2.
27 июля 2020 г., 13:34
Утро было неприветливо. Судя по огромным тучам, дождь лил с ночи, даже не дождь, ливень беспощадно хлестал. Небо затянуло, и оно казалось черным и не дружелюбным.
Открыв глаза, девушка медленно повернула голову на бок, тут же уткнувшись во что-то носом. Во что то тёплое.
Остатки сна тут же вынеслись из головы.
Александр спал рядом. В нескольких сантиметрах от её лица.
Не было той самовлюблённой и похотливой улыбки, и от этого лицо становилось скульптурнее.
Девушка быстро оглядела комнату. Его комнату.
Твою мать!
Она была в его спальне. В его комнате!
Запах… Ананасы… Ананасовый гель для душа. Запах Александра кружил голову. Хотелось дышать и дышать, не выдыхая.
Агата возвратила свои глаза к шведу. Она позволила себе полюбоваться им немного, всего секунду. Воспоминания прошлой ночи вернулись в память.
Библиотека…
Сэм, ревность Александра, и страстный секс…
Алекс поморщился, будто услышав её мысли, перевернулся на другой бок, отворачиваясь от неё.
Интересно, как он отреагирует на её присутствие, когда проснётся?
Он сам заставил её спать здесь, это она отчётливо запомнила. Как и его горячая кожа и руки прижимающие к себе.
Так, нужно сваливать пока он не проснулся.
Нужно было уходить, пока он не проснулся, не отпустил очередную ехидную шуточку. Интересно, а как ты вообще просыпаешься? В каком настроении?
Скорее всего в спокойном.
Так стоп! Который час?
Её не должны засечь выходящей из комнаты Нильсена. Разговоры пойдут. Да и на завтрак опоздать не хотелось бы.
Девушка аккуратно встала, собрала валяющуюся по полу одежду, осторожно подкралась к двери, открыла её, и ушла. А так хотелось вернуться в ту тёплую постель, прижаться к тому вредному парню и греться. А не стоять в коридоре с дебильной улыбкой, пытаясь щелчком двери не разбудить парня.
Надо было дождаться, когда он разбудит её поцелуем.
Хренова спящая красавица. Хренова сказка со счастливым концом.
Глупой усмешкой и подзатыльником он тебя разбудит.
Нет, это было правильно. Нельзя мучить себя глупыми надеждами на счастливое будущее. Его не будет…
…Александр вздрогнул, резко приподнимаясь.
Взгляд впечатался в дверь.
Несколько секунд он прислушивался, но… Ничего? Тихо. Это не у него.
Он потёр руками лицо и глаза. Дурацкий повторяющийся сон о ней. Было ощущение того, что он сегодня спал не один.
-С добрым утром…- протянул он сам себе под нос, опускаясь обратно на подушку.
Вставать вообще не хотелось, но и пропускать завтрак тоже.
И тут он распахнул глаза…
Слабый шлейф духов. Свежие, с лёгкой сладостью — это её запах.
Теперь он уверен: Агата была здесь. Только у неё такие духи.
Нет, это не сон. Они переспали вчера, прямо здесь, на этой кровати.
Он прижимался к ней ночью.
Алекс спал чутко, он бы почувствовал её.
Показалось. Просто показалось.
***
Она улыбалась Сэму…
Своему лучшему дружку.
Этому через чур любопытному детективу.
Нет, он не ревнует.
Нет, конечно нет.
И бесится не потому что они так мило беседуют… В общем не по этому.
Её глаза сияют.
Почему ты так счастлива?
Эта твоя идиотская улыбка, она всё никак не покидает твои пухлые и сладкие губки…
Губки, которые хочется целовать, сминать, засасывать, терзать, терзать до крови. И обрадоваться он ощущения того, что ты ответишь. Так же страстно, так же похотливо.
Её красивая, широкая и такая искренняя улыбка.
И что то говорящий на фоне Фредерик на пару с детективом.
-Алекс? Всё хорошо? — Рейчел.
-Лучше не бывает. — буркнул парень.
-Просто стало любопытно, от чего это наша Агата светится как фонарь. Вы сегодня…
-Рейчел!
-Ладно, ладно, до фантазирую сама. — улыбнулась девушка переводя взгляд на предмет обсуждения.
Благо, вышла Бекки, кажется вторая официантка, на место Марты, и принесла завтрак.
***
-Так я не понял, что ты хочешь сделать?
-Малыш Сэмми, ты точно помощник детектива? Как мне кажется, ты болван.
Нет, это точно не ревность в его голосе, честно.
-Александр! — ооо, его маленькая заступница, его друг. Ну давайте, переспите тут ещё!
-Что? Я же отчётливо вам сказал, мы должны найти Чарльза, и начнём со старой церкви!
-Ты уверен?
-Нет, я не уверен, но мы вчера с Агатой всё очень подробно обговорили.
Она краснеет, это хорошо.
-Хорошо, Алекс, если вы с Агатой подробно всё обсудили, то нужно проверить старую церковь.
-Повторюсь, я не уверен, это только моё предположение. Просто мысль, что он где-то рядом, мне не даёт покоя, и немного подбешивает.
-Хорошо…
***
-И так, чтобы его найти быстрее, я думаю гуманно будет разделиться.
-Да, только не ходите по одному.
-Верно, Сэм, я думаю мы с тобой можем…
Агата подошла к Сэму предлагая ему быть в паре. И да, Агата его избегала.
-Нет, не можем! Ты идёшь со мной. — крепкая рука шведа схватила её за запястье и потащила в церковь. –Мы осмотрим второй этаж, а ты и Рэйчел первый. Будьте аккуратнее.
-Как думаешь, что на него нашло?
-Не знаю.
Он тащил её на второй этаж за запястье, крепко, причиняя лёгкий дискомфорт.
Заведя её в первую попавшуюся комнату, он захлопнул с силой дверь.
-Я вот не понимаю, Харрис, тебе так хочется залезть под рубашку к малышу Сэмми?
-Чего? Нильсен, ты не охренел ли?
-Ну, иначе я это назвать не могу.
-Слушай, что происходит?
-Ничего, совсем ничего, мне просто не нравится, что вы проводите много времени вместе. — да, давай, убеждай себя в том, что это не ревность.
-Тебе какое дело! — краснеет и злится.
-Ух, как ты быстро раздражаешься.
-Да, действительно, и лучше бы тебе меня не бесить! Повторю свой вопрос. Какое тебе нахрен дело?!
-Не надо так со мной разговаривать! — они кричали, ещё секунда, и они сорвут голоса.
-Я буду разговаривать так, как хочу! Спрошу ещё раз: Какое тебе дело? — она взревела, не понимая его мотивов и намерений.
-Такое!
-Какое чёрт возьми?!
-Такое, что я люблю тебя! Такое, что ты только моя! — проорал Александр и тут же отвернулся, опуская голову вниз и зарываясь руками в волосы. –Сука!
Мышцы на его спине напряглись.
-Чё ты пялишься на меня? — буркнул парень.
Ну вот, а она только подумала, какой он милый.
-А… Ты… — она выдохнула весь воздух из лёгких. –Давно?
-Только недавно начал осознавать и понимать, а после того как мы переспали первый раз, я окончательно убедился в этом.
-Алекс… Я…
-Эй, вы там как? Всё нормально? — нет, ну это уже совсем смешно. Этот Сэмюэль не даст и минуты побыть наедине.
-Да, Сэм, всё хорошо, мы сейчас спустимся.
-Агата, я…
-Давай поговорим позже? — она перебила его.
-Хорошо.
Осмотрев всю церковь и не найдя хотя бы следов пребывания Чарльза, группа из четырёх человек покинула это гиблое место.
Всю неделю, Александр избегал разговоров с Агатой.
Бегал как старшеклассник от своих проблем…
Видит Бог, он не хотел этого разговора, он не хочет слышать то, что она ему скажет…
А вдруг она ему откажет? Нет, он не перенесёт этого, у него ведь тоже есть чувства, есть сердце. И только она единственная могла его разбить.
За целую неделю, он даже не удосужился взглянуть на неё. Кроме слов «Доброе утро» он ни как толком с ней не контактировал. Если он на неё посмотрит, он точно сорвётся.
Интересно, как это он протянул без своей «Мисс неприятность на одно место»?
Ты, Александр, даже не подозревал, как, как чёрт возьми это огорчало Агату. За неделю, девичья голова навыдумывала такого, любой сценарист позавидует.
Но сегодня она настроена решительно…
Вечер…
Все давно спят в своих комнатах.
Александр только вышел из душа и готовился ко сну, как вдруг раздался стук.
-Агата? Что то случилось? — признаться, он не ожидал её тут увидеть, хоть и был рад.
-Да, то есть нет. В общем, нам надо поговорить.
Он сел на край кровати, откинул руки назад опираясь на них.
Ну вот и всё. Сейчас она скажет, что их секс был ошибкой, у них с Сэмом отношения, и она его не любит. И вообще, их встреча была ошибкой.
Всё это было чертовой ошибкой.
Подойдя ближе к Александру, она села к нему на колени.
На колени твою мать!!!
-А… Агата, ты что творишь?
-Иначе ты убежишь.
-Пффф, я никогда не убегаю от проблем. — ну да, конечно, а всю эту неделю явно не ты играл с ней в догонялки и прятки. Потрясающе убегал от разговора и прятался от её взгляда.
-То есть, я проблема??? — нет, ну он совсем охренел!
-Я не тебя имел в виду, а ситуацию в целом.
-Хорошо, но я хочу поговорить с тобой на счёт нас.
Всё, сейчас она скажет что… Что они не могут быть вместе…
Да, это так. Но так, очень, очень сильно, хотя бы один раз послать всё к чёрту, закрыться с ней в одной комнате, просто проводить время, целовать, обнимать, говорить обо всём на свете.
Если бы ему дали такой шанс, то он бы не отпустил её ни на секунду от себя. Затрахал бы её до смерти. Насаживал бы на себя и насаживал, снова и снова… И целовал, снова и снова.
-Агата, пожалуйста, не нужно. — он отвернул голову. Так как она сидела на нём, он ничего другого сделать не мог. Но Агата не так проста как кажется.
Взяв его лицо в свои руки, она развернула к себе и поцеловала.
Пара секунд, и он отворачивает голову.
Нет!
Если он сейчас не остановится, то…
-Агата, — оторваться от неё настоящая пытка. –что ты…
Снова.
Рука проскользнула на затылок привлекая к себе. И на этот раз, она не собиралась его отпускать.
Язык прочертил мокрую полоску на его нижней губе, а затем проник в горячий рот.
Ох блять…
Неужели?
Так, ну-ка не смей поддаваться, держи себя в руках!
Господи…
Что она творит?
Чего она добивается?
Её пальцы расстёгивают рубашку.
Всё…
Она добилась.
Она добилась того, что он теперь совсем стал зависим от неё.
И оторваться от её губ выше всяких сил.
Он кладёт руки на её бёдра, притягивая к себе ближе.
Отвечает на поцелуй. Так же страстно, так же трепетно, так же с желанием. Так, как он представлял всю эту неделю.
-Я так соскучился по тебе. — хриплый, возбуждённый шёпот.
Оглушительно.
И он целует её с новой силой.
Он провёл своим языком по её губам, раздвигая, проникая внутрь. Влажно, горячо, мокро. Не веря, что она сейчас с ним здесь, сидит у него на коленях, прижимается к нему, раздевая его, умирая от нетерпения и возбуждения.
Он до хруста распахивает её рот, надавливая большим пальцем, обхватывая шею. Прижимает, впивается, хочет в неё языком глубже.
А она позволяет ему, отвечая так же страстно, с такой же дикостью. Он бы умер если бы она не позволила. Он слишком долго терпел, слишком долго ждал.
Она откидывает его на кровать садясь на него верхом, властвуя и доминируя. Сегодня он разрешает, сегодня она главная. Ненадолго правда….
Она расстёгивает пуговицы.
Первая.
Вторая.
Третья…
Видимо ей надоело, и она с силой рванула рубашку, да рванула так, что все пуговицы отлетели в сторону, позволяя ей снова касаться накаченного тела.
Он перевернул её, поджимая под себя.
Всё, хватит командовать.
Александр припечатал её руки к постели нависая над неё. Целуя всё, что он видит. Губы, шея, ключицы, плечи, грудь.
Александр стянул с девушки всю одежду.
И вот, они оба абсолютно голые.
Их стоны разносились по комнате и исчезали где-то в стенах.
Он резко вошёл в неё, не предупредив. Сразу глубоко, на всю длину. Она же выгибает поясницу, желая быть ближе. Запрокидывая голову назад и закатывая глаза от возбуждения и удовольствия.
Он въедается в её грудь. Большую, манящую. Он целовал её, облизывал ореол сосков, иногда их прикусывая посасывая.
Первый толчок, и их обоих уносит.
Агата извивается под ним, впивается пальцами в простынь так, что останутся дыры от ногтей. А он прижимает её к матрасу, вдалбливая практически.
Он голодный. Голодный как какое то животное. Животное готовое сожрать её как сырой кусок мяса.
-Моя. — хрип доносится до её уха, вызывая огромную порцию мурашек.
Второй.
Третий.
Влажные шлепки и громкие стоны, глубокие поцелуи и запах секса в комнате.
Нет, это не просто секс. Это теперь о другому называется.
Они оба кончают, вместе, как по щелчку.
Сладкие судороги, одна за другой. И они растворяются друг в друге.
Александр перекатывается на другую сторону, чтобы не раздавить Агату и натянуть на них одеяло.
В комнате повисло неловкое молчание приглушённое светом ночника.
-Алекс. — до парня донёсся немного дрожащий голос девушки, видимо не пришла в себя после крышесносящего оргазма.
-Да. — он смотрит прямо ей в глаза, прямо ей в душу.
-Я тебя люблю.
Бах.
Выстрел.
И он самый счастливый.
Улыбка чеширского кота появляется на его лице. И он прижимает её ближе нежно целуя.
-Теперь ты только моя.
Примечания:
Не прошло и ста лет, как я вернулась. Ну, как вам? Пишите свои отзывы. Всех люблю и целую, ваша Mona_lika.
Ах да, совсем забыла. У меня появился инстаграм, так что подписывайтесь на него, буду рада вас всех там видеть.