***
-ПОРА ИЗГНАТЬ ДЕМОНА! Яркая розово-красная вспышка озарила город. -Попался! Девочка в ярко-красном в черную точку костюме сжала в руке йо-йо. Костюм был в пыли, на лице присутствовала какая-то красная жидкость, льющаяся из раны на лбу, половина волос были заплетенны в хвост, а другаю часть свободно лежала на плечах. -Пока-пока, маленткая бабочка! - сказала она, нажав на кнопку. Еще одна яркая вспышка и разрушенные здания, вырванные с корнем деревья, побитые машины и многое другое пришли в норму, как и наши герои. Девчонка с обновленным и чистым костюмом повернула голову в сторону напарника. До этого развалившийся на асфальте и не подающий признаков жизни, напарник пошевелился и легко вскочил с земли. Черный костюм тоже "обновился", ведь до вспышки он был весь изодран и покрыт пылью. Хвост вернулся на место, уши весело подвигались. Его зеленые глаза устремились в сторону той, которая вернула всё на круги своя. -Леди Баг, как ты? - спросил он подбежав к ней. Спешившая задать ему такой же вопрос, девчонка улыбнулась. -Нормально, а ты как себя чувствуешь, Супер Кот? Парень улыбнулся грустной улыбкой и ответил: -Мог чувствовать себя лучше если б смог защитить свою леди... Он осторожно провел пальцем по месту откуда недавно лилась кровь. Его рука осторожно скользнула по некогда распущенным волосам. Леди внимательно смотрела ему в глаза. -Кот, ты не в чем не виноват! Все это произошло из-за... -Шшшш... Перебив речь Букашки, Кот осторожно обнял ее. Леди Баг уткнулась ему в плечо. Простоять так вечность им не дали талисманы. До обратной трансформации осталось ровно минута. Последний раз посмотрев в глаза напарницы, черный герой прошептал: -Еще раз прости меня, моя Леди. Леди Баг очень хотелось сказать ему что он не виноват, обвинить во всем акуму и Бражника, но осталось очень мало времени. -Я не виню тебя не в чем, Супер Кот. Он слабо улыбнулся. -До следующего сражения, моя Леди. Черный силуэт быстро скрылся. Леди Баг ничего не оставалось, как перепрыгнуть здание, оказавшись в маленьком переулке. Повсюду стояли коробки. Осмотрев место и убедившись что людей здесь нет,она сняла трансформацию. Красно-малиновое существо вылетило из серьги и упало на руки носитиля талисмана. -Надеюсь следующая битва будет не такой утомительной и тяжелой... Существо кивнуло и, приняв угошение, начало жевать печеньку. Девчонка, спрятов создание в сумке, пошла к выходу из переулка. Уже заворачивая за угол, она услышала крик, после которого бросилась бежать прочь, как испуганый далеким гавканьем котенок. -Эй! Здесь нельзя находится! Девченка-герой скрылась из виду. Из незаметной ранее двери вышел мужчина средних лет. -ВЫ ЧТО ОГЛОХЛИ?! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТСЯ!!! Проорав, он выудил за шкирку еще одну девчонку из-за горы коробок. -Эй! Да вы хоть знаете кто мой отец?! Мужчина побледнел и, осторожно опустив на землю девушку, проблеял: -П-простите!...Размышления
29 ноября 2020 г., 19:55
Хлоя лежал лицом в подушку. У неё были смешанные ощущения. Она была рада, ведь, зная кто Леди Баг, она может забрать свой талисман, но и в тоже время она испытывала грусть и отвращения, ведь... Эх... ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ПОЧЕМУ ИМЕННО МАРИНЕТТ ДЮПЕН-ЧЕН?!!!! Глубже уткнувшись в подушку, она завыла от переполняющих её чувств. Как? Как?! КАК?!
Примечания:
Вот и новая часть!)
Простите за ошибки!