумчивое лицо Насти и воспоминания, которые прокручиваются у неё в голове. В итоге Настя решила покататься по ночной Москве! Раньше таким образом получившая недавно права Настя, познавала дороги и разметки Москвы! Надев серую худи оверсайз размера, чёрные джинсы, кожаные чёрные ботинки! И ей было плевать что на улице 10 градусов. Она собиралась ехать в машине, в своих мыслях; а не гулять по городу! Надев капюшон, она вышла на улицу. И как только она вдохнула свежий воздух, по телу пробежали мурашки, видимо от холода! Было так хорошо! Вот только не подозревает Настя, на сколько они похожи с Егором, и на сколько у них схожие интересы!
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник