***
Сегодня днём Я собираюсь с Александром идти в женскую консультацию. Я смотрю в зеркало живот немного округлённый, но его не видно. Надевая на себя как в первый раз футболку. Александр тихо подкрадывается сзади и обнимает меня за талию. Его тёплые губы целуют мою кожу. — Ты готова? — Почти. Я убираю с себя руки Алекса и поворачиваюсь к нему. Взяв его за щеки, я целую его в губы. Наш поцелуй был такой страстный и жадный, как будто мы не виделись очень долго. Беллу мы на весь день отдали Рейчел и Сэму. Пусть они за ней присмотрят, мы им доверяем.***
На улице была невероятная тёплая погода. Шли же мы с Александром не спеша. Наслаждались тёплыми деньками. — Агат. Я тут пока лежал в больнице, мне Рейчел сказала, что вы с мамой что-то не поделили. Вопрос, что вы не смогли поделить? — Александр, понимаешь, твоя мама в первый же день когда нас с тобой положили в больницу. Он с выпученными глазами смотрит на меня. Я даже не знаю, что ему ответить на его вопрос. — В общем, твоя мама за тебя решила, что у тебя нет жены. Плевать, что у тебя стоит штамп в паспорте. Меня это немного взбесило. После этого я её не видела. — И всё? Я на него посмотрела проницающим взглядом. — Ну да? — Агата, я же сразу говорил, что у моей мамы характер не сахар и с ней будет намного сложнее, чем со мной. — Но с тобой я как-то нашла общий язык, хотя твой характер тоже не сахар. — Говорила я, не понимая, в чём разница между Александром и Оливией — Ты не старалась мне понравиться. Давай после врача на днях съездим к маме. Я лишь согласно кивнула. Дальше они шли в тишине.***
Им повезло, перед ними была только одна девушка. Она сидела и читала книгу, иногда поглядывая на кабинет и на свой кругленький животик. Девушка предположила, что она уже на 6-7 месяце. Вот девушку позвали в кабинет и Агат с Александром остались одни в коридоре. Александр начал нервничать, но не так, как его спутница. Он подошёл к ней, обнял и прошептал. — Агата, чтобы сейчас не сказал врач, всё будет хорошо. Обещаю Молодой человек поцеловал девушку в макушку и почувствовал, как она расслабилась. Девушка вышла из кабинета улыбаясь, и врач позвал в Агату. Алекс хотел бы войти в кабинет. Но врач попросил его остаться. — Александр, я все тебе после врача расскажу, подожди меня здесь.***
— Садитесь, Агата. Я села на стул. — Что вас волнует? — Меня ничего не волнует, я хотела бы встать на учёт. Девушка была молодая. Что-то, писав она сказала. — Проходите, раздевайтесь. Я вас осмотрю Встав со стула, я пошла за ширму и начала раздеваться. — Агата Нильсен, вы готова? — Да. Девушка рассматривала меня и потом сказала одеваться. — Ну что, всё хорошо. Беременность протекает как надо. Вот вам направления на анализы, на узи. Я взяла направления в руки и вышла из кабинета. Меня ждал Александр. Он постукивал одной ногой и смотрел в пол. А когда меня увидел подскочил и взял за плечи. — Ну что, как? — Всё хорошо, плод развивается как надо. С ребёнком всё хорошо. — Агата, я тебя люблю. Я была самая счастливая в тот момент. У меня хорошая семья, любимый муж, дочь. Так теперь ещё один ребёнок. Мы пошли домой также пешком