***
Прошло ещё два часа. Агата ходила из стороны в сторону. Не могла уснуть, сидела возле кроватки дочери. Вдруг послышался щелчок. -» Александр» — Подумала Агата и побежала к входу. Спустившись по лестнице на пороге ее, действительно ждал Александр. Несмотря, что он был в хлам пьян, от него несло перегаром. Она его обняла крепко. — Александр, никогда так больше не делай. Хочешь меня убить, делай это физически, а не морально. Может эти слова для него были странными, но они были искренними. — Прости меня, за всё. Александр обнял взаимно жену, а затем медленно отстранился. — Лилла Каттен, нам надо столько обсудить, но давай завтра. — Парень посмотрел на часы, которые были на нём. — Точнее через пару часиков сегодня. Алекс прошёл мимо Агаты. Пошатываясь, он пошёл в спальную комнату. Девушка последовала за ним, дабы помочь расправить кровать и раздеться. Александр лёг на кровать. Агата расстегнула ширинку Джинс, стараясь особо не привлекать внимания стащила их. Оставалось снять только с него белую футболку. Окончательно разобравшись с одеждой мужа, она укрыла его простыню, так как в квартире, да и на улице было тепло. -«Он такой милый, когда спит, не скандалит» — Подумала Агата. Девушка спустилась в гостиную и расстелила себе место, где можно спать. Так как рядом с Александром невозможно было спать. От него очень сильно несло сигаретами и алкоголем.***
Утром девушка проснулась от шума на кухне. — Доброе утро, Агата. Александр что-то искал в аптечки. — Что-то ищешь? Может, я тебе чем-то могу помочь? Молодой человек посмотрел ей в глаза и с улыбкой сказал: — Доброе утро, разбудил? Да так, ищу таблетки. Голова раскалывается. Девушка быстрым шагом подошла к нему и одним лёгким движением нашла таблетку, которая нужна была. Взяв стакан, налив прохладную воду, она протягивает его Александру. Взяв в руки таблетку и воду. Алекс выпил таблетку. Агата села напротив мужа. Его руки взяла в свои. Между ними Он смотрел в эти зелёные глаза. Между ними прошла какая-то маленькая искра. Александр мило улыбнулся и потом на полном серьёзе сказал: — Агата, тут такое дело, мне надо поехать ненадолго в Швецию. Пока мама в больнице мы с Рейчел единственные кто можем ей помочь не потерять бизнес. Их разговор прервал плач дочери. Агата резко встала, подошла к Александру, поцеловала в щёку и сказала: — Да, конечно, езжай, если это требуется. И как можно быстрее пошла к дочери. -«Она шикарна, грациозная. Надеюсь всё будет хорошо, пока меня не будет»