Дворецкий семьи Дазай

NC-17
Завершён
189
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 584 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки

***

      Чуя же всю ночь думал, что делать с Дазаем, ведь ложиться под него не особо хотелось. Утром Накахара накормил Мурзика, после чего пошёл будить графа, вылив на него ведро холодной воды - Блять...-тихо прошипел, убирая мокрые волосы с глаз- Чуя... Это с какого перепугу ты так осмелел? - Ну как же... Хозяин... у вас сегодня совершеннолетие... Этот день должен быть незабываемым от начала и до конца - Ты ещё и заботишься о моём совершеннолетии... Мило, не чего сказать... Иди готовь завтрак, рыжик - Чего вы желаете на завтрак, господин? - Без разницы       Чуя поклонился и ушёл готовить. Приготовив любимый десерт Дазая, демон накрыл на стол. Граф быстро сходил в ванную, переоделся и пришёл в обеденный зал: - Сегодня есть какие-нибудь встречи? - Нет, господин. - Значит... Пока что ты свободен, а я пойду прогуляюсь       Ближе к вечеру в поместье начали собираться гости, которые то и дело поздравляли именинника. Накахара же, по приказу шатена, не мог уйти от своего хозяина дальше чем на пять метров. Рассматривая гостей, Чуя увидел знакомое лицо и прошипел, а глаза загорелись красным... Огай Мори, один из инквизиторов, открывший охоту на демонов. Чуя ранее с ним встречался, но только в облике лиса, тогда он еле спасся от смерти. Осаму заметил беспокойство со стороны демона, и увидел причину его негодования. Наклонившись к уху рыжего, он шепнул: - Я разрешаю тебе сейчас уйти.. - Спасибо, господин - Демон быстро скрылся в одной из комнат и решил подготовиться к ночи с графом. Вскоре рыжий уже лежал на кровати в открытом, спущенном с плеч, красном кимоно. На шее красовался чёрный ошейник, к которому прицеплена небольшая цепочка. Его появившиеся девять пушистых хвостов качались из стороны в сторону, а ушки были опущены. Сам же Чуя лежал на кровати не в очень приличной позе. По комнате были расставлены свечи, а рыжему оставалось лишь ждать Дазая       Открыв дверь, граф зевнул, остановился, и уже после этого открыл глаза и увидел своего демонёнка: - Вау... Я думал, ты забудешь или выберешь второй вариант... Как мило, что ты всё сам сделал-Осаму улыбнулся, прошёлся по комнате, остановился около тумбы и кинул взгляд на рыжего- Тебе кто-нибудь говорил, что ты прекрасен? - Многие - лениво ответил Накахара закусив нижнюю губу - Но люди ещё не говорили - Хм... Хотя-бы один человек, считает тебя прекрасным и сказал тебе это в лицо - Ммм... хозяин - Чуя помахал хвостом, прижав ушки к голове - Я слушаю..-почти шёпотом сказал шатен, снимая пиджак       Накахара чуть приподнялся и потянулся к рубашке хозяина - Позвольте, я сам это сделаю - Чуя расстегнул пару пуговиц и провёл рукой от шеи до ключиц Дазая - Может, ты в принципе всё сам сделаешь, раз ты такой самостоятельный?-на лице шатена не было ни улыбки, ни ухмылки. Казалось, что ему даже не нравилась эта ситуация       Рыжий тихо фыркнул, после чего воспринял слова как вызов. Он аккуратно расстегнул все пуговицы на рубашке Дазая, а после легко коснулся губами его шеи - По чему же именинник грустит? - Спросил Чуя, выдыхая в шею хозяина - Как бы тебе объяснить... Мне приятно что ты всё таки решил сделать мне подарок, но... Меня что-то напрягает       Чуя оставил поцелуй на шее Дазая, после спускаясь к ключицам, оставляя нежные поцелуи - Я что-то не так делаю, хозяин?       Осаму выдавил из себя улыбку и отрицательно покачал головой. "Всё равно.. Я не могу понять..."       Чуя начал покрывать шею графа поцелуями, иногда прикусывая кожу. В это время хвосты Накахары извивались из стороны в сторону, а ушки чуть вздрагивали Всё таки выдавив из себя улыбку, Дазай начал гладить Чу по ушкам, после чего дотрагиваясь до хвостов. Накахара потянулся к ремню на брюках хозяина, играясь с пряжкой пальцами, тем временем покусывая ключицы графа - Ладно, рыжик...-Осаму выдохнул, сел на кровать и притянул к себе Чую- Признаюсь, ты не просто прекрасен.... Ты чудесен. Можно сказать идеален - Хозяин... - Лицо Чуи покрылось едва заметным румянцем - Вы и в правду так считаете? - Чуя облизнул шею Осаму - Я бы не стал врать, такому милому существу- граф наклонился, и начал покусывать шею и ключицы Чуи, иногда делая исключения, мягко целуя Накахара улыбнулся и простонал. - Мой господин, зачем вам такие нежности... я был уверен, что вы просто возьмёте меня... - Я не животное, чтобы просто брать добычу... Я хочу поиграться....- Осаму укусил рыжика за плечо, после чего начиная оставлять нежные поцелуи на груди - ммм... господин - Чуя тихо простонал, потянул свои руки к волосам Дазая, после зарываясь пальцами в них — Даже и не скажешь, что ты ещё вчера был против всего этого...—прошептал Осаму, проведя дорожку из поцелуев— Даже не пытайся сказать, что вчера тебе эта идея понравилась... - Вы бы всё равно отдали приказ - Ответил Накахара перебирая волосы шатена в своих пальцах - Так что у меня просто не было выбора — А знаешь... Я соврал тебе... Если бы ты отказался, я бы ничего не сделал... - Врёте, как дышите - сказал Чуя, простонав от очередного укуса - Это ложь во благо-пожал плечами- Чу, ляг на животик       Демон послушно слез с колен шатена и исполнил просьбу (приказ?). Чуя выгнулся в спине и потянулся - Молодец...-начал вырисовывать языком на спине дворецкого рисунки, после чего, совершил укус в районе плеча - Агх - простонал Накахара, после чего хвосты начали извиваться из стороны в сторону, а ушки прижались к голове - А теперь... Оближи-Осаму устало улыбнулся и просунул Чуе в рот свои пальцы, продолжая оставлять на его спине и шее поцелуи, вперемешку с укусами - Хозяин, - говорил Чуя, облизывая пальцы Дазая - Вам не обязательно делать растяжку... тем более если вы сразу войдёте, кровь будет хорошей смазкой ....       Граф сделал ещё несколько укусов, после чего спросил: — Солнце, если ты не против, то я с радостью...       Накахара кивнул, после чего приподнял таз, прогибаясь в спине и призывно махая хвостами — Как мило~—Дазай улыбнулся, пристраиваясь сзади Чуи и начиная поглаживать его бёдра. Чуя в ожидании прижал ушки к голове, а после уз его уст вырвался громкий болезненный стон. Дазай сразу же вошёл в рыжего быстро и на всю длину, после чего по бёдрам демона потекла кровь — У тебя ещё и голос прекрасный... —прошептал кареглазый, сделав парочку быстрых и сильных толчков, после чего остановился       Лис, опираясь на дрожащие, от боли, ноги лёг на кровать всем телом, лишь чуть выше приподняв таз, после чего начал подмахивать бедрами. Кровь вытекала большим количеством из разорванного ануса Накахары. На его лице красовались дорожки слёз и улыбка, так, что не было понятно: больно или приятно — Чу... Я скажу тебе так.. Если тебе что-то не понравится, то просто скажи и я остановлюсь— сказал шатен, возобновляя толчки, но уже в умеренном темпе - Не беспокойтесь- Простонал Чуя, утыкаясь лицом в подушку - Господин... могу я поинтересоваться... как давно вы хотели сделать это со мной? — С того момента, как тебя увидел... Такой красивый, милый демон... Как же не захотеть его затащить к себе в постель? —толчки стали быстрее, а сам Дазай начал снова оставлять укусы на спине рыжика

***

      Накахара лежал на кровати в обнимку со спящим Дазаем. Демон перебирал его волосы пальцами, говоря: - Знаете... думаю я вам сегодня сделаю ещё один подарок...       Чуя осторожно поцеловал шатена в полураскрытые губы, а после впился острым когтём в шею графа, перерезая сонную артерию, принося быструю, а главное, без болезненную смерть. Такую, о которой мечтал его господин. Чуя в последний раз поцеловал Осаму, снимая с его руки перстень, а после надевая на себя - Я же обещал... что день станет не забываемым... Ведь день смерти невозможно забыть...
189 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)