Беспричудный мальчик, который в прошлой жизни был богом шиноби

R
Заморожен
224
1
Uchiha555 соавтор
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 19 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 194 Отзывы 63 В сборник

2 - Неожиданная встреча и интрига Хвостатых

Настройки

Неизвестное место

***POV Наруто *** Так боль ушла, но что это было и где я? Не похоже на моё подсознание. — Ну здравствуй Наруто-кун — произнёс известный мне голос. — Кагуя? Где я? И что ты тут делаешь? — начал я засыпать её вопросами. Кагуя просто подошла ко мне, щёлкнула пальцами и около нас с ней появилась по креслу. — Садись Наруто-кун — произнесла богиня. — Кагуя ты так и не ответила где мы — не унимался я. Ну блин, а что мне ещё делать. Я так всю свою прошлую жизнь делал. — Мы находимся в моём подсознании, а ты здесь находишься, чтобы мы с тобой поговорили — сказала Кагуя пив чай из кружки. Так стоп. Она откуда его взяла?! А МНЕ??? А стоп вот кружка, левитирует рядом со мной. Да это какая-то магия вне Хогвартса. Хотя я хрен знаю, что такое это Хогвартс, ну да ладно. — Так о чём ты со мной хочешь поговорить? — спросил я, после того как сам отхлебнул из кружки, а чаёк реально вкусный. Хотя со странным привкусом. СТОП. ЭТО ЕБА**ОЕ МАТЬ ВАШУ САКЕ. САКЕ БЛЯТЬ. От такого новости я поперхнулся и начал откашливаться. — Что случилось Наруто-кун — обеспокоенно спросисла Кагуя. — КАКОГО Х*Я В ЭТОМ ЧАЯ, САКЕ БЛ*ТЬ?! — отдышавшись спросил я. Эти слова точно я подчеркнул из словарного запаса того поклонника Джашина. — МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 16 ЛЕТ — никак не унимался я. — Я подумала, что тебе будет приятно — сказала Кагуя отводят взгляд и надувшись. Вот такого я от неё никак не мог ожидать. Черт какая же она милая. Аааа. А чем я только думаю. Мне 16 ей где то больше 300 лет. Господи, я всегда был таким идиотом, или это из-за того, что я на перерождении. Хотя учитывая то, что я до 16 лет не замечал любовь Хинаты и гонялся за Сакурой. И как я только выжил до 16. — Кагуя тебе не кажется, что мы отошли от темы? — поинтересовался я. — Ты прав Наруто-кун. Я должна тебе сказать насчёт твоего перерождения — сказала она глядя на меня со всей серьёзностью. От этого взгляда я сам не заметил как, тоже стал серьёзным. — Наруто-кун ты переродишься, когда твоему сосуду исполниться пять лет. И да насчёт моих тебе сюрпризов. Их будет всего пять. Первый — это Джуби. Второй — это все хвостатые. Третий — это все стихии. Насчёт остальных двух я тебе не буду говорить — произнесла Кагуя. Мдааа очень много информации. Хотя все 5 стихий это не так уж и плохо. Буду развивать свой расенган в разных напровлениях. За пять лет я должен овладеть всеми стихия и и кеккеи генкаи хвостатых. Ну что же, клоны мне в помощь Даттебайо. Изучу много новых техник. Освою Фуиндзюцу. Я жу Узумаки мать твою. Так надо спросить насчёт этого. Сейчас или никогда. — Слушай, Кагуя. А что случилось после того как я умер? — задал я долго мучавший меня вопрос. ***END POV Наруто *** ***POV Кагуя *** Ну вот он и задал этот вопрос. Я как могла, оттягивала этот момент, но все же это было его домом. — Хорошо. Слушай Наруто-кун…

Flashback

Я все не могла успокоится. Я снова потеряла дороговато мне человека. ТАК СОБЕРИСЬ. СОБЕРИСЬ ТРЯПКА. Мы с ним ещё увидимся. Пора выполнять своё обещание. Я переместился в измерение к Древу. Теперь это просто большое дерево, так как душа Десятихвостого теперь в Наруто-куне. — Ну-с начнём — сказала я сама себе.тут подал голос чёрный Зецу. Я уже совсем про него забыла. — Мама не надо. Наплюй на это обещание, если ты это сделаешь то они сразу же на тебе нападут. Им все равно будет на твоё обещание этому блондинку. Это глупое стадо лицемерных животных, которыми движут лишь их желания. Они попытаются тебя убить — проговорил Зецу. — Что ты сказал? — по словам произнесла я. — Да как ты посмел оспаривать мои решения. Я богиня, а кто ты?! Существо использующие людей в своих жалких целях. Я уверенна, что через 100 лет ты бы поднял восстание так, что за молчи — орала я на него попутно выпуская свою КИ. Я почувствовала, как он начал дрожать. Трусливое существо. Он разочаровал меня. — М-м-мама, пр-пр-прости ме-меня умоляю — начал умолять меня чёрный слизняк. — Я подумаю, а сейчас… Сгинь — сказала я снова выпуская КИ. Зецу сжался в маленький комок и перестал подорвать признаков жизни. Будет знать, как перечить мне.       я подошла к Древу и сложила с помощью кистей особый знак. Вроде люди его называют печатью «Крысы». Ко мне подлетел Хагоромо и на ставил на меня свой посох и начал говорить: — Что собираешь делать? Где реинкарнации Индры и Ашуры? Я не позволю тебе никому причинять боль — рычал Хагоромо на меня. Его глаза гневно сверкали. Как жаль, что у него больше нету Бьякугана. Эти глаза ему так шли, а сейчас у него эти мерзкие глаза, проклятие королевской ветви клана Ооцуцуки. Как же хорошо, что из-за своей болезни я не могу пробудить эти ненавистное мне додзюцу. — Успокойся Хагоромо. Я собираюсь развеять Бесконечное Цукуёми — говоря эти слова, я наблюдала за реакцией моего сына. Ахаха. О боже. У него глаза на рога полезли. Тот кого называют мудрецом, сейчас стоит с глупым выражением и пялится на меня. К нему подскочил какой-то блондин и начал вокруг него кудахдать, как мамочка над своим маленьким сыночком. — Рикуда-сама что с вами? — он повернулся ко мне и в его глазах ясно читалась ненависть. — ГДЕ НАРУТО?  — начал он допрашивать меня выпуская всю свою КИ. Хотя это даже КИ назвать трудно. Я выпустила 1/3 своей КИ и его начало трести. Я повернулась к Хагоромо и сказала: — Он закончил войну реинкарнаций, но… Он попросил меня убить его — сказала я с грустью в глазах. — ЧТООООО??? — закричали все Хокаге и Хагоромо. — Наруто попросил меня, чтобы я закончила Войну и стала защищать мир из тени. Я развею Бесконечное Цукуёми и воскрешу всех тех кто умер. — Что с телом Наруто — спросил Блондин. По его виду можно было сказать, что он подавлен. — Он переродится в другом мире. Теперь в этом мире не будет хвостатых, а Джуби отправился вместе с Наруто в другой мир. — говоря это я наблюдала за их реакцией, хотя и так понятно, что они все подавленны.я сложила печать «Крысы» и крикнула: — Развейся.

end Flashback

— Потом я воскресила абсолютно всех без исключения. А да, кстати, тебя посмертно назначили 6 Хокаге — закончила я свой рассказ. — Понятно. Спасибо тебе большое Кагуя — сказал Наруто улыбаясь улыбкой в 32 зуба. Его даже смерть не сломила. Вдруг тело Наруто начало сиять. — Что со мной? — спросил меня Наруто — Твоё время закончилось. Мы с тобой сможем поболтать уже только после того перерождения — проговорила я улыбаясь. — Хорошо, пока Кагуя — проговорил он исчезая. — Пока Наруто-кун — прощались я с ним, сдерживаю слёзы. ***end POV Кагуя***

подсознание Наруто

Наруто потехоньку начал приходить в себя. — ТИХО ВСЕ — проорал Субаки. — Наруто, как ты — спросил Джуби у блондина. — Ааа нормально, но голова до сих сих пор покалывает — проговорил Наруто почёсывая затылок. ***POV Наруто *** Я встал и начал разминаться. — Кстати, а сколько я спал? — поинтересовался я у хвостатых. — 6 дней — сказал мне шокирующую новость Ку. — СКОЛЬКО?! — заорал я на всё своё подсознание. — Шукакуу — позвал я песчанного енота. — Аюшки — спросил меня Шу. — Побежали твой режим тренировать — прокричал я и мы с ним устремились на песчаный полигон.

Flashback

— Слушай Шу, а где я буду получать доступ к твоему режиму? — задал я интересующий меня вопрос. — А да точно. Ты же не знаешь — проговорил енот с загадкой. — Чего я не знаю? — поинтересовался я. — Когда мы все попали в твоё подсознание, то оно сразу же преобразилось в этот лес. Мы сразу же начали обходить все эти владения и мы нашли 10 мест подходящих для каждого из нас и мы решили, что это будут полигоны для тренировки наших режимов. — Понятно — сказал я

Через 2 часа

-ОХ НИ**УЯ СЕБЕ. ДА ЭТО ЦЕЛАЯ МАТЬ ЕГО ПУСТЫНЯ — прокричал я на всё подсознание. — Я же говорил, что это специальные места для всех хвостатых — проговорил Шукаку.

end Flashback

Да уж, песком управлять очень трудно. — Слушай Шу, а как вы проводили своё время пока Рикудо был жив — задал я вопрос мучавший меня всё время, как я знаком с Ку. — Мы жили вместе лет 500-600 — говорил Однохвостый. — Мы все жили в одном лесу, как братья и сестры, кроме Курамы с Мататаби — говорил енот. — В каком смысле Шу — непонимая спросил я у Шукаку. — О Господи, Узумаки, какой же ты идиот. Скажу так, что бы даже ты понял. По вашему можно сказать так… — остановился Однохвостый. — Курама встречался с Мататаби — Я стоял 5 секунд потупив взгляд. Когда да меня наконец дошло, то я закричал на все подсознание: — ЧЕГООООО БЛ*ТЬ??!!

***end POV Наруто***

Примечания:
224 Нравится 194 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (12)