Наруто повелитель ненависти

NC-21
Заморожен
127
автор
WolfNal соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 394 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 75 Отзывы 27 В сборник

Глава 4: Сладкая ложь или Горькая правда? Ч.2

Настройки
После боя все отправились по домам "Pov.Минато" Сколько лет уже прошло, я не могу найти даже одной зацепки, однако я чувствую, что Наруто всё же мой сын. Ведь я бы не забыл тот шрам, полученный им при родах. Помимо этого Фугаку и Джирая как-то странно себя ведут ведут, такое ощущение, что они хотят что-то сказать, но не могут. Пожалуй, пойду сегодня к Фугаку и выясню это. -Так, а сейчас надо уже отправляться к Мей - сказал Минато, смотря на часы. Минато вышел из кабинета и сказал секретарше, чтобы она отменила все встречи на сегодня. И следом, он отправился в магазин цветов, но под хенге, чтобы его не узнали, там он купил 45 синих роз. После, телепортировался в Киригакуру(Деревня скрытая в тумане) "Конец. pov. Минато" "В кабинете Мизукаге" По середине просторной комнаты появился Минато с букетом в руках и с улыбкой на лице. -Минато это ты, ура! - радостно сказала Мей, после чего бросился к желтоволосому в обнимку. -Да это я... - сказал Минато, обнимая Мэй в ответ и смотря ей в глаз. -Мей, может пройдёмся - спросил Минато -Конечно, давай - радостно ответила та. Они вышли из резиденции и направились в сторону парка. Таким образом они гуляли около 2-х часов, разговария обо всем на свете. Потом же пошли в кафе и отоужинали там, лучшими в мире морепродуктами. По итогу, они и не заметили, как прошло 4-е часа с момента их встречи. Минато заговорил: -Мне пора - сказал он, нервно косясь на часы -Ладно, но ты ведь зайдёшь ещё? - надув губы сказала Мей. -Конечно, зайду - ответил Минато и поцеловал ее. Затем он исчез в жёлтой молнии и появился в своём кабинете. Там же, уже собираясь домой, он вспомнил, что хотел поговорить с Фугаку, поэтому, собравшись, он вышел из кабинета и направился на территорию Учих. "Дом главы Клана Учих" Фугаку сидел у себя в кабинете, решая всяческие проблемы клана. Однако, внезапно у него началась сильная головная боль, от этого он даже упал со своего стула. Благо, что в этот момент в кабинет зашла Микото - его жена. Она заметила, что её муж падает и быстро подскочив к нему, помогла ему, оттащив и положив его на диван. Следом же она начала проверять его состояние. "Спустя 20 минут" Фугаку очнулся и понял, что на нем нет больше печати, ибо пропала та несильная, но боль, привносимая ею. "Мысли Фугаку" Наконец-то спала эта сраная печать. Ну все Кушина, теперь-то ты поплатишься , ты получишь сполна за свой поступок. -Милый ты как? - спросила сидящая рядом Микото -Со мной всё хорошо, даже лучше чем хорошо... - ответил он, злобно улыбаясь -Ч-ч-то с тобой? - спросила она с трепетным взглядом. Фугаку начал рассказывать Микото всю историю, про то как Кушина отдала своего новорождённого ребёнка в детдом, про то как она наложила на всех печати и прочее. Когда Микото cлушала это, то каждый раз её лицо минялось, сначало оно было удивлённым, потом ошарашенным, а следом - выражающим ненависть. Она возненавидела свою, уже бывшую подругу... И как только они закончили разговор, то в их дом послышался стук. Внизу, находясь в зале, был Саске, он то и открыл дверь. -Ооо, хокаге-сама - сказал слегка улыбавшийся(давящий троллфейс лыбу от этого текста) Саске -Ага, здравствуй, твой отец дома? - отвечая такой же улыбкой, спросил Минато -Да он у себя в кабинете - ответил Саске -Тогда я поднимусь к нему, мне нужно с ним кое-что обсудить... - сказал уже серьёзным тоном Минато. Саске же пошёл в свою комнату. А Минато направился на второй этаж, и подходя к кабинету, постучал. От туда прозвучало "Войдите", и Минато, открыв дверь, вошёл и заговорил: -Мы можем поговорить, Фугаку? - спросил Минато -Да...а ты знаешь, ты пришёл как раз вовремя - ехидно улыбаясь сказал Фугаку. -Микото, сделай нам чай, пожалуйста - поворачиваясь к жене, сказал Учиха. -Хорошо - ответила она и вышла из кабинета. -Так о чём ты хотел поговорить? - спросил Фугаку -Мне кажется, что Кушина меня обманывает - с удручённым видом сказал Минато -Дай угадаю, это связано с Джинчурики? -КАК ТЫ УЗНАЛ?! - чуть ли не срываясь на крик сказал блондин.
127 Нравится 75 Отзывы 27 В сборник