Какого черта, Мин Юнги??

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 561 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Дорогие читатели, прошу вас обратить внимание на это письмо. Это не новая глава, хоть вы ее так долго ждёте. Я хочу извиниться перед вами за то, что так долго не пишу проду, просто у меня появились некоторые причины. 1. Это экзамены, у меня было поступление в новую школу, из-за чего пришлось сдавать аттестацию, так что я была занята подготовкой. 2. Это школа. Учеба сейчас отнимает много времени у меня, из-за чего я не могу написать продолжение. Простите меня. Просто, когда ты заканчиваешь в 3, приходишь домой в 4, а доделываешь уроки в 7, то не особо хватает времени хоть на что-то. Я прошу прощения что не пишу проду, но надеюсь вы поймёте. 3. Нет желания. Это не лень, вовсе нет, у меня просто пропало вдохновение. По сухой 2-4 строчной ролке очень сложно написать фанфик. Я стараюсь изо всех сил, но получается скверно. Вот почему и главы маленькие. Я постараюсь писать проды и радовать вас ими, но пока не могу. Я объявляю этот фанфик ВРЕМЕННО замороженным. Это не значит, что я прекращу писать, просто я не уверена что буду часто выпускать главы. Я буду писать, когда будет время и желание, но это будет не скоро. Я приму любые оскорбления или негодования, я вас понимаю. Простите меня, я очень искренне прошу у вас прощения. Навеки ваша _Dasha_Wolf_Shipper_
32 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)