Семейная жизнь

NC-17
Завершён
274
274 Нравится 43 Отзывы 54 В сборник

Бар

Настройки
            Прошло немного времени. Агата и Александр в последнее время часто ссорились из-за пустяков.   Александр уезжал к Оливии, оставляя свою жену с ребёнком одну. В один  «прекрасный» вечер. Пара снова поругалась из-за кого-то пустяка. Казалось бы, что сложного выбрать  имя ребёнку,  в какой садик пойдёт их маленькая дочка и всё такое. Но для них походу это всё было проблематично.   У девушки шалили гормоны, часто она срывалась на своём муже, он всё это терпел, но это тянулось не долго.   Александру позвонили на телефон и сказали, что его мать попала в автокатастрофу, и ему надо было приехать в больницу, так как она в тяжёлом состоянии.   — Агата, я поехал, дома буду поздно.- Сказал Александр, чмокнув  Агату в щёку.    Девушка попрощалась с ним и села разгребать отчёты по бизнесу. Казалось, эти бумаги никогда не закончатся. Изабелла мирно спала в своей кровати.            Александр приехал в больницу так быстро, как он только мог. Он подбежал к регистратуре.   — Здравствуйте, в какой палате находится Оливия Нильсен?          Парень очень сильно переживал, но вдруг сзади подошёл врач.   — Вы видимо Александр?          Молодой человек обернулся лицом к врачу и кивнул.   — Мне очень жаль, ваша мама поступила в тяжёлом состоянии и вряд-ли выживет.          Алекс не мог поверить, что это говорит врач. У него накатывались слёзы, но он сдерживал себя как мог. Потому что не в его характере показывать эмоции.   — Но вы же сделаете все, что от вас зависит?     — Конечно Александр, Нильсен. Вам лучше пойти домой, вы здесь ничем помочь не сможете.    Александр кивнул. Он вышел  из больницы и написал Сэму.   -«Сэм, мне щас крайне хуево, хочу встретиться с тобой в нашем Баре.  Через 30 минут, буду ждать»  

***

 В Баре:          Александр сидел и ждал Сэма Макото.  Парень сел за барную стойку. Он уже выпил два стакана алкоголя, стараясь не напиваться без своего друга. Сэм подошёл к нему и сел рядом.   — ООО, вижу ты уже начал. Рассказывай, что случилось, что ты решил начать пить?    — Ахах, а ты не поменялся, малыш Сэм. У меня начались сильные ссоры с Агатой, с  мамой.  Ты знаешь мои взаимоотношения с матерью, но сейчас она попала в больницу. В этом виноват я,  мы с ней накануне поругались, и я так не попросил у неё прощения. Наверное, я хуёвый сын.          Сэм хотел бы врезать Александру, но передумал. Он видел, как парню плохо и ему хотелось просто его поддержать.   — Александр, почему ты  во всём винишь себя? Не думаю, что это ты. Мне кажется, твоя мать давно простила тебя, ведь не может мама долго держать обиду на своего же ребёнка. А что с Агатой, можно поподробнее?         Парень глубоко вздохнул и сделал пару глотков алкогольного напитка.   — Честно? Я уже заебался, устал от этой жизни. Меня раздражают её истерики на пустом месте.  Я подумываю разводиться. Всё-таки это всё было  ошибка.- Говорил Алекс.           Александр получил  хороший подзатыльник от своего друга.    — Александр, ты ahuel? Не смей даже думать об это! У тебя прекрасная жена! Ты разве такой был когда только встретил её?!            Глаза парня сузились, и он с опаской посмотрел на Сэма.   — А теперь переведи? Что ты сказал? Почему ты так защищаешь  её, откуда ты можешь знать каким я был раньше?   — Александр Нильсен, не забывай, что мы с тобой   проводили вместе  расследование, ты  думаешь, я не видел, как ты смотрел на  Агату? Как ты за неё переживал, даже тогда, когда тебя, меня и Рейчел похитили. Мне продолжать или ты всё-таки подумаешь об своём решении, перед тем как подавать документы?         Александр смотрел куда-то вдаль. Он  прекрасно  понимал, о чём говорит Малыш Сэми.         — « Сэм прав, я, правда, люблю эту женщину. Да она меня порой бесит. Почему я хочу всё бросить и сбежать? Когда  у меня начались проблемы.  У меня растёт прекрасная дочка, а в скором времени ещё появится второй. Оставлять её одну, с двумя детьми не очень.  Но с другой стороны, я же буду ей помогать  материально.  Как много чего надо обдумать, перед тем как выносить окончательный вердиг» — Думал Александр
Примечания:
274 Нравится 43 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (6)