Подсознание Наруто
***POV Наруто*** ВОТ НАХРЕНА Я СОГЛАСИЛСЯ НА ЭТО ДОЛБАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НАДО БЫЛО ПРОСТО ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ С КАГУЕЙ, может даже женился бы на ней. — О боже мой Узумаки о чём ты только думаешь, хотя сейчас у тебя нормальный ход мыслей. — проговорил Курама глядя с усмешкой на своего бывшего джинчурики. — Курама не будь так суров к Наруто-куну — проговорила Двухвостая. — МАТАТАБИ??? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — В один голос воскликнули я с Курамой. — Мы все здесь. — голосом полным мудрости проговорил Сон Гоку. — Мататаби вообще-то этот шкет настоящий идиот и не надо его защищать — сказал Шукаку в своей надменной форме. — Шукаку хватит наезжать на Наруто. Он вообще-то только что умер. — говорил Гьюки. Всё же он один из самых адекватных хвостатые. Не пойму, как только он так долго продержался с Би. — А да точно. Твой же джинчурики вообще недоделанный реп читал, вот это был настоящий идиот, не это просто был король идиотизма. — говорил Шукаку смеясь над собственной шуткой. -Да как ты посмел, тебе твой кривой хвост оторвать? А? Отвечай тварь. — говоря эти слова Хачиби уже начал формировать бомбу хвостатого. Не я поспешил говоря, что он а декватный. После того, как Восьмихвостый бросил свою бомбу тут началась война похлеще, чем Четвёртая Мировая. Да уж прибавилось шиз в моей дряной башке, это капец какой-то. Подумал я и не заметил как сказал это в слух. Когда я это понял, мне пришлось поднять свои глаза к хвостатым, которые уже повернулись на мои слова. — ТЫ КОГО ШИЗОЙ НАЗВАЛ УЗУМАКИ??? СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ ЧТО-ЛИ ДА МЫ ТЕБЕ — такие и несколько изменённые фразы разносились по всему подсознанию на протяжение нескольких часов, пока не раздался голос от которого замолкли сразу все биджу. — А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЁ ЖИВО ПОКА Я ВАМ ВСЁ ВАШИ ГНИЛЫЕ ХВОСТЫ НЕ ОБОРВАЛ И НЕ ЗАПИХАЛ ВАШУ РАССРАБЛЕННУЮ ЖОПУ. — все хвостатые сразу же узнали этот голос и замолчали, кто в удивление, кто в ахуе, но только один Шукаку ещё больше разодорился — А? Это кто там пищит а? Давай выходи, выходи раз такой смелый — Однохвостый говорил эти слова с ухмылкой на лице. — Ну я такой смелый, и что ты мне сделаешь? А? Глупый енот. Запомни-ка мои слова — говорил эти слова только что вышедший из тени Десятихвостый. Видя на кого он быковал, Шукаку начал трястись от страха, а его ухмылка начала сползать на нет. — Так вот слушай меня, ты большой лоток для кошек, ещё раз почуешь по отношению ко мне свободу, то тебе Пи**да.Твоя и без того дрянная жизнь превратится в самый натуральный Ад где даже твой отец тебе не поможет. Я надеюсь мы поняли друг друга? — говорил Десятихвостый выпуская мощную КИ. Даже я чутка обосрался, не представляю какого там Шукаку. — Д-Д-Да Джуби-сама — заикаясь произнёс песчаный енот. — Ну и хорошо Однохвостый. Я рад что мы смогли найти общий язык. — говорил это Десятихвостый улыбаясь своим единственным глазом. Вот это поистинну страшно надо будет его попросить больше никогда так не делать. Не ну правда увидишь это и не сможешь спать спокойно. И тут я все-таки решил подать голос: — Джуби? — позвал я это существо. — Что случилось? — спросил он снова улыбаясь своим глазом. Ну нахрен. У меня появилась ещё одна фобия в качестве этой улыбки. Я лучше побуду у Итачи в Цукуйёми, чем буду на это смотреть. — можно задать вопрос — сказал я когда он перестал улыбаться. — Ммм. Валяй — сказал Десятихвостый. — КАГОГО ХУЯ ТЫ ЗАБЫЛ В МОЁМ ПОДСОЗНАНИИ — сказал я, но мой голос предательски сорвался на крик. Всё хвостатые посмотрели на меня с сочувствием в глазах, представляя, как меня будет мучать Джуби. На всеобщее удивление он заговорил со мной, как будто я не кричал на него пару секунд назад. — Ну как тебе сказать, а ладно не буду тянуть Однохвостого за хвост. Я один из подарков, которые дала моя мать тебе в твоей новой жизни — говорил мне это Джуби улыбаясь своим одним глазом. Тут я не выдержал и закричал: — ХВАТИТ ТАК УЛЫБАТЬСЯ. ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК ЭТО СТРАШНО ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ. ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ЗАИКОЙ СДЕЛАТЬ? — спросил я у него. По его виду было видно, что он обидился. — Ну и ладно — сказал Десятихвостый и ушёл в темноту. — Э э стой, стой Джуби. — сказал я ему. Он повернулся ко мне лицом и спросил: — Что случилось? . — Джуби это всего лишь кличка, а как твоё настоящее имя? — поинтересовался я у него. Похоже мой вопрос застал его в расплох. — Имя? У меня никогда не было имени. — сказал он с расеянным видом. — Ясно, тогда… Тебя будут звать… Субаки- сказал я улыбаясь своей фирменной улыбкой. — Ммм. Субаки. А мне нравится. Спасибо, отныне меня зовут Субаки. — сказал Субаки готовясь улыбнуться своим глазом. — НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ — закричали все те кто находился в моём подсознании. — Субаки, а что ты говорил насчёт подарков твоей матери? — поинтересовался я у Субаки. — А да, точно. Ещё, как ты видишь все хвостатые, а насчёт остальных мне неизвестно. — сказал Джуби. — Да Наруто, кстати раз ты теперь джинчурики всех хвостатых то ты должен овладеть нашими генонами и покровами. Так что готовься к тренировкам — сказал Исобу. — Точнее К АДСКИМ ТРЕНИРОВКАМ — проговорил Шукаку ухмыляясь. И тут я почуял, что мне жопа. ***end POV Наруто. Через день. — Наруто ты готов к моим тренировкам? — спросил Шукаку. — Готов, Даттебайо. — ответил Наруто полный энтузиазма. — Так Наруто. Во-первых тебе нужно найти в себе мою силу, отделить её от других и начать его распределять по своему телу попутно соединяя его со своей чакрой. Ты понял? — поинтересовался Однохвостый. — Да — сказал Узумаки. По его виду было ясно, что у него сейчас взорвётся голова и её кусочки покатятся по всему подсознанию. Наруто сел в позу лотоса и начал медитировать. ***POV Наруто *** Ааа твою мать я здесь сижу уже 2 часа и нихрена не почувствовал, но я должен, нет, просто обязан небудь я Узумаки. Так стоп я что то почувствовал. Опа на это что тут у нас. Ура я нашёл, теперь нужно её отделить и начать распределять смешивая со своей чакрой, это как Курама мод. Я начал потихоньку высасывать чакру Шукаку и распределять её по всему телу. А стоп, а как смешивать то? Ну вот я проглотил чакру Шу. Стоп. Почему меня выкидывает. ААААААААААА.СУКА.ВСЕ ТЕЛО. ААААААА. ***end POV Наруто *** ***POV Шукаку *** Да уж это будет скучно он будет делать это минимум месяц. Стоп. Моя чакра угасает. ОН НАШЁЛ. Наруто начала обвалакивать моя чакра. Я горжусь им. О ГОСПОДИ ДА ЭТО СОВЕРШЕННЫЙ РЕЖИМ Я В АХУЕЕЕЕ ПРОСТО. ***end Pov Шукаку *** Наруто открыл глаза. Они заменились на глаза Шукаку. — Ну как Шу? — спросил Наруто. — Я в шоке просто. Ты овладел моим идеальным режимом. — сказал Шукаку улыбаясь. — Я рад. ААААААААААААААААААААААА. СУКА. ВСЕ ТЕЛО. ААААААА. — Наруто начал кричать от боли. — Наруто. Наруто. ЭЙ НАРУТО НАРУТО.1 - Десятихвостый и начало тренировок
12 июля 2020 г., 21:15
Примечания:
Субаки - сокрощённо от Subarashī ki (яп. Великое древо).
Ну что ребятки, вот и вторая часть моего фанфика жду ваших оценок. Хорошего дня и удачи.)))))