Раскрыта тайна.
15 сентября 2020 г., 19:00
С затянутого чёрными облаками неба падали ледяные капли. Дождь. Он шёл уже несколько дней. То слабо, то сильно. Он набирал лужи.
По дорогам города любви шли перепрыгивая лужи люди. Одетые в плащи, куртки и с зонта в руках, люди брели вдоль дороги.
Вот, перебежав дорогу на красный, по лужам бежала девушка с золотистыми волосами и одетая далеко не по погоде. Белые, укороченные, обтягивающие бруки, белая майка в полосочку, жёлтый пейджак. Вся одежда на ней была мокрая до нитки. Волосы заплетенные в хвост липли к бледному лицу. Голубые глаза были широко раскрыты.
Забежав в огромный отель, она припустила к лифту. Не успела она добежать, как двери лифта открылись. Из них вышел высокий, полноватый мужчина одетый в костюм. На его груди красовалась лента под флаг Франции. Красная полоска. Белая полоска. Синяя полоска. Лента мэра. Вслед за мужчиной вышла высокая, золотоволосая женщина с огромной черно-белой шляпой на голове, которая была подстать её одежде.
-Прочь с дороги!!! - заорала девушка, напугав своих родителей. Залетев в лифт, она стукнул по последней кнопке и через секунду двери лифта закрылись. Он начал подниматься. Девушка сползла по стенке, то что она узнала повергло её в огромный шок....
.
.
.
Она знает кто такая Леди Баг
.
.
.
Примечания:
Вот начало моего нового фф)))