я украду время

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

чёртого ГИА

Настройки
4:30 сегодня Лера сдает важный экзамен, чёртого ГИА. оу, кажется, мы не с того начали. Лера-девочка, которая, вроде, ничем не отличается, но в отличии от других, она искренна, правдива и скромна. все девушки в её 16 пошлы и глупы, это совсем не о Лере. у нее нет друзей, но ей от этого ни капли не хуже. отношения с родителями у нее не очень, мягко говоря. хотя нет, лишь с матерью она в хороший, очень даже, отношениях. полное понимание всегда царило между ними. продолжим, пожалуй. ГИА по русскому в 11:25, Лера сильно волновалась, потому что понимала, что там эти чёртовы правила, которые она никогда даже не читала. молча знала, что и как писать. всё же, уснула она рано, в 11. 8:54 — Лера, вставай, пора собираться. я на работу, так что я пошла. — Да, мам, хорошо.-- еле понимая, кто с ней говорит. М- Удачи, я верю в тебя.-- говорила, улыбаясь, и действительно веря в свою дочь женщина. мама Леры- очень красивая, влиятельная женщина. из-за комплексов, Лера иногда даже думает, что мама выглядит лучше её, но это не так, они обе прекрасны. хлопок дверью- снова на улице ветер. даже нормально дверь закрыть нельзя. встав с кровати, Лера направилась на кухню, что-бы заварить кофе, но на столе её уже ждёт завтрак с кофе. улыбнувшись, Лера вернулась в комнату, и принялась выбирать, что же ей надеть, что-бы было максимально удобно. схватив из шкафа кюлоты, огромную футболку, носки и чистое нижнее белье, она оделась. одна из дверей шкафа зеркальная, и она видела как она одевается. в голове было две мысли- «ты очень красива. твоему телу только что и хочется- завидовать» и «ты отвратительна, перестань». вторую мгновенно отогнав, Лера улыбнулась и пошла снова на кухню. — «Чёрт, забыла» — проходя мимо ванной, поняв, что совсем растерялась из-за переживаний, забыла умыться. умывшись, позавтракав, и вымыв посуду, на часах уже было 10:33. видимо, она всё же спала чуть больше. было скучно, и много времени до экзамена, Лера решила прогуляться. собрав рюкзак с телефоном, зарядкой, паспортом, ежедневником и ручкой, Лера вышла из дома. место сдачи было в семи минутах от дома, а рядом с ним парк, куда она и направилась. в парке, как всегда, было много ребят её возврата, и компании парней оборачивались на неё, потому что никогда не видели такую красивую девушку. обойдя парк в доль и поперек, уже было 11:10, и она решила идти. руки тряслись так, что она выронила паспорт., но не успев понять что сейчас произошло, к ней подошёл симпатичный парень, поднял её паспорт, и дружелюбно приподнёс ей. — Спасибо., а вы.-- не дав договорить, парень ее перебивает. — Нет, я просто проходил мимо. — с улыбкой, но сухо и неохотно ответил парень, после чего скрылся. и как только Лера вошла в аудиторию, забыла обо всём, но вспомнила всю программу за девять лет. Лера вышла из аудитории первой, буквально через час, после начала экзамена. с облегчением вздохнув, выходя из кабинета, ей было как-то спокойно, и она была уверена в хорошем результате.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)